Эмулятор World Of Tanks - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games

Другие игры / Other games
Прочие онлайн игры и эмуляторы их серверов. Other online games and emulators.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.02.2015, 04:01   #71
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Единственное, где будет запара это расчет пробития брони\модулей и полета снаряда офлайк. Остальное - ничего сложного, тем паче что WoT не развивается ни в сторону реализации контента, ни куда бы то ни было еще.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2015, 08:53   #72
Аватар для adastmin
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Единственное, где будет запара это расчет пробития брони\модулей и полета снаряда офлайк. Остальное - ничего сложного, тем паче что WoT не развивается ни в сторону реализации контента, ни куда бы то ни было еще.
Да вы верно уловили мысль. У меня например есть много исходников игр, но стопор на том, что не хватает рук и не всем доверишься)))

Но иногда хочется сделать подарок людям, как например мой

Более полугода ожидания и я закончил работу по написанию базы данных для сервера одной из игр)))) И трудно найти хороших сотрудников.
adastmin вне форума Отправить сообщение для adastmin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2015, 10:00   #73
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от adastmin Посмотреть сообщение
Да вы верно уловили мысль. У меня например есть много исходников игр, но стопор на том, что не хватает рук и не всем доверишься)))

Но иногда хочется сделать подарок людям, как например мой

Более полугода ожидания и я закончил работу по написанию базы данных для сервера одной из игр)))) И трудно найти хороших сотрудников.
Да игр и слитых серверов полно в сети, только в 99% это шлак, который сами разрабы были-бы рады слить.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.02.2015, 13:04   #74
Аватар для adastmin
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Ну например я ничего путного не видел некогда. Всегда добывал сам.
adastmin вне форума Отправить сообщение для adastmin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2016, 13:54   #75
Пользователь

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

А если бы кто то заплатил тысяч 200-300 за рабочию версию WoT, пусть не самую новую, c возможностью её постоянно дописывать за зп в 25-50 тысяч, за реализацию бы кто нить взялся ?
illuminatir вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2016, 15:37   #76
Аватар для Disenchanted
Пользователь

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от illuminatir Посмотреть сообщение
А если бы кто то заплатил тысяч 200-300 за рабочию версию WoT, пусть не самую новую, c возможностью её постоянно дописывать за зп в 25-50 тысяч, за реализацию бы кто нить взялся ?
Разовую продажу да,а дописывать постоянно врядли
Disenchanted вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2016, 16:35   #77

Автор темы (Топик Стартер) Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от illuminatir Посмотреть сообщение
А если бы кто то заплатил тысяч 200-300 за рабочию версию WoT, пусть не самую новую, c возможностью её постоянно дописывать за зп в 25-50 тысяч, за реализацию бы кто нить взялся ?
По ощущениям бюджеты маловаты для такого проекта. Нужны минимум 2-3 программиста на зарплате от ~1к. Зависит от работоспособности базового эмуля. Если он уже на стадии когда можно открываться на широкую публику то его цену можете умножать в x5 минимум, при той же зп. программистов.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2016, 19:22   #78
Пользователь

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Есть немного денег, есть пол программиста, и даже скайп есть. Вот бы туда заинтересованного человека пригласить да поговорить.
illuminatir вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2016, 19:47   #79

Автор темы (Топик Стартер) Re: Эмулятор World Of Tanks

Успех вашей затеи во многом зависит от того, насколько быстро проект выйдет на самоокупаемость. Дальнейшее развитие от того - как быстро WarGaming захочет взять вас за причинное место. Мои расчеты такого проекта выходили чуть больше 18к на старте и около двух месяцев гарантированной жизни за счет вау эффекта среди игроков. А дальше как пойдет - либо взлетело и надонатили, либо не вкатило и закрываться (как вариант - придут и закроют). Давай в личке форума обменяемся контактами, расскажу про подводные камни такой идеи.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.11.2016, 20:01   #80
Пользователь

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Отправил
illuminatir вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Freya Manager TosyBosy Lineage II 11 30.08.2013 15:36
World Of Tanks Camelion Другие игры / Other games 47 21.05.2013 16:05
Ценим новое видео - обзор World of Tanks GottMitUns Курилка / Yak floor 16 27.12.2012 18:14
[Сервер]Решение проблем,ошибок kiberk World of WarCraft 398 20.11.2011 14:02
world of tanks Axeffekt Курилка / Yak floor 9 23.02.2011 14:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх