Нам не всё равно. - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.04.2015, 22:15   #71
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Русская народная забава "кинь гавешкой в скриптов" возникла задолго до того, как появилась так называемая "конфа илиты". Годиков так за пару, до возникновения этой конфы.) Объединение в конфу, это не причина нападок на скриптов, и даже не следствие, а вообще 2 никак не связанных между собой события.
Я с этим спорить не буду, но вот просто сам посуди, хоть кто то из "конфи" не гонит на скриптов?
п.с. еще раз говорю, я не за них и не против, я за справедливость и "демократию", если это кончено можно так назвать.
Если мы !!все!! хотим демократии, то согласна ли "та конфа" получать карты за необоснованные фразы "скрипты гуано, скрипты кидалы и тд"?

Лично Я с ними дела не имел, но Юрий(L2-Scripts же?) оставил более чем приятное впечатление чисто из своего общения на форуме. Помню, видел момент когда у него "бомбануло", как говорят, но таки в сторону тех же "хейтеров"(без обид кому либо).

п.с. Скрипты выступают как пример необоснованной критики и хейтерства на ЗГ (по крайней мере доводов я не видел), хотя они работали, работают и будут продолжать работать. И о5 же, при обоснованных доказательствах их "кидалова или не качественных услуг" я пересмотрю свое мнение, но пока что это более похоже на "это мой горшок и я в него писаю"
Influence вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.04.2015, 22:19   #72
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Я с этим спорить не буду, но вот просто сам посуди, хоть кто то из "конфи" не гонит на скриптов?
п.с. еще раз говорю, я не за них и не против, я за справедливость и "демократию", если это кончено можно так назвать.
Если мы !!все!! хотим демократии, то согласна ли "та конфа" получать карты за необоснованные фразы "скрипты гуано, скрипты кидалы и тд"?

Лично Я с ними дела не имел, но Юрий(L2-Scripts же?) оставил более чем приятное впечатление чисто из своего общения на форуме. Помню, видел момент когда у него "бомбануло", как говорят, но таки в сторону тех же "хейтеров"(без обид кому либо).

п.с. Скрипты выступают как пример необоснованной критики и хейтерства на ЗГ (по крайней мере доводов я не видел), хотя они работали, работают и будут продолжать работать. И о5 же, при обоснованных доказательствах их "кидалова или не качественных услуг" я пересмотрю свое мнение, но пока что это более похоже на "это мой горшок и я в него писаю"
Вот реально Вы сейчас, как адвокат их в защиту кидаетесь, но они не какого отношения к данной теме не имеют и зачем упоминать их? дабы тролли начали свое какашко бросателство?

P.S. Вся буза на скриптов из зависти и не более(ИМХО)
Ушли от темы!
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 22:23   #73
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но опять одно и тоже дерьмо, какого хрена Скриптов то при писали( Мне на них глубоко плевать, что есть они, что их нет) хоть одна тема без их вмешательства может обойтись(Детский сад Вашу мать) или они Вам дышать мешают?
Суть в том, что требуют новых "модераторов и супермодераторов", но только вот проблема что из выбранных могут быть люди с предвзятым отношением к кому либо.

п.с. В связи с тем что Я настаиваю на человеке без предвзятого отношения(а значит не СТАРОЖИЛЕ!) к кому либо, мое сообщение где я "выдвигаю свою кандидатуру" прошу считаться таким, каким вам угодно, то есть шуткой\серьезным\сарказмом и тд. Я готов голосовать за любого человека, который сможет исполнять свои ОБЯЗАННОСТИ(пусть и на добровольных условиях), не зависимо от НИКНЕЙМА участника форума.
Influence вне форума
Непрочитано 14.04.2015, 22:23   #74
Аватар для Nehrk
Постоялец

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

mmorgdev, на всяк чанах в темах с продажей оружия поболе какахи бывают.
p.s. Ничего не изменится. Бросали бы ладву эту, да занялись бы делом.. (:
__________________
Nehrk вне форума Отправить сообщение для Nehrk с помощью ICQ
Непрочитано 14.04.2015, 22:25   #75
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Вот реально Вы сейчас, как адвокат их в защиту кидаетесь, но они не какого отношения к данной теме не имеют и зачем упоминать их? дабы тролли начали свое какашко бросателство?

P.S. Вся буза на скриптов из зависти и не более(ИМХО)
Ушли от темы!
Еще раз говорю, они послужили как пример предвзятого отношения, на них мне АБСОЛЮТНО безразлично, кто они, что они и тд. и тп.
Просто если мы хотим демократии, так давайте же хотя бы "играть" в нее?
Influence вне форума
Непрочитано 14.04.2015, 22:29   #76
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Я с этим спорить не буду, но вот просто сам посуди, хоть кто то из "конфи" не гонит на скриптов?
Ну, допустим, я. Что дальше то?
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.04.2015, 22:33   #77
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Я так понял, тут собрание тех, кто хочет модерку и на кой хер она Вам сдалась? Лично мне она даром не нужна . Или те кто думает, что она решит Ваши проблемы с косяками на форуме? то глубоко ошибаетесь ибо Ozzy не дремлет


P.s. да я старожил если так можно сказать и что из того? Я на лево и на право кидаю говном во всех? Да тут таких как я еще не одна сотня наберется, давай всех в модеры запишем.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.04.2015, 22:35   #78
Супергерой

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Кто хочет модерку, тот больше о ней и пишет. (как оно выглядит)
lonk вне форума
Непрочитано 14.04.2015, 22:39   #79
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от lonk Посмотреть сообщение
Кто хочет модерку, тот больше о ней и пишет.
Я так понял это в мой адрес.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 22:40   #80
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Ну, допустим, я. Что дальше то?
Честно, мне лень перебирать все твои сообщения, но на моей памяти что то проскакивало. Да и лычки, Вам, нештатным сотрудникам просто так раздавали, или как ты сам говорил "за особую любовь"?
Influence вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xml правка скилов/статов Place Тех-документация 3 28.02.2019 12:18
Премиум аккаунт CatsCanFly Lineage II 4 14.12.2012 17:03
Большие трудности с триггерами вакрафта CrazyHead Создание карт 32 13.04.2011 12:54
Как создавать рецепты предметов Casper Обучающие статьи 0 15.08.2010 17:19
Консольные команды в Counter-Strike Lexx_a Клиент 8 28.10.2009 17:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Вверх