Ищем инвестора - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Lineage проект. Епилог х10

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.08.2014, 21:56   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Ищем инвестора

Доброго времени суток! Перейду сразу к делу. Требуется инвестор для проекта, долгосрочного комплекса игровых серверов.

Расскажу немного о самом проекте, а точнее что у нас имеется:
  • Сборка епилога (Сборка обкатана, не шаровая).
  • Команда состоящая из 4 человек ( 2 разработчика, рекламщик и комьюнити менеджер).
  • Концепция для сервера еилог х10, с которого мы хотим начать запуск нашего комплекса.
  • Концепция форума.
  • Форум. Над сайтом работаем.
  • План по развитию проекта, он же рекламный план.
  • Имеются разного рода связи. Я говорю о порталах, аносерах и топах. Это поможет более экономично и максимум продуктивно расходовать рекламный бюджет.
  • Пару десятков вариантов названия проекта (без всяких la2, l2. pvp и т.д). Утвердим то или иное название непосредственно с инвестором. На что делали упор, когда выбирали название, расскажем инвестору.

Для чего Вам нужен инвестор?
На данном этапе, от инвестора нам нужны только инвестиции в проект. По сути проект готов к запуску, требуется только финансовая поддержка проекта.

Какая сума Вам нужна?
Ориентировочная сумма - это от 100 - 150т.р..

Куда будут потрачены деньги?
И так, куда будут потрачены деньги инвестора:
  • Рекламная компания проекта (Смету и отчетность предоставим).
  • Покупка хостинга для сайта.
  • Покупка хостинга для форума.
  • Покупка хостинга для игрового сервера.
  • Некоторый софт (детали в переписке).

Что получу я, как инвестор?
Несомненно, Вы получите вложенные Вами деньги, по достижению положительного результата. Это является нашей первостепенной задачей, вернуть деньги инвестору. После того как вложенные Вами деньги были возвращены, мы переходим к выплачиванию Вам процента, от прибыли проекта. Непосредственно сам процент будет будет оговорен в переписке.

Я инвестировал в Наш проект, какие у меня права?
  • Доступ к платежной системе, Вы сможете мониторить весь финансовый поток.
  • Доступ к отчетам о хоте рекламной компании, потраченным на нее средствам.
  • Доступ к отчетам разработчиков.
  • Доступ к хостингам.
  • Доступ к логам сервера.
  • Все ключевые решения оговариваются с Вами, без Вашего "Добро", мы не имеем права закрыть или открыть тот или иной сервер на комплексе.

Когда мы можем притупить к работе?
Начать разработку комплекса мы можем сразу, после того как придем к решению и начнем получать первые инвестиции.

Ваше виденье проекта?
Мы хотим получить долгосрочный комплекс игровых серверов. Разработать комьюнити которое будет задерживать не только качественным игровым сервером, но и форумом, на котором игрок будет чувствовать себя как дома. Примерная дата открытия сервера - это конец октября. Конечно, если мы в ближайшее дни найдем инвестора. Дата выбрана не от фонаря. В планах, запуски серверов х10, х5, х50 на ближайшие 7 месяцев. Напоминаю, что инвестор получает свой процент на протяжении всей жизни проекта.

Каковы гарантии?
Вопрос с гарантиями, предлагаю, обсудить уже в личной переписке.

В завершение хочу стразу уточнить несколько деталей:
1. Мы ищем инвестора а не партнеров. Не ну;но нам предлагать свои кандидатуры аля "Давайте вложем 50 на 50". Нас интересуют только потенциальные инвесторы;
2. Мы ходим работать только с серьезно настроенными людьми. Так сказать "По приколу", на писать не стоит. Мы ценим свое время;
3. Разводить клоунаду в этой теме ну нужно. Я имею в виду сообщения типа "Они нас кинули" и т.д. Я более чем уверен, что мы не работали с обитателями этого форума. А с кем мы все же имели честь поработать, мы огласим в переписке или разговоре.

Если Вас заинтересовало это предложение, Вы можете связаться с нами по контактам:
Skype: merc_231
ICQ: 679880340

Всего не описать, да и не хочется давать в шару свои идеи и наработки. Выходя из этого, более детальную информацию Вы сможете получить в переписке.

А довесок хочу сразу сказать, почему мы прибегли к поиску инвестора через форум. Несколько инвесторов, с которыми мы работали до сегодняшнего дня, передумали инвестировать в проект. Передумали из своих соображений. Чтобы не откладывать работу над проектом в ящик, мы решили попробовать найти инвестора таким способом. Я говорю это для того, чтобы Вас не смущало мое недавние прибывание на данном форуме.

Удачного для, с Уважением!
Inox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2014, 23:39   #2
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Ищем инвестора

1. Эпилог не взлетит с таким бюджетом.
2. Слишком маленький бюджет на проект.
3. На 4х человек нет возможности скинуться по 25-35 тысяч рублей?
4. Были ли у Вас достойные проекты? Доступ в платежку по прошлым проектам предоставите?
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2014, 23:58   #3
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Ищем инвестора

Кредит в банке берите.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2014, 00:18   #4
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищем инвестора

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
1. Эпилог не взлетит с таким бюджетом.
2. Слишком маленький бюджет на проект.
3. На 4х человек нет возможности скинуться по 25-35 тысяч рублей?
4. Были ли у Вас достойные проекты? Доступ в платежку по прошлым проектам предоставите?
1. Взлетит как родной. Если конечно рационально распределить средства и обязанности. Правильно выстроить рекламную компанию.
2. Для данного форума, вполне нормальный. Да и сомневаюсь, что кто-то из обитателей данного форума, может нам выделить 400-500к. Малый бюджет будем компенсировать своими идеями и наработками.
3. Если была бы возможность собрать данную сумму, я сюда не писал.
4. Были. Все в переписке.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Кредит в банке берите.
Спасибо конечно за совет. Но если бы мне нужен был кредит в банке, я его взял бы.

Последний раз редактировалось Inox; 31.08.2014 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Inox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2014, 01:17   #5
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Ищем инвестора

Цитата:
Сообщение от Inox Посмотреть сообщение
1. Взлетит как родной. Если конечно рационально распределить средства и обязанности. Правильно выстроить рекламную компанию.
2. Для данного форума, вполне нормальный. Да и сомневаюсь, что кто-то из обитателей данного форума, может нам выделить 400-500к. Малый бюджет будем компенсировать своими идеями и наработками.
3. Если была бы возможность собрать данную сумму, я сюда не писал.
4. Были. Все в переписке.

Добавлено через 56 секунд

Спасибо конечно за совет. Но если бы мне нужен был кредит в банке, я его взял бы.


ВОЗЬМИТЕ!!! ТАК ПРОЩЕ!!!

ЗАМАНАЛИ ПОПРОШАЙКИ
__________________
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
dorocki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2014, 01:18   #6
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Ищем инвестора

Цитата:
Сообщение от Inox Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за совет. Но если бы мне нужен был кредит в банке, я его взял бы.
А в чем ваша проблема? Вам дадут денег, вы отдадите их с % и не будете вечно выплачивать % от дохода.
Разница лишь в том, что если проект пофейлится и деньги полетят к чертям, банки, в отличии от инвесторов с форума, смогут взять вас за жопу.
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.08.2014, 07:15   #7
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Ищем инвестора

По второй теме в этом разделе я понял, что Вы толком не разбираетесь в сфере, а значит деньги с вероятностью 70% вылетят в трубу.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2014, 08:04   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: Ищем инвестора

***** стыд клянчить денег...
Albert вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2014, 08:49   #9
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: Ищем инвестора

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
А в чем ваша проблема? Вам дадут денег, вы отдадите их с % и не будете вечно выплачивать % от дохода.
Разница лишь в том, что если проект пофейлится и деньги полетят к чертям, банки, в отличии от инвесторов с форума, смогут взять вас за жопу.
Вот это верно сказанно, ато все привыкли взять у кого то денег а потом кормить завтраками когда пофейлятся, что отдадут, так в любом случае отдавать придется, за жопу то там не хило возьмут по просрочке =)
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2014, 10:34   #10
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Ищем инвестора

Кредит есть кредит.
Инвестиции есть инвестиции.
Каждая тема начинается и заканчивается одинаково.
Человек ищет инвестора, а люди советуют взять кредит.
Ребят Инвестиции — вложения капитала с целью получения прибыли.
Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.
Инвестор делит риски с админом сервера.
Любой инвестор прикидывает, нужны ли ему эти риски. Самостоятельно, из до боли привычных факторов.

Раз уж эти темы являются неотделимой частью сего форума, я думаю целесообразно будет иметь некий свод правил оформления темы и комментариев касательно темы.

З.Ы ничего общего с ТС не имею.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
инвестиции, инвестор, проект lineage 2


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск инвестора Xeliken Рынок / Marketplace 12 29.08.2014 18:38
Ищем инвестора Lineage2 Interlude+ zend Рынок / Marketplace 15 14.11.2013 04:37
Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2 AWD Курилка / Yak floor 20 07.10.2013 16:56
Ищем инвестора для проекта LA2 SergeiAl Рынок / Marketplace 59 02.10.2013 11:09
Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2 SergeiAl Рынок / Marketplace 20 29.08.2013 17:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх