Game-pr.com - кидок на 210.000р. - Страница 32 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.04.2015, 18:09   #311
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
Мелкософт когда кажется, крестится надо.. А домыслы свои оставляйте при себе! Откуда деньги и куда идут думаю тоже вас не должно касаться .

Дальше, только что в скайпе поговорили с Александром, суть была ясна и думаю сегодня вечером при разговоре с инвестором уже будет решён этот вопрос, дальше думаю обсуждать нечего!
Как быстро люди зазнаются.

Да нет проблем.

Вы же ПР компания - и вы же себе набиваете репутацию, отрицательную.
Нет так нет.

Свое мнение и о вас могу высказать в другой теме. Лично сугубо свое о вашем общении тут и вашей работе.


Удачи в разбирательстве.

На сколько я знаю кстати - перевод был из РФ (банк, вроде Сбер) на счет ВМа человеку деньги без комментария. ВМ предполагаю что с персоналкой, вот только принадлежит резиденту другой страны.
В арбитраже ВМа ясно написано - хотите гарантии - делайте переводы через их систему. Если через банк - они ничем помочь не смогут.

У меня была идентичная история на 50к. результат - только забаненый ВМ.

Откуда столько знаю? не поверите - сами пишут.


Все. если у кого что есть ко мне - пишите в личку - станичнику закрываю. С дочкой пойду погуляю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BFG13 Посмотреть сообщение
Домен Александра, а значит он имеет не посредственное отношение к фирме (будь даже как физ лицо). Кинули на деньги от лица фирмы. За все несет ответственность фирма, и не важно кто кинул работник или просто чел с горы, а именно (в данном случае) владелец домена. Так что если кого то подтянут на возврат так это владельца домена 100% . Если нужно больше инфы по ук то могу предоставить, жена работает в этой сфере.
Нет никакой фирмы. забудь об этом. домен может регнуть несовершенно летний ребенок и так же кинуть и ничего не будет ему. потому что это кибер мошенничество, не описанное в УКРФ

Последний раз редактировалось Melcosoft; 10.04.2015 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.04.2015, 18:29   #312
Аватар для Triela
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Melcosoft Посмотреть сообщение
Нет никакой фирмы. забудь об этом. домен может регнуть несовершенно летний ребенок и так же кинуть и ничего не будет ему. потому что это кибер мошенничество, не описанное в УКРФ
ты же хачик с Баку, откуда ты знаешь УКРФ?
Triela вне форума
Непрочитано 10.04.2015, 18:31   #313
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Triela Посмотреть сообщение
ты же хачик с Баку, откуда ты знаешь УКРФ?
Ты дурак?
я из РФ. не проживаю в РФ 3 года. увидел IP и сделал такие выводы? за такие слова можно и по зубам получить
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2015, 18:32   #314
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Melcosoft Посмотреть сообщение
Ты дурак?
я из РФ. не проживаю в РФ 3 года. увидел IP и сделал такие выводы? за такие слова можно и по зубам получить
Вы же закрыли страницу?
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 10.04.2015, 18:32   #315
Аватар для Triela
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Melcosoft Посмотреть сообщение
Ты дурак?
я из РФ. не проживаю в РФ 3 года. увидел IP и сделал такие выводы? за такие слова можно и по зубам получить
Не только ip, но и по твоей внешности
Triela вне форума
Непрочитано 10.04.2015, 18:36   #316
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Triela Посмотреть сообщение
Не только ip, но и по твоей внешности
Тогда ты далек от реальности. я с Дальнего Востока. и как ты выразился с "хачиками" никак не связан. а свой смайлик можешь себе запихать куда подальше. это не смешно.
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.04.2015, 18:39   #317
Аватар для Triela
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Melcosoft Посмотреть сообщение
Тогда ты далек от реальности. я с Дальнего Востока. и как ты выразился с "хачиками" никак не связан. а свой смайлик можешь себе запихать куда подальше. это не смешно.
Баку, это не Дальний Восток
Успокойся, не стоит комплексовать по этому поводу.
Triela вне форума
Непрочитано 10.04.2015, 18:43   #318
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Понеслась!



Ты так и не ответил на мои прошлые вопросы. Я их даже напомню
На счет того, как влияет CISC & RISC на производительность, а еще на счет причинно-следственных связей геодаты к системе мувинга.
Отвечаю На*й это ->. Вести диалог ни как не имею желания + про CISC & RISC меня спрашивал изен. По мувингу отписал , прострационный ты наш инкапсулятор данных, если повылазило, перечитай еще раз.
Deazer вне форума
Непрочитано 10.04.2015, 18:43   #319
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Triela Посмотреть сообщение
Баку, это не Дальний Восток
Успокойся, не стоит комплексовать по этому поводу.
Еще раз тролю объясняю. я в РФ не живу 3 года. Живу в Европейской части , в частности и в Баку, так как у меня бизнес в 4 странах.

Родился я в РФ на Дальнем Востоке, а конкретнее около Владивостока.

и комплексовать можешь только ты сидя в кресле о том какой же ты дурак и неудачник, коли пишешь слова "хачик" в адрес не известных тебе людей.
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2015, 18:47   #320
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Отвечаю На*й это ->. Вести диалог ни как не имею желания + про CISC & RISC меня спрашивал изен. По мувингу отписал , прострационный ты наш инкапсулятор данных, если повылазило, перечитай еще раз.
Вах. Ну ладно, тогда ссылочку, пожалуйста, где ты отвечал, а то я боюсь, что не заметил или мне за ответ считать твой бредовый пост связанный с "геодвижком визора"?
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
PvPGN для новичков nelegal Создание сервера 225 22.01.2014 17:29
Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а Perfecto Готовые сборки 194 04.01.2014 18:50
database_installer.bat [Elite] Работа со скриптами 13 28.07.2013 16:34
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх