Дмитрий Устинов / Создание сайтов / s1ple2013 / Sweet / Proven-money.ru - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.09.2014, 12:59   #1
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Дмитрий Устинов / Создание сайтов / s1ple2013 / Sweet / Proven-money.ru

Началось это в один прекрасный полдень, а если точнее гдето в 18 часов 12(!!!) сентября.

Инфа о созд. теме:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Вот что человек мне написал




К сожалению ТЗ было очень большим, а псд который он мне скинул не имел 1 нормального названного слоя, только слои 1, 780 и т.д, сайт одно страничный очень емкий, много анимации и элементов, + я ночь не спал, поэтому сорвал сроки, Признаю, но человек сказал что ничего страшного можно и подождать. В итоге я показал ему на хостинге работу

Его ответ





Потом пошли морозки...





И все хана




Если честно я искал его профиль на зг, не нашел, но пожалуйсто не баньте меня и за того что человека я не нашел на зоне, он ко мне обратился С ТЕМЫ на ЗОНЕ значит тут я и буду писать блэк, даже только для того чтобы оберечь людей от потенциального кидалы.


Конечно файлы я ему не скинул, но я потерял время, и здоровье ибо не спал 2 суток, я не получил за это деньги, и с этими файлами я могу подтереть себе зад, ибо продать совесть не позволяет а слить в шару я не такой.


Данные для гугла:

Кидала Дмитрий устинов не заплатил за работу. Его данные Skype: S1ple2013, vk http://vk.com/idtride Кидала не заплатил за работу. Обман.
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2014, 13:12   #2
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Дмитрий Устинов / Создание сайтов / s1ple2013 / Sweet / Proven-money.ru

Судя по ВК большой багаж знаний, судя из разговора ничего не знает, рас ему надо вёрстку делать. Обычный реселл услуг. Работай по предоплате. Со своими, кто уже оплачивал, я считаю можно сначала сделать, а потом денежку отдать ))
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
s1ple2013, дмитрий устинов, кидала, обман


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Что нужно знать... Остин Программирование / Programming 7 06.12.2010 01:22


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх