Переход на Gracia Final - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.07.2009, 21:03   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Переход на Gracia Final

У меня есть исходники ребелион сборки парт 2, я хочу чтобы она работала под клиентом грации финал, ну и современем попробовать добавлять скилы и поддержку с вещей финала. Кто подскажет как это реализовать? Может есть где почитать... Или может не стоит и брать l2j сборку уже с финалом? Но с другой стороны я сомневаюсь что она потянет больше 1к онлайн, в отличии от ребелионовской...
Flare вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2009, 21:30   #2
Аватар для Magister

По умолчанию Ответ: Переход на Gracia Final

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
У меня есть исходники ребелион сборки парт 2, я хочу чтобы она работала под клиентом грации финал, ну и современем попробовать добавлять скилы и поддержку с вещей финала. Кто подскажет как это реализовать? Может есть где почитать... Или может не стоит и брать l2j сборку уже с финалом? Но с другой стороны я сомневаюсь что она потянет больше 1к онлайн, в отличии от ребелионовской...
Чтобы она поддерживала клиент финала:

Тебе надо переписать serverpackets и clientpackets в ядре сервера, для поддержки клиента финала, а только потом сможешь заниматся датапаком для финала и корректной работы. Мануала нет. В данной ситуации заморачиватся тебе не стоит, проще взять то что есть уже сборки с поддержкой финала и дорабатывать.

Удачи.
Magister вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2009, 22:54   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Переход на Gracia Final

а если взять этий файлы у лыжы? и у себя поставить (ну может чуть подредактировать по аналогии) тогда по идее потянет клиент?
и еще... я так понял в эти файлы добавляются пакеты для распознания, тогда есть возможность зайти с более ранних клиентов, но только новые локации не будет видно? (CT2, CT1, HB)?
Flare вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх