"Тема для курилки" - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Blade & Soul

Важная информация

Blade & Soul Раздел посвящен Blade & Soul - новой игре от NCsoft, которая пока находится в стадии ЗБТ.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.01.2015, 12:55   #11
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: "Тема для курилки"

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
BNS пилить никто не будет... Эмулятора можно не ждать
Пилят же... Ну как минимум есть атомикс
Bow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2015, 14:25   #12
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: "Тема для курилки"

Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
Пилят же... Ну как минимум есть атомикс
Ну и много они контента за год реализовали? Я за эмулями даже не слежу. Играть на них наврятли кто-то будет. Смысл, если есть оффлайк, который в принципе всех устраивает?
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2015, 14:49   #13
Пользователь

По умолчанию Re: "Тема для курилки"

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Ну и много они контента за год реализовали? Я за эмулями даже не слежу. Играть на них наврятли кто-то будет. Смысл, если есть оффлайк, который в принципе всех устраивает?
Ну ведь на яве ла2 играют, хотя есть аля офф платформа, и даже многие знают где в аренду сдают год1, глори и тд., но серверы новых хроник,увы, не увенчались успехом, хотя те же эмуляторы, собирают больше онлайна.
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2015, 15:12   #14
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: "Тема для курилки"

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Ну ведь на яве ла2 играют, хотя есть аля офф платформа, и даже многие знают где в аренду сдают год1, глори и тд., но серверы новых хроник,увы, не увенчались успехом, хотя те же эмуляторы, собирают больше онлайна.
l2 сравнивать с бнс бесполезно. Разные пути развития. Л2 популярность за счет фришек и получила. БНС априори фри и к тому уже есть ретейл. Игра и без того простая (у фришек л2 основная фишка - рейты, в бнс капнуть топ займет пару недель)
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2015, 15:15   #15
Пользователь

По умолчанию Re: "Тема для курилки"

Ну в ла2 сейчас поднять кап, тоже не проблема, как раз таки недели 2 уйдет(л2классик не в счет)
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2015, 15:29   #16
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: "Тема для курилки"

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Ну и много они контента за год реализовали? Я за эмулями даже не слежу. Играть на них наврятли кто-то будет. Смысл, если есть оффлайк, который в принципе всех устраивает?
Да, там приличная разработка
Их оффлайк уйдет после глобального обновления. Например кланы, сейчас их нет, а как сделают на эмуляторе, то я думаю многие захотят побегать в клане
Bow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2015, 15:44   #17
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: "Тема для курилки"

Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
Да, там приличная разработка
Их оффлайк уйдет после глобального обновления. Например кланы, сейчас их нет, а как сделают на эмуляторе, то я думаю многие захотят побегать в клане
Их оффлайк, останется оффлайком просто с более старой версией. Я уверен что апдейт через пару месяцев придет и туда.
А эмулятор с реализованными кланами и кучей багов навряд ли привлечет те самые кланы
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2015, 16:03   #18
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: "Тема для курилки"

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Их оффлайк, останется оффлайком просто с более старой версией. Я уверен что апдейт через пару месяцев придет и туда.
А эмулятор с реализованными кланами и кучей багов навряд ли привлечет те самые кланы
Помоему вопрос который мы обсуждаем риторический
Оффлайк оффлайком, но в линейку на С1 сейчас почти никто не играет
По поводу апдейтов. Если у них они будут, то это да, смысла от эмуля нет.
Bow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2015, 16:15   #19
Изгнанные

По умолчанию Re: "Тема для курилки"

Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
Нисколько не дам, это как предложить сейчас купить первые хроники линейки. Просто да, сейчас они имеют еще более менее актуальное обновление, но через год, когда я надеюсь уже будут эмуляторы или даже закрытые сборки, то они просто заберут себе онлайн. Так было с WoW, да и сейчас вроде все так и остается.
Вот только в превые хроники никто не играет, а в бнс куча народа
styler73 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2015, 16:47   #20
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: "Тема для курилки"

Цитата:
Сообщение от styler73 Посмотреть сообщение
Вот только в превые хроники никто не играет, а в бнс куча народа
Это как бы аналогия. Типо сейчас БНС как когда-то С1. А через год БНС станет как допустим интерлюд.
Идея понятна ?
Bow вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Вверх