Asmodiel и работа в Unsimple.com - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.11.2014, 14:54   #21
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

А где логика то? У вас у всех кошельки/WMID разные. Нет ниодной транзакции/претензии в которой ваши кошельки/WMID совпадали бы.

Тут вариантов только два:
1. Либо персонаж меняет постоянно WMID.
2. Либо тема представляет собой пиар, хоть и чёрный, кого-либо. Такие на ЗГ всплывают постоянно. В итоге всё заканчивается НИЧЕМ. Но зато, поговорили и поисковики что нужно проиндексировали.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 08.11.2014, 14:57   #22
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Удален дабл пост.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 08.11.2014, 16:02   #23
Аватар для Atanvar
Герой

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Не говни асмоду и не будет никаких проблем.
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.11.2014, 16:21   #24
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

Автор темы (Топик Стартер) Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Насчет ансимпла все известно давным давно, - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. На него уже столько блэков оставлено было пару лет назад здесь.

А асмодиэль может и хороший верстальщик, но то что он сам написал про себя, что выложит чужие psd - сделал себе чернющий пиар, я не думаю что кто-то из клиентов захочет потом в любой непонятной ситуации чтобы ему верстальщик угрожал выкладыванием psd в шару.
Мишка, а давайте будем трезвыми: любой разумный верстальщик хранит вкусные макеты у себя. Это гарантия того, что либо заказчик будет отомщен, либо деньги за работу будут получены. Я еще раз скажу, что ждал почти 8 месяцев, глотая все это дерьмо.

Добавлено через 45 секунд
Насчет черного пиара: мне клиенты отсюда не нужны, я не работаю в этой сфере, выше есть кое-что вкуснее.

Добавлено через 2 минуты
Если для кого-то полугодовой мороз и динамо с оплатой кровных денег - непонятная ситуация, тут я уже ничем помочь не смогу.
__________________

Последний раз редактировалось Asmodiel; 08.11.2014 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Asmodiel вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.11.2014, 16:40   #25
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

Автор темы (Топик Стартер) Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Ну я не верстальщик потому спорить кто что хранит у себя не могу )


Ну вот видишь, уже опять повторяюсь, ты тут всех считаешь ниже себя и тебе никто отсюда не нужен, а приходишь сюда плакаться )

Но я все равно не пойму, в чем виноваты то клиенты ансимлпа ? ты же им в первую очередь насрешь, а не ансимплу выложив их макеты.
Я никого не считаю ниже себя, я никогда такое никому не говорил, особенно здесь, я просто пытаюсь намекнуть, что ваши изречения по поводу самопиара/черного пиара имеют абсолютный нолевой смысловой вейт. Я не пытаюсь тут найти себе кого-то этой темой или еще что, отстаньте уже от моей личности.

Сюда плакаться я пришел не потому что хочу, чтобы меня пожалели, а потому что я просто хочу нагадить тому, кто нагадил мне. Если бы он делал сайты для врачей, я бы пошел плакаться на медицинский форум.
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 11.11.2014, 08:25   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

offtopic, но очень в тему:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Zoul вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.11.2014, 13:30   #27
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от Zoul Посмотреть сообщение
offtopic, но очень в тему:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Вы приводите некорректный пример...
Если заказчик оплатил прорабу всю стоимость ремонта, а прораб кинул своих сотрудников, то причем тут заказчик и почему он должен получать некачественный сервис?

Шара PSD это в первую очередь вред заказчикам, что никак не отразится на студии Unsipmle, поэтому затея абсолютно тупая. Иди вон лучше сделай сайт unsimple-otzyv.ru и вгони в топ по запросам ключевым "отзыв о студии unsimple" и.т.д, когда это ударит по кошельку того человека, который тебя кинул, это совсем другой вопрос.
[ADM]Ranive вне форума
Непрочитано 12.11.2014, 03:51   #28
Изгнанные

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Тратить деньги на пиар человека, который мне не оплатил оговоренную сумму - вот это совсем нелогично. Я не сторонник того, чтобы верстальщики распространяли дизайны, но иногда я смотрю нет других вариантов.

Как будто от этого скандала у ансимпла станет меньше заказчиков? Да быть такого не может, более того я уверен, что все это привело к большей активности на его сайте. =)
Zoul вне форума
Непрочитано 12.11.2014, 18:03   #29
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

так притензия уже закрыта или как?
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha на форуме
Непрочитано 13.11.2014, 12:59   #30
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

Автор темы (Топик Стартер) Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Тема актуальна. Предлагаю, как минимум, забанить с пометкой кидалы.
__________________
Asmodiel вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу Дизайнера (есть работа) STALIN Рынок / Marketplace 4 10.11.2013 16:34
Частичная работа для php программера (работа с веб) niko42 Рынок / Marketplace 13 22.03.2011 13:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх