Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 31.08.2014, 02:26   #91
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
скрины на 1 страницы поглядите число. Я предложил ему вернуть предоплату до рисовки еще 1 варианта, когда задерживал. А не когда он потом еще месяц заставлял меня рисовать ему варианты.
Это враньё. Даже вчера ты сказал вернёшь предоплату после продажи дизайна. Я давал переписку. Только после этой темы ты отказался её отдавать. Второй дизайн ты брал срок 4 дня. Какой месяц. Заврался парень совсем!

Deamond вне форума
Непрочитано 31.08.2014, 02:47   #92
Аватар для Effort
Пользователь

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

3.000р

Последний раз редактировалось Effort; 31.08.2014 в 04:42.
Effort вне форума Отправить сообщение для Effort с помощью Skype™
Непрочитано 31.08.2014, 11:35   #93
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Это враньё. Даже вчера ты сказал вернёшь предоплату после продажи дизайна. Я давал переписку. Только после этой темы ты отказался её отдавать. Второй дизайн ты брал срок 4 дня. Какой месяц. Заврался парень совсем!

ну еще я б не отказался после такой темы и моря оскорблений отдавать
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 31.08.2014, 18:11   #94
Пользователь

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
тут что-то было
Какой же вы мерзкий тип. Удалите себя с ЗГ и забудьте про этот портал, здесь такие как вы не нужны. Что вы за детский сад устроили из-за 3к рублей. Фотки, личная инфа. Завуалированная угроза "береги себя" и т.п. Ведете себя как последний опущенец. На фотке кстати, вполне норм молодой человек. А слабо выложить свою фотку? Какой там у вас вид, раз вы устроили истерику на 10 страниц. По вашей репутации видно, что участники ЗГ думают о вас. Сделайте выводы наконец.

п.с. Ваше сообщение зарепортил. Надеюсь модераторы примут меры.

Последний раз редактировалось n3k0nation; 31.08.2014 в 18:49.
luna9966 вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.08.2014, 18:21   #95
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Мне вот очень интересно, чем руководствуются люди когда судят обоих? Репутацией, доказательствами или моралью?

Какая разница какова цена вопроса - 100 рублей или 3000 рублей? Т.е. по мнению некоторых, на 100, 500, 1000 рублей "кинуть" сам бог велел, а на 10к, 20к нет?

Тут оба виноваты. Один - потому, что наивен. А второй - что воспользовался этим.

Мораль у общества видимо так сильно упала, что стыд и чувство собственного достоинства теперь роскошь. И большинству, не по-карману.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 31.08.2014, 18:29   #96
Пользователь

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Судя по теме, доказательства говорят, что ТС заплатил 3к, исполнитель сделал ему два варианта дизайнов. Какое качество и т.д. это не важно. Работа была проделана и время было затрачено. А какой человек исполнитель и какая там у него личная жизнь, это не повод для дискуссий на ЗГ. Это не по-взрослому. Поэтому с точки зрения морали ТС поступает низко. Что касается репутации, то это реакция на аморальные действия ТС по отношению к исполнителю, да и на всю эту истерику на 10 страниц.
luna9966 вне форума
Непрочитано 31.08.2014, 18:40   #97
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Какой же вы мерзкий тип. Удалите себя с ЗГ и забудьте про этот портал, здесь такие как вы не нужны. Что вы за детский сад устроили из-за 3к рублей. Фотки, личная инфа. Завуалированная угроза "береги себя" и т.п. Ведете себя как последний опущенец. На фотке кстати, вполне норм молодой человек. А слабо выложить свою фотку? Какой там у вас вид, раз вы устроили истерику на 10 страниц. По вашей репутации видно, что участники ЗГ думают о вас. Сделайте выводы наконец.

п.с. Ваше сообщение зарепортил. Надеюсь модераторы примут меры.
Не важно какая сумма. Договор был о возврате предоплаты. Я предоставил скрины. Это не истерика. Люди должны знать как работает этот человек.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Мне вот очень интересно, чем руководствуются люди когда судят обоих? Репутацией, доказательствами или моралью?

Какая разница какова цена вопроса - 100 рублей или 3000 рублей? Т.е. по мнению некоторых, на 100, 500, 1000 рублей "кинуть" сам бог велел, а на 10к, 20к нет?

Тут оба виноваты. Один - потому, что наивен. А второй - что воспользовался этим.

Мораль у общества видимо так сильно упала, что стыд и чувство собственного достоинства теперь роскошь. И большинству, не по-карману.
Он обещал вернуть предоплату. А сам не вернул. Вот и всё. Его личная жизнь меня не интересует. Но я хоте лбы что бы мои коллеги не попались на таких исполнителей.

Недавно заказал дизайн у другого дизайнера за 40к. Было всё сделано за 10 дней. Я очень доволен.
В чём я виноват, если этот Сергей не может делать свою. работу.


p.s Это не угроза. Мы живём не в 90. За всё оскорбления в мой адрес нужно подавать в суд. Как бы смешно это не казалось. Кстати у меня есть реальные угрозы от него в мой адрес.

Последний раз редактировалось Deamond; 31.08.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Deamond вне форума
Непрочитано 31.08.2014, 18:48   #98
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
По вашей репутации
Ты кто такой?
helly вне форума
Непрочитано 31.08.2014, 18:48   #99
Изгнанные

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Судя по теме, доказательства говорят, что ТС заплатил 3к, исполнитель сделал ему два варианта дизайнов. Какое качество и т.д. это не важно.
Согласен с тобой,но качество конечно важно... но односторонние договоры без компенсаций потраченного времени эт бред.

P.s Пусть сойдутся по любовно 50 на 50 .
qsh вне форума
Непрочитано 31.08.2014, 18:50   #100
Пользователь

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Не важно какая сумма. Договор был о возврате предоплаты. Я предоставил скрины. Это не истерика. Люди должны знать как работает этот человек.
Так чего же вы хотите от ЗГ? О каких коллегах идет речь? Во-первых вы сами превратили свою тему в помойку, вы сами себя опустили выложив фотку, личные данные и угрозы в сторону исполнителя. После этого, считайте у вас нету здесь больше коллег. Вы порталом не ошиблись? На ЗГ так себя не ведут и темы о претензиях так не оформляют.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Ты кто такой?
Давай знакомиться, милости прошу в ветку про БНС, а вы кем будете?

Последний раз редактировалось luna9966; 31.08.2014 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
luna9966 вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iFunDev (vesper studio) digitalnoire Черный список / Black list 52 27.03.2014 15:18
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Вся правда о Vesper Studio Lastsnow Lordy Корзина / Trash 6 12.11.2013 16:38
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх