Возьму кредит - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.12.2014, 19:52   #1
Аватар для tima22
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Возьму кредит

Хеллоу уважаемые. Срочно нужен кредит в размере 60 тысяч деревянных. Подвернулось хорошее предложение по аренде торговой точки грех не взять)) Свободными средствами на данный момент не обладаю, вытаскивать из оборота тоже желания нет, дабы не сидеть без товара в самый разгар сезона. Занимаюсь кстати торговлей пиротехникой, сейчас самое то)) Возврат - январь, если все будет хорошо) Крайний срок март, если все будет не очень хорошо) До 7% в месяц. Приму в виде лимита доверия на ВМ, либо личная встреча в Краснодаре, под расписку. На ВМ персональный аттестат, бл правда маленький, всего 33))

На вопрос почему бы мне не пойти в банк отвечу, уже ходил, не дали)

Связь лс, скайп - live:tima2010q, почта tima2010q@mail.ru, ася 63697373пять.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2014, 19:46   #2
Аватар для tima22
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возьму кредит

Актуально еще 2 дня)) Выручайте ребятки)
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2014, 20:08   #3
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: Возьму кредит

До 7% в месяц? Серьезно чтоли?
На такой процент Вам никто ничего не даст
А вобще если уж так нужен кредит, то на подобных сайта всегда подбираю по нужным условиям http://kredit-nal.ru/podbor-credita/
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2014, 22:09   #4
Аватар для tima22
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возьму кредит

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
До 7% в месяц? Серьезно чтоли?
На такой процент Вам никто ничего не даст
А вобще если уж так нужен кредит, то на подобных сайта всегда подбираю по нужным условиям http://kredit-nal.ru/podbor-credita/
7% это адекватные условия, в банках и то меньше))

Только что в скупе добавился паренек, впихивал екзешник под видом вордовского документа, якобы условия кредита. А екзешник то заражен бекдором) Как только я заговорил про читабельный вид документа сразу слился со скайпа, так что будьте аккуратнее) Вот инфа:

1. https://vk.com/id176339846 который и предлогал бабки под анриальный процент) Зависает на хак форумах, видно схема отработанная)
2. https://vk.com/svirid0v кент его паходу, искал недавно инвестора или нашел я так и не понял, общался только письменно.

Если нужны их адреса, телефоны, то пишите в ЛС дам координаты))

Что касается кредита, то уже не надо)) Проще с оборота вытащить или у близких занять, чем на вот таких клоунов свое время тратить)
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 10.12.2014, 22:34   #5
Аватар для Royxz
Супергерой

По умолчанию Re: Возьму кредит

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
7% это адекватные условия, в банках и то меньше))

Только что в скупе добавился паренек, впихивал екзешник под видом вордовского документа, якобы условия кредита. А екзешник то заражен бекдором) Как только я заговорил про читабельный вид документа сразу слился со скайпа, так что будьте аккуратнее) Вот инфа:

1. https://vk.com/id176339846 который и предлогал бабки под анриальный процент) Зависает на хак форумах, видно схема отработанная)
2. https://vk.com/svirid0v кент его паходу, искал недавно инвестора или нашел я так и не понял, общался только письменно.

Если нужны их адреса, телефоны, то пишите в ЛС дам координаты))

Что касается кредита, то уже не надо)) Проще с оборота вытащить или у близких занять, чем на вот таких клоунов свое время тратить)
А ты ожидал что тебе кто-то с форума даст 60 тысяч на петарды?))
Royxz вне форума
Непрочитано 10.12.2014, 23:14   #6
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Возьму кредит

Что не тема, то сенсация. Начиналась с банального кредита, а теперь всплыли два юных кулхацкера которые имеют (и не стесняются) страничек в ВК. Даже инфа на них есть полная.

Вау! Вот так ЗГ. К бабке не ходи. Всё тут пацаны раскажут и покажут.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 11.12.2014, 00:48   #7
Аватар для tima22
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возьму кредит

Цитата:
Сообщение от Royxz Посмотреть сообщение
А ты ожидал что тебе кто-то с форума даст 60 тысяч на петарды?))
Все может быть)) Все-таки я хотел взять займ, а не искал инвестора)) Но уже не надо)
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 11.12.2014, 01:40   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Возьму кредит

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
7% это адекватные условия, в банках и то меньше))

Только что в скупе добавился паренек, впихивал екзешник под видом вордовского документа, якобы условия кредита. А екзешник то заражен бекдором) Как только я заговорил про читабельный вид документа сразу слился со скайпа, так что будьте аккуратнее) Вот инфа:

1. https://vk.com/id176339846 который и предлогал бабки под анриальный процент) Зависает на хак форумах, видно схема отработанная)
2. https://vk.com/svirid0v кент его паходу, искал недавно инвестора или нашел я так и не понял, общался только письменно.

Если нужны их адреса, телефоны, то пишите в ЛС дам координаты))

Что касается кредита, то уже не надо)) Проще с оборота вытащить или у близких занять, чем на вот таких клоунов свое время тратить)
Дорогой мой друг!
Ты - человек который хотел взять 60к по расписке на обычном листочке бумаге.
Ты - осел который вкалывает на чужой ИП без какого-либо официального трудоустройства.
Ты - человек который живет от меня в 400км.,мои предложения остаются в силе,я назначил место встречи.Можешь приехать,я дам тебе леща,а то нихрена тебя не воспитывали судя по всему.
И на самом деле ты реально думаешь,что такому дегенерату как ты дадут деньги под %?Иди бабушку попроси пусть слюню тебе вытрет
Кому нужен мой адрес,телефон,скайп и т д - можете не спрашивать у этого крутого хакера,у меня всё на страничке в вк написано.
Apriory вне форума
Непрочитано 11.12.2014, 02:10   #9
Аватар для tima22
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возьму кредит

Цитата:
Сообщение от Apriory Посмотреть сообщение
Дорогой мой друг!
Ты - человек который хотел взять 60к по расписке на обычном листочке бумаге.
Ты - осел который вкалывает на чужой ИП без какого-либо официального трудоустройства.
Ты - человек который живет от меня в 400км.,мои предложения остаются в силе,я назначил место встречи.Можешь приехать,я дам тебе леща,а то нихрена тебя не воспитывали судя по всему.
И на самом деле ты реально думаешь,что такому дегенерату как ты дадут деньги под %?Иди бабушку попроси пусть слюню тебе вытрет
Кому нужен мой адрес,телефон,скайп и т д - можете не спрашивать у этого крутого хакера,у меня всё на страничке в вк написано.
Ты даже зарегистрировался ради этого поста) Какая честь.

Я тебе все объяснил уже в скайпе) Что-то тебе доказывать я не собираюсь, засим откланиваюсь.

Тему прошу закрыть, деньги взял у друзей.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 11.12.2014, 02:31   #10
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Возьму кредит

Тема закрыта.
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возьму кредит Webmoney Double Рынок / Marketplace 4 09.06.2014 16:58
Возьму кредит, большой процент. EE.BL Курилка / Yak floor 20 31.12.2013 08:15
Где взять кредит WM ? itcry Курилка / Yak floor 10 27.11.2012 14:14
Возьму в кредит 3000wmr на месяц под 33% Zeleniy Курилка / Yak floor 2 23.02.2010 09:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх