Реальная Работа Или Lineage2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.10.2014, 11:03   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Реальная Работа Или Lineage2

Привет всем, прошу подсказать уже знающих людей, у меня не большой город и тут очень сложно найти работу, после нескольких недель поисков, понял что не чего нормального нету, и решил попробовать работать в интернете а конкретней заняться сферой онлайн игр. Занимаюсь серверами уже долгое время, но всегда это было как хобби. Но сейчас хочу заняться серьезно. И так что же хочу узнать у людей точнее от опытных администраторов. Стоит ли этим замарачиваться? при малейших вложениях реально ли разрабатывать хотяб какой нибудь прожиточный минимум? Какие хроники более актуальны, какой геймплей, классика, дополнения, крафт? Прошу без тролинга оч. нужна помощь. Поскольку уже холодильник практически пуст , если кто то не хочет что то огласить тут прошу написать в лс, понимаю что не кому не нужен конкурент, но все же мир не без добрых людей по крайней мере надеюсь на это. Всем добра.

Последний раз редактировалось Grek1993; 08.10.2014 в 10:53.
Grek1993 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2014, 11:19   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Реальная Работа Или Lineage2

Цитата:
Сообщение от Grek1993 Посмотреть сообщение
Привет всем, прошу подсказать уже знающих людей, у меня не большой город и тут очень сложно найти работу, после нескольких недель поисков, понял что не чего нормального нету, и решил попробовать работать в интернете а конкретней заняться сферой онлайн игр. Занимаюсь серверами уже долгое время, но всегда это было как хобби. Но сейчас хочу заняться серьезно. И так что же хочу узнать у людей точнее от опытных администраторов. Стоит ли этим замарачиваться? при малейших вложениях реально ли разрабатывать хотяб какой нибудь прожиточный минимум? Какие хроники более актуальны, какой гейплей, классика, дополнения, крафт? Прошу без тролинга оч. нужна помощь. Поскольку уже холодильник практически пуст , если кто то не хочет что то огласить тут прошу написать в лс, понимаю что не кому не нужен конкурент, но все же мир не без добрых людей по крайней мере надеюсь на это. Всем добра.
Насколько я понимаю, технического опыта у вас нет, боюсь, что идея не лучшая, т.к. взять что-то и поставить, конечно, можно, но вы даже не представляете поток гнева со стороны игроков по разным моментам. Например, взять то, что есть в шаре по HighFive - везде совсем неверно работает Фрея (да и другие эпики), не спаунится баюм, вагон багов с механикой скиллов и прочее-прочее. То есть потребуется работа и немалая. К тому же, используя шары вы рискуете на 99% получить баги через пакетные подмены, т.к. то, что доводилось видеть в паблике, в бОльшей части своей в одинаковой степени подвержено таким атакам.

Добавьте к этому необходимость машины, сайта, обвязки (+ потенциальные баги и здесь). В общем, без опыта будет непросто и первый блин будет наверняка комом. К тому же, не забываем о рекламе. А также о потенциальных читерах, которые непременно прибегут, что-то сломают и скомпрометируют ваш ресурс.

Мой вам совет - если и хочется заняться этим делом, ищите человека с мало-мальским опытом и, желательно, технарем, который сможет хотя бы по логам понять что и как происходит.
ProDev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2014, 11:50   #3
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: Реальная Работа Или Lineage2

Я бы на месте автора смотрел бы в сторону ковыряния клиента (модели, анимации, карты) и дополнений (крылья, оружие, скины, интерфейсы). Качественные дополнения можно продавать, мне кажется, вполне.

Но, если честно, реальная работа лучше.
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2014, 20:24   #4
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Реальная Работа Или Lineage2

Цитата:
какой гейплей
- после этого текста я перестал читать
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги По Рекламе Игровых Серверов Lineage2 I_Am_DoSSaft Корзина / Trash 0 03.10.2014 22:37
Клиент-модификации к Lineage2 Respect Рынок / Marketplace 33 06.09.2014 01:15
Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2 AWD Курилка / Yak floor 20 07.10.2013 16:56
Частичная работа для php программера (работа с веб) niko42 Рынок / Marketplace 13 22.03.2011 13:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх