Ashe - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.09.2014, 00:11   #1
Аватар для Double
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Ashe

Всего приобретал 3 заказа по програмированию у человека, вроде-бы все нормально прошло, человек говорил что поддерживает свои продукты и так далее, но к сожалению поддержки продукта не оказалось полностью, т.к. 2й продукт оказался с ошибками,а 3й вобще ведет себя неадекватно, Ashe сказал что все исправит, но к сожалению первый месяц говорил что переезды и т.д. ,я все понимаю, в жизни могут разные ситуации быть - ждал, но потом просто-напросто мне перестали отвечать в skype

Заказывал 3 услуги:

1) Декомпил и переделка мода
2) Разработка мода "Лохотрон" по тз
3) Разработка мода "Анти-Бот" по тз

1) Притензий не имею, все отлично

2) Мод работает отлично, но через него дюпают, обещал исправить но уже 2 месяца ничего не делается

3) Задача мода была в том, чтобы выводить капчу игроку через определенное плавающее число убитых мобов, так вот мод выводит капчу, но через сколько он ее выведет - незнает никто, хотя в скрипте все указано, а мод отказывается нормально работать, иногда при правильном вводе капчи - пишет, что капча неверная, непонятно что с этим модом вообще творится, опять же обещали исправить но в итоге перестали отвечать в скайпе


Вобщем если мне исправят моды или вернут мои деньги назад, то притензий иметь не буду, хотя анти-бот теперь и не требуется т.к. не осилил ждать 2 месяца и купил у другого человека.

Я думаю сам Ashe не будет говорить, что сделок небыло и т.д. ,но скажет - приложу все доказательства, если потребуется, надеюсь на понимание со стороны Ashe т.к. ждать уже надоело!
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2014, 02:09   #2
Аватар для Ramzes
СЫР

Smile Re: Ashe

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Всего приобретал 3 заказа по програмированию у человека, вроде-бы все нормально прошло, человек говорил что поддерживает свои продукты и так далее, но к сожалению поддержки продукта не оказалось полностью, т.к. 2й продукт оказался с ошибками,а 3й вобще ведет себя неадекватно, Ashe сказал что все исправит, но к сожалению первый месяц говорил что переезды и т.д. ,я все понимаю, в жизни могут разные ситуации быть - ждал, но потом просто-напросто мне перестали отвечать в skype

Заказывал 3 услуги:

1) Декомпил и переделка мода
2) Разработка мода "Лохотрон" по тз
3) Разработка мода "Анти-Бот" по тз

1) Притензий не имею, все отлично

2) Мод работает отлично, но через него дюпают, обещал исправить но уже 2 месяца ничего не делается

3) Задача мода была в том, чтобы выводить капчу игроку через определенное плавающее число убитых мобов, так вот мод выводит капчу, но через сколько он ее выведет - незнает никто, хотя в скрипте все указано, а мод отказывается нормально работать, иногда при правильном вводе капчи - пишет, что капча неверная, непонятно что с этим модом вообще творится, опять же обещали исправить но в итоге перестали отвечать в скайпе


Вобщем если мне исправят моды или вернут мои деньги назад, то притензий иметь не буду, хотя анти-бот теперь и не требуется т.к. не осилил ждать 2 месяца и купил у другого человека.

Я думаю сам Ashe не будет говорить, что сделок небыло и т.д. ,но скажет - приложу все доказательства, если потребуется, надеюсь на понимание со стороны Ashe т.к. ждать уже надоело!
Неожиданно
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2014, 11:17   #3
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Ashe

Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Неожиданно
Да ладно? Много вы знаете
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2014, 11:20   #4
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Ashe

Цитата:
2) Разработка мода "Лохотрон" по тз
Цитата:
2) Мод работает отлично, но через него дюпают, обещал исправить но уже 2 месяца ничего не делается
Стесняюсь спросить, а как мод "лохотрон" должен работать? Может, это не баг, а фича
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2014, 11:22   #5
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Ashe

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а как мод "лохотрон" должен работать? Может, это не баг, а фича
По всей видимости он должен работать без ошибок.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2014, 11:29   #6
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Ashe

Ну так, ошибку то не назвали. На первый взгляд все корректно - заказывали ведь лохотрон. Может, в ТЗ не было указано к кому мод относится - ну, Эш и сделал.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2014, 12:58   #7
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Ashe

Во-первых:


Во-вторых: после 15 числа ни слухом ни духом, ну тяжело было стукнуть в скайп напомнить?! Я действительно вынужденно переехал в другой город, об этом я предупредил многих товарищей с форума.

В-третьих: да, я поддерживаю код который пишу, это верно, но поверьте, не я за вами должен для этого бегать.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх