Нам не всё равно. - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.04.2015, 00:15   #31
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
На моей памяти много, ооочень много карт не было выдано за мат, за оскорбления (хотя по правилам должно было бы быть выдано) в том числе личностям, подписавшимися под этой темой.
И их не было выдано именно в период "безактивности" администрации, хочу заметить.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Вы все требуете "давайте раз есть правила то все будем по ним жить", уверен, что если вот такое начнется, то вы первыми же и попросите вернуть все обратно.
Рекомендую обратить внимание, что все вышеподписавшиеся с самого момента создания тридика были готовы получить перманент без возможности амнистии, и не потому что всем этим людям насрать, а как раз таки потому, что им не всё равно.
Если ты думаешь, что после этого кто-то из вышеперечисленных будет бояться получать горячие путевки на банановые курорты, то ты похоже совершенно не понимаешь того, какая проблема этим тридиком была поднята. А то, что они будут не довольны картами, так извините меня, а когда на зиге картам были довольны?

Речь идет не об ужесточении правил, а о возобновлении деятельности людей, которые бы гарантировали активное соблюдение уже имеющихся правил или о выдаче полномочий выбранным общественностью гражданам, которые бы приняли на себя ответственность гарантии соблюдения этих правил.

Кароче ТЫ НИВИЧО НИПОНЯЛ, УХАДИ.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 00:54   #32
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Кароче ТЫ НИВИЧО НИПОНЯЛ, УХАДИ.
Я то как раз все понял) И все что ты сейчас описал, если сконвертировать, выйдет - "увеличить активность модерации форума". То о чем я и написал. Только много воды и лирики, а еще много некорректности.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 01:13   #33
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Я то как раз все понял) И все что ты сейчас описал, если сконвертировать, выйдет - "увеличить активность модерации форума". То о чем я и написал. Только много воды и лирики, а еще много некорректности.
СИРЬЁЗНА? А Я ТО ДУРНОЙ ТАКОЙ, ПАДУМаЛ, ЧТО МЫ ХРЕНЬЮ СТРАДАЕМ, А ТЫ ВСЁ ПОНЯЛ. МУЖИК! ДАШ ПЯТЬ? НЕТ! НУ И ЛАДНО!

Пы.Сы не только модерации, но и администрации... есть несколько тем...
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 01:20   #34
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 15 , гостей: 7)
Influence, PROGRAMMATOR, xolseg, mmoPR, Ashtone Grey, Ro_0TT, Respect, TAG, c3ntro, Enmity, gorodetskiy, Donatte, Psych_O, mazillka, linliss
Однако здравствуйте!
Influence вне форума
Непрочитано 14.04.2015, 01:24   #35
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Обсуждение уже заканчивается.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 14.04.2015, 01:24   #36
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
СИРЬЁЗНА? А Я ТО ДУРНОЙ ТАКОЙ, ПАДУМаЛ, ЧТО МЫ ХРЕНЬЮ СТРАДАЕМ, А ТЫ ВСЁ ПОНЯЛ. МУЖИК! ДАШ ПЯТЬ? НЕТ! НУ И ЛАДНО!

Пы.Сы не только модерации, но и администрации... есть несколько тем...
Как активность програматора на ЗГ, отражается конкретно на тебе?
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 02:10   #37
Изгнанные

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Всем привет, итак, и мое мнение:

Неуместно слышать от Аури, которого сняли как раз за нарушение правил с поста модератора, очередную тему, что нужно внедрить своего человека в список администраторов, чтобы было проще бороться с л2-скриптс и просто для своих личных интересов. От кого как раз это в меньшей степени нужно слышать, так это от Аури и ему подобных.

Да, модераторы требуются, ибо их действительно не хватает, но это решать администрации, кому они смогут доверить данный пост, и уж никак не подписавшимся ниже, кучке людей, возомнивших себя Элитой ЗГ (так, кажется, называется ваша конференция в скайпе, где вы только и делаете, как бабки на лавочке обсуждаете и пускаете слюни на все что не ваше и вам не принадлежит).

Вы за демократичное ЗГ ? тогда вот вам и мое мнение, знаю, оно вам не нравится !
С уважением, ко всем тут присутствующим !
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 02:15   #38
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Всем привет, итак, и мое мнение:

Неуместно слышать от Аури, которого сняли как раз за нарушение правил с поста модератора, очередную тему, что нужно внедрить своего человека в список администраторов, чтобы было проще бороться с л2-скриптс и просто для своих личных интересов. От кого как раз это в меньшей степени нужно слышать, так это от Аури и ему подобных.
Привет.
Новых администраторов не будет.
Л2скриптс никто трогать не собирается.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.04.2015, 02:19   #39
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Всем привет, итак, и мое мнение:

Неуместно слышать от Аури, которого сняли как раз за нарушение правил с поста модератора, очередную тему, что нужно внедрить своего человека в список администраторов, чтобы было проще бороться с л2-скриптс и просто для своих личных интересов. От кого как раз это в меньшей степени нужно слышать, так это от Аури и ему подобных.

Да, модераторы требуются, ибо их действительно не хватает, но это решать администрации, кому они смогут доверить данный пост, и уж никак не подписавшимся ниже, кучке людей, возомнивших себя Элитой ЗГ (так, кажется, называется ваша конференция в скайпе, где вы только и делаете, как бабки на лавочке обсуждаете и пускаете слюни на все что не ваше и вам не принадлежит).

Вы за демократичное ЗГ ? тогда вот вам и мое мнение, знаю, оно вам не нравится !
С уважением, ко всем тут присутствующим !
Нужно было наверное пару раз сначала перечитать, так как там никак не похоже на "внедрить своего человека".
Ну и не стоит приписывать все "косые" взгляды себе.

Вот кусочек того что я писал в лс Аури
Цитата:
Только вот нужна маааленькая поправочка в пункте о выборе 2х доп. администраторов - они должны не иметь предвзятого отношения к кому либо из участников форума, так как к примеру многие не любят скриптов(но по делу ли? и не вылезет ли потом это боком для ЛЮБЫХ неугодных этих новых администраторов)
Это так, для раздумий
Influence вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.04.2015, 02:27   #40
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Неуместно слышать от Аури, которого сняли как раз за нарушение правил с поста модератора, очередную тему, что нужно внедрить своего человека в список администраторов, чтобы было проще бороться с л2-скриптс и просто для своих личных интересов. От кого как раз это в меньшей степени нужно слышать, так это от Аури и ему подобных.
Моветон забань иво!
По сабжу: прочитал, не могу сказать, что идея выгорит ибо по сути кроме рынка и курилки форум мертв. 2-3 залетных "новичка", которые не могут перевести ошибку на русский, а также "деды", которые шкерятся по скайпам друг друга ради консультаций не прибавляют форуму интереса, увы.
__________________
Zubastic вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xml правка скилов/статов Place Тех-документация 3 28.02.2019 12:18
Премиум аккаунт CatsCanFly Lineage II 4 14.12.2012 17:03
Большие трудности с триггерами вакрафта CrazyHead Создание карт 32 13.04.2011 12:54
Как создавать рецепты предметов Casper Обучающие статьи 0 15.08.2010 17:19
Консольные команды в Counter-Strike Lexx_a Клиент 8 28.10.2009 17:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх