Game-pr.com - кидок на 210.000р. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.04.2015, 12:59   #21
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

контакты все их, аська, скайп, есть скрины. Кстати в переписке сам совладелец и переспросил за аську и сам можно сказать подтвердил что аська их)
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 12:59   #22
-

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

openla2.ru (кошелек и аська там такие же, как и в первом посте)

А это чей ресурс?)
shegan вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 13:00   #23
Аватар для whatever
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
Вы видите что бы я заказывал что-то?

Добавлено через 1 минуту
Ну посмотрим что сегодня совладелец нам ответит после 16.00 , якобы после встречи с кидалой! КОгда я писал тему эту сайт ещё работал, на всякий случай поделал скрины на сайте, где аська написана, что бы потом не сказали что аська не их или ещё что-то)
Вы же "Менеджер по рекламе" и обращаетесь за рекламой в какие то конторы, с которыми сами никогда не работали.

Мне очень жалко человека, который выступил в роли инвестора в команду таких лохов.

http://forum.karbonel.club (не реклама ни в коем случае)

Дизайн не ок, камьюнити не ок, еще и х1 открывать, о чем речь вообще.

Это понятно, что такое могло случиться с каждым, но горе-выбор инвестора тут очевиден.
whatever вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 13:01   #24
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Ну да, поручители обычно выплачивают кредит, если заемщик неплатежеспособнен. Тут либо одно из двух - либо они в сговоре и тогда было бы правильно затребовать с них половину, либо они некомпетентны ровно настолько, что по их наводке людей обувают на 200 тонн и гнать их нужно отсюда известными всем тряпками, во избежание дальнейших разводов с позиции "а я чо, я просто стоял рядом".
Ну бля скриптс в своем репертуаре, они свою гомно яву эртеи продают за 5000$,ошибочка за 7000$, сурс классика == erthei(А саму эртэю всего за 2500$ - мило =D) , и я не удивлюсь что эта студия их рук дело(целиком и полностью), ибо так заламливать цены - на то что стоит 10%-20%максимум от того что они просят - могут только они
Confusion вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 13:05   #25
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Скажут, что сайт взломали и контакты поменяли
Совладелец сам переспросил в переписке и этим подтвердил аську)
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 13:08   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
Совладелец сам переспросил в переписке и этим подтвердил аську)
Обращайтесь к ментам пока не поздно, либо ваш инвестер обратится - и возвращать придется вам !

ДА и вообще пиз8ц откуда ска вы находите таких инвесторов, я вот пол года++ ищу инвестора, на афигеный проект - к нему даже ролик заснят в CGI, правд в предварительном виде, но не суть - КАК ВЫ 8лть умудряйтесь - без всего этого, заиметь такие бабки$ я в шоке.....
Confusion вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 13:09   #27
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
Вы же "Менеджер по рекламе" и обращаетесь за рекламой в какие то конторы, с которыми сами никогда не работали.

Мне очень жалко человека, который выступил в роли инвестора в команду таких лохов.

http://forum.karbonel.club (не реклама ни в коем случае)

Дизайн не ок, камьюнити не ок, еще и х1 открывать, о чем речь вообще.

Это понятно, что такое могло случиться с каждым, но горе-выбор инвестора тут очевиден.
1. Обращался если что не я, это видно по переписке
2. Лох админ по ходу вы если думаете что Менеджер по рекламе должен делать всё сам, вы видимо не знаете всех функций этой должности на серверах
3. Советовал контору эту не я так же, это тоже есть на скринах, и когда владелец хочет что-то у кого-то купить, мне ехать в Моску, хватать его за руку и отговаривать?
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 13:13   #28
Аватар для whatever
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
1. Обращался если что не я, это видно по переписке
2. Лох админ по ходу вы если думаете что Менеджер по рекламе должен делать всё сам, вы видимо не знаете всех функций этой должности на серверах
3. Советовал контору эту не я так же, это тоже есть на скринах, и когда владелец хочет что-то у кого-то купить, мне ехать в Моску, хватать его за руку и отговаривать?
Чем же тогда Вы занимаетесь, если не составляете план и не объясняете инвестору где как, лучше и выгоднее взять рекламу?

Я как горе админ интересуюсь, на будущее просто буду знать чем занимаются "Менеджеры по рекламе"

И судя по Вашему сайту, Вы можете сами предоставить все те услуги, за которыми обращались в другую контору. Или сейчас скажите, что это тоже не вы сами делаете и где то ресселите просто с наценкой?
whatever вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 13:31   #29
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
Чем же тогда Вы занимаетесь, если не составляете план и не объясняете инвестору где как, лучше и выгоднее взять рекламу?

Я как горе админ интересуюсь, на будущее просто буду знать чем занимаются "Менеджеры по рекламе"

И судя по Вашему сайту, Вы можете сами предоставить все те услуги, за которыми обращались в другую контору. Или сейчас скажите, что это тоже не вы сами делаете и где то ресселите просто с наценкой?
Чем, деньги раздают
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 13:40   #30
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
Чем же тогда Вы занимаетесь, если не составляете план и не объясняете инвестору где как, лучше и выгоднее взять рекламу?

Я как горе админ интересуюсь, на будущее просто буду знать чем занимаются "Менеджеры по рекламе"

И судя по Вашему сайту, Вы можете сами предоставить все те услуги, за которыми обращались в другую контору. Или сейчас скажите, что это тоже не вы сами делаете и где то ресселите просто с наценкой?
Вы понимаете что я нанят был и оповещён обо всём 6-ого апреля?
Я составил план, и в плане этом были и Гейм-пр, потому как инвестор сказал что заказал макс пакет там
Ану внимательно почитайте мои услуги и услуги которые обещал Гейм-пр
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
PvPGN для новичков nelegal Создание сервера 225 22.01.2014 17:29
Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а Perfecto Готовые сборки 194 04.01.2014 18:50
database_installer.bat [Elite] Работа со скриптами 13 28.07.2013 16:34
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх