Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.08.2014, 10:00   #61
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Как и зачем можно столько врать? Уже 3+ варианта? Ты сам то веришь. Ты же писал 2). К вечеру будет 4?

Смотри переписка от 30 числа ещё:

[30.06.2014 18:00:58] Last Snow (Sergey): Привет, точно буду в где то после 00:00 мск, сори за просрочку большую. Посмотрим что будет к ночи, если не подойдет думаю попробую еще до завтра дорисовать и если уж сильно плохо верну предоплату чтобы без конфликтов.

Я тебе кидаю скрины и переписку. Ты врёшь опять. Тебе показывают яблоко. Ты говоришь что это банан.
На число глянь, и потом тебе понравилось, мы рисовали до финала, потом ты опять съехал, и я опять рисовал новую работу. Попутн проводя с тобой часы выслушывая тебя, и я плохой исполнительно? Ага. До вопроса с деньгами ты так не считал.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 10:03   #62
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
отсюда вывод, старый как мир - если человек сам не знает че хочет - не берись, себе дороже будет -_-
Да всё я знаю. Другой дизайнер отлично справился за 10 дней.
Уже заказан анимация (флеш). Так же чётко всё. Так пишется движок для сайта. И тоже проблем нет совсем. У меня проблемы были только с Веспером. Да и похоже, у многих, судя по многочисленным жалобам на него.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
На число глянь, и потом тебе понравилось, мы рисовали до финала, потом ты опять съехал, и я опять рисовал новую работу. Попутн проводя с тобой часы выслушывая тебя, и я плохой исполнительно? Ага. До вопроса с деньгами ты так не считал.
Ты не плохой. На наглый, хамоватый школьник, который не отвечает за свои действия.
Я не хочу больше подрожать с тобой эту беседу. Мне всё понятно.
Верни долг который брал. Или опять отмазки будут.

Последний раз редактировалось Deamond; 30.08.2014 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 10:12   #63
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Да всё я знаю. Другой дизайнер отлично справился за 10 дней.
Уже заказан анимация (флеш). Так же чётко всё. Так пишется движок для сайта. И тоже проблем нет совсем. У меня проблемы были только с Веспером. Да и похоже, у многих, судя по многочисленным жалобам на него.

Добавлено через 5 минут


Ты не плохой. На наглый, хамоватый школьник, который не отвечает за свои действия.
Я не хочу больше подрожать с тобой эту беседу. Мне всё понятно.
Верни дог который брал. Или опять отмазки будут.

Могу сказать о тебе что ты неумный неадекватный редиска. Еще раз повторсюсь. Я месяц + слышал твое нытье в скайпе. Я тебя оскорблял мягко после твоих угроз. Я надеюсь так же ято ты сам не школьник. Денег ты не получишь и как я писал уже, псдшка для верстки титана будет подарена всему миру.

Даже несмотря на твой диагнзон я пошел тебе на встречу, а ты скрысил.

До вопроса с деньгой ты говорил что дизайны нравятся, что я помогаю тебе и благодарил. А сейчас съезжаешь. Долг 100р хакинц как буду дома через часик.0, не волнуйся милый.

Добавлено через 1 час 11 минут
вернул долг и накинул еще бонус.

Могу кстати вернуть предоплату в течении 365 дней по 16р.40 копекк высылая каждые 2 дня. Даже после твоих оскорблений, клеветы, лжи, я готов пойти на встречу


и забыл кстати прокоментить (повторяю этому умнику в 100 раз.)

Кратко мои вплетения от работы с Vesper studio (Сергеем).
1. Работы очень посредственные. - тебе нравились, ты клялся и хотел такие же, съезд. + жалоба о кидалове, а не о качестве дизайнов. Не надо разбирать страховую выплату и одновременно рассуждать что машина была плохая, вот и разбилась.
2. Не возвращает предоплату если дизайн не нравиться. - не договаривались, но я пошел тебе на встречу, а ты крыса, съезд. Любой уважающий себя человек, как б он не рисовал или не делал свою работу должен за нее что то получать.
Сделай мне бесплатно сборку на заказ? точнее я внесу предоплату, а если она мне не понравится, то ты мне ее вернешь? проковырясь в ней например месяца 2? нет. Ты будешь ныться что тебя кинули и не оплатили.


3. Очень затягивает сроки. - мог сразу отказаться и я бы вернул предоплату(даже сам предлагал), но ты мутозил меня месяц + и говорил что время у тебя много.
4. Материться постоянно. Школьник. - матерюсь и сразу школьник? ужас. Т.е любой кто говорит матное слово тот сразу школьник? вот это информация.

Добавлено через 1 час 33 минуты
И наверное просьба закрыть все таки тему, смысла развозить срача на 100 страниц и впаривать ему одно и тоже не вижу. И из других тем почистить, для жалоб черный список есть, а не все темы форума.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935

Последний раз редактировалось ParadiseDay; 30.08.2014 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 12:04   #64
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

опасно иметь дела с весперами)
Dr_Lector вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 12:29   #65
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Оба товарища достаточно грамотно пишут на форуме. Но скрины с перепиской и логи скайпа совсем других людей. Там, судя по грамоте, переписка двух школьников. Как-то не вяжется.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 12:39   #66
Изгнанные

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Ну ждем псд, как было сказано.
Alistor вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 16:53   #67
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Да блин, столько переписки с ним). Он обвиняет меня что я не знал что хотел, ныл и т.д.
Ну так почему другие дизайны поняли что хотел и сделали так быстро). Может зависит всё же от дизайнера.
Если предоплата не возвращается, зачем было обещать и договариваться об этом изначально.

Покрасовался на публику парень. Брал рублей 70 вернул 150. У меня экстаз от щедрости).

Вообщем для меня выводы сделаны:
Бесплатный сыр только в мышеловке. Хотите норм дизайн, не экономьте.

Этот Сергей может когда то поймёт что репутация важнее мелкого кидалова. Отдал бы мне предоплату он. Может и обратился ещё за дешёвыми дизайнами для проектов однодневок. Он не понимает, что потеряет в разы больше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alistor Посмотреть сообщение
Ну ждем псд, как было сказано.
У него нет PSD. Это очередная болтовня от него.
Псд только у дизайнера и меня. А у него только скрин первого варианта сайта который я ему и показывал, урезанный на 70% качества.

Последний раз редактировалось Deamond; 30.08.2014 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 17:27   #68
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Да блин, столько переписки с ним). Он обвиняет меня что я не знал что хотел, ныл и т.д.
Ну так почему другие дизайны поняли что хотел и сделали так быстро). Может зависит всё же от дизайнера.
Если предоплата не возвращается, зачем было обещать и договариваться об этом изначально.

Покрасовался на публику парень. Брал рублей 70 вернул 150. У меня экстаз от щедрости).

Вообщем для меня выводы сделаны:
Бесплатный сыр только в мышеловке. Хотите норм дизайн, не экономьте.

Этот Сергей может когда то поймёт что репутация важнее мелкого кидалова. Отдал бы мне предоплату он. Может и обратился ещё за дешёвыми дизайнами для проектов однодневок. Он не понимает, что потеряет в разы больше.

Добавлено через 1 минуту


У него нет PSD. Это очередная болтовня от него.
Псд только у дизайнера и меня. А у него только скрин первого варианта сайта который я ему и показывал, урезанный на 70% качества.

ты балабобол и девченка. Ты про мр. смита мне нылся в скайпе и отказался от его дизайна, потом только спустя время решил запрячь человека снова.

Боже упаси от таких клиентов, лучше не работать вообще.

Насчет болтовни, я пока не нарушил ни одно слово со своей стороны и все доказал, а ты нет.


И в 1000000 раз, я тебя не кидал крыса ты эдакая, ты сам согласился на условия, (хотя я не должен был тебе вообще возвращать ничего, мы не договаривались) а потом слился на форум потому что тебе срочно приспичило 3000р.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 17:35   #69
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
ты балабобол и девченка. Ты про мр. смита мне нылся в скайпе и отказался от его дизайна, потом только спустя время решил запрячь человека снова.

Боже упаси от таких клиентов, лучше не работать вообще.

Насчет болтовни, я пока не нарушил ни одно слово со своей стороны и все доказал, а ты нет.


И в 1000000 раз, я тебя не кидал крыса ты эдакая, ты сам согласился на условия, (хотя я не должен был тебе вообще возвращать ничего, мы не договаривались) а потом слился на форум потому что тебе срочно приспичило 3000р.
Ну да у Смита первый вариант забраковал. Переделанный уже купил и доволен на 100%. Человек профессионал. Тебя то это как касается?

Веспер я на 100% заявляю ты кидало был и остаёшься. И это мнение не только моё. Твои отмазки и окорбюения не помогут.
Верни мои деньги мелкий жулик!

Где PSD обещанный тобой? 12 по МСК ты обещал. Уже 18-00. Или опять враньё очередное?
Признай что балабол это ты.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 17:41   #70
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Ну да у Смита первый вариант забраковал. Переделанный уже купил и доволен на 100%. Человек профессионал. Тебя то это как касается?

Веспер я на 100% заявляю ты кидало был и остаёшься. И это мнение не только моё. Твои отмазки и окорбюения не помогут.
Верни мои деньги мелкий жулик!

Где PSD обещанный тобой? 12 по МСК ты обещал. Уже 18-00. Или опять враньё очередное?
Признай что балабол это ты.
а я заявляю что ты на 100% умественно отсталый человек. Где я тебя кинул? ты за 7 страниц не смог ничего внятного сказать. Оскорблял я тебя после твоих угроз и встречных оскорблений, как ты уже задрал. Тебе 1000 раз одно и тоже говорю а ты читаешь и упусукаешь.

Псдшку щас дочищю и закину, не бойся твои понты тебя погубят.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iFunDev (vesper studio) digitalnoire Черный список / Black list 52 27.03.2014 15:18
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Вся правда о Vesper Studio Lastsnow Lordy Корзина / Trash 6 12.11.2013 16:38
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх