Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.08.2014, 17:49   #71
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
а я заявляю что ты на 100% умественно отсталый человек. Где я тебя кинул? ты за 7 страниц не смог ничего внятного сказать. Оскорблял я тебя после твоих угроз и встречных оскорблений, как ты уже задрал. Тебе 1000 раз одно и тоже говорю а ты читаешь и упусукаешь.

Псдшку щас дочищю и закину, не бойся твои понты тебя погубят.
Всё отлично с умом отличие о тебя.

Тебя просят предоплату вернуть как было обобщенно. Ты грозишься выложить PSD чужого дизайнера. Которого у тебя быть не может. У тебя есть скрин сжатый на 70% который я показывал тебе. В 12 обещал что будет.

Если кидаешь на деньги, тогда не обещай вернуть их.

Ты меня пытаешься обвинить в том что не вернул предоплату. Это смешно. Прекрати мне писать. Мне не приятно даже отвечать тебе.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 17:52   #72
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Всё отлично с умом отличие о тебя.

Тебя просят предоплату вернуть как было обобщенно. Ты грозишься выложить PSD чужого дизайнера. Которого у тебя быть не может. У тебя есть скрин сжатый на 70% который я показывал тебе. В 12 обещал что будет.

Если кидаешь на деньги, тогда не обещай вернуть их.

Ты меня пытаешься обвинить в том что не вернул предоплату. Это смешно. Прекрати мне писать. Мне не приятно даже отвечать тебе.
не хочу оскорблять, но кроме слова даун я к тебе ничего не могу применить.
мне думаешь приятно общаться с человеком, у которого соображался на уровне ребенка лет 12? который только отнекивается. Ты перед форумом сам стелился что не хочешь денег, а просто предостеречь, в каждом посте и скайпе умаляешь меня вернуть их

не такой уж там и сжатый скрин для адекватного вида вполне пойдет, очень даже пойдет.


И еще раз, ты даун. Я ТЕБЯ НЕ КИДАЛ. Это ты скрысил и сам решил не ждать. Ты нарушил условия, ты ниочемный человек и сам не держишь свое слово.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 17:56   #73
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
не хочу оскорблять, но кроме слова даун я к тебе ничего не могу применить.
мне думаешь приятно общаться с человеком, у которого соображался на уровне ребенка лет 12? который только отнекивается. Ты перед форумом сам стелился что не хочешь денег, а просто предостеречь, в каждом посте и скайпе умаляешь меня вернуть их

не такой уж там и сжатый скрин для адекватного вида вполне пойдет, очень даже пойдет.


И еще раз, ты даун. Я ТЕБЯ НЕ КИДАЛ. Это ты скрысил и сам решил не ждать. Ты нарушил условия, ты ниочемный человек и сам не держишь свое слово.
Почему ты меня опять оскорбляешь?

Давай вспомним, как ты скайпе рассказывал что если будешь открывать свой сервер, то сделаешь рип смита или дкарста что бы не платить деньги.

И по твоему ты дизайнер?
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 17:59   #74
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Почему ты меня опять оскорбляешь?

Давай вспомним, как ты скайпе рассказывал что если будешь открывать свой сервер, то сделаешь рип смита или дкарста что бы не платить деньги.

И по твоему ты дизайнер?
опять пошли слухи

а ты мне в скайпе рассказывал про свою сложную жизнь, как ты в 30+ лет живешь с родителями и т.д. И это не имеет отношения к делу как и то, что пишешь ты.


Я еще раз повторюсь, я тебя не кидал, это ты крысенышь
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 18:07   #75
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
опять пошли слухи

а ты мне в скайпе рассказывал про свою сложную жизнь, как ты в 30+ лет живешь с родителями и т.д. И это не имеет отношения к делу как и то что пишешь ты.


Я еще раз повторюсь, я тебя не кидал, это ты крысенышь
Как я мог это рассказать если я живу 1 уже более 10 лет. Ну если бы даже жил с родителями то какая тебе разница? Я не понимаю как тебя касаться моя жизнь в целом. Тогад уж всё расскажи и про дом в Бельгии. Или это зависть?

про PSD ты хочешь взять 70% картинку эту (причём старый вариант макета) И подтереть сам в фотошопе. Спешу тебя огорчить, это не PSD. Это рип. Причём кривой, такое же как твоя студия и т.д. Тебе явно делать не чего.


p.s Возьмём 1 из тем нка это форуме прро тебя:
https://forum.zone-game.info/showthr...=Vesper+studio
Ты опять же кинул человека. Потом угрожал слить PSD. Такая же история.
Вот токльо 1 цитата от туда:
"Человек "Дрянь" так дела не делаются! Говорю именно про vesper studio (Сергея)"
По этому любые твои отмазки, дешёвый способ не возвращать деньги людям.

Ещё раз повторю: Веспер - Кидала со стажем! Будьте аккуратнее.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 18:21   #76
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Пасаны хватит уже. Мы уже поняли кто есть кто)
Dr_Lector вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 18:21   #77
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Как я мог это рассказать если я живу 1 уже более 10 лет. Ну если бы даже жил с родителями то какая тебе разница? Я не понимаю как тебя касаться моя жизнь в целом. Тогад уж всё расскажи и про дом в Бельгии. Или это зависть?

про PSD ты хочешь взять 70% картинку эту (причём старый вариант макета) И подтереть сам в фотошопе. Спешу тебя огорчить, это не PSD. Это рип. Причём кривой, такое же как твоя студия и т.д. Тебе явно делать не чего.


p.s Возьмём 1 из тем нка это форуме прро тебя:
https://forum.zone-game.info/showthr...=Vesper+studio
Ты опять же кинул человека. Потом угрожал слить PSD. Такая же история.
Вот токльо 1 цитата от туда:
"Человек "Дрянь" так дела не делаются! Говорю именно про vesper studio (Сергея)"
По этому любые твои отмазки, дешёвый способ не возвращать деньги людям.

Ещё раз повторю: Веспер - Кидала со стажем! Будьте аккуратнее.

Этот алоха развел срачь из-за недоделанного лого, хотя до этого пару раз запряг делать бесплатную работу и пропадал. (при этом я не бежал на него жалобы строчить) Такой же как ты. Только он поумнее.


Чего ты добиваешься от меня? сам пишешь же. Я тебя не кидал и люди видят кто ты. Денег ты не получишь. Псд рип. но пусть уж будет лучше рип чем ничего
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 18:23   #78
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
Этот алоха развел срачь из-за недоделанного лого, хотя до этого пару раз запряг делать бесплатную работу и пропадал. (при этом я не бежал на него жалобы строчить) Такой же как ты. Только он поумнее.


Чего ты добиваешься от меня? сам пишешь же. Я тебя не кидал и люди видят кто ты. Денег ты не получишь. Псд рип. но пусть уж будет лучше рип чем ничего
Да все у тебя виноваты. Понятно.
Мне не когда уже. Работы много. Пусть тема висит. Я высказал своё мнение. Удачи в разводах. Увидимся.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 19:49   #79
Супергерой

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Предоплата возвращается только друзьям и близким оно и есть ПРЕД Оплата чтоб дизайнер потратив свое время не оказался в -.

К весперу у меня не приятное отношение, но тут он 100% прав. То что он написал что вернет мб это было в первых двух дней или недели, и то яб не вернул да и не сказал бы что вернул бы. Человек рисовал мучался пох что брал клипарты дизайны 100% от руки это 50к+ И то даже тогда некие картинки все же берутся и меняются. не в этом дело.

Дело в том что человек потратил свое время, судя по текстам довольно много, и вы хотите забрать и те деньги которые он потратил? Срать что он в порыве чувств сказал что вернет.

То что вам он не понравился это уже другое дело. Но предоплату он заслужил полностью.

Смысл вообще от предоплаты?? если ее потом надо возвращать?))))))))))

Если так посудить то предоплата вообще зачем дается? если дизайнер потратить не может и должен в случае если клиент не понравится ее вернуть пздц. Она берется чтоб если даже клиенту не понравится половина или сколько там от общей суммы осталась в любом случае у дизайнера, чтоб он не остался с котом в мешке, хороший дизайн это долгосрочный процесс.
OneThunder вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 20:05   #80
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Temptation Посмотреть сообщение
Предоплата возвращается только друзьям и близким оно и есть ПРЕД Оплата чтоб дизайнер потратив свое время не оказался в -.

К весперу у меня не приятное отношение, но тут он 100% прав. То что он написал что вернет мб это было в первых двух дней или недели, и то яб не вернул да и не сказал бы что вернул бы. Человек рисовал мучался пох что брал клипарты дизайны 100% от руки это 50к+ И то даже тогда некие картинки все же берутся и меняются. не в этом дело.

Дело в том что человек потратил свое время, судя по текстам довольно много, и вы хотите забрать и те деньги которые он потратил? Срать что он в порыве чувств сказал что вернет.

То что вам он не понравился это уже другое дело. Но предоплату он заслужил полностью.

Смысл вообще от предоплаты?? если ее потом надо возвращать?))))))))))

Если так посудить то предоплата вообще зачем дается? если дизайнер потратить не может и должен в случае если клиент не понравится ее вернуть пздц. Она берется чтоб если даже клиенту не понравится половина или сколько там от общей суммы осталась в любом случае у дизайнера, чтоб он не остался с котом в мешке, хороший дизайн это долгосрочный процесс.

Я вам отвечу просто.
Он обещал вернуть её.
Даже 1 день назад он говорил что после продажи дизайна вернёт.
Зачем тогда он это говорил? В этом он прав?

Он потратил время. Он продаст эти дизайны (он сам так говорил). Уже видел 1 выставлен у него на сайте.

А мне кажется репутация важнее у дизайнера чем предоплата.
После таких отзывов не многие захотят с ним иметь дело. Так уже говорят.
Это единственный дизайнер с которым мне тоже было не приятно работать и даже противно.
Deamond вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iFunDev (vesper studio) digitalnoire Черный список / Black list 52 27.03.2014 15:18
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Вся правда о Vesper Studio Lastsnow Lordy Корзина / Trash 6 12.11.2013 16:38
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх