Нам не всё равно. - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.04.2015, 23:27   #91
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Вы так красиво говорите, а вот теперь возьмите и нарисуйте как вы это видите. Раздавать советы самое безответственное занятие.
Легко, уже подобное писал выше, но давайте более подробно.

Выставить модераторов без предвзятого отношения к любому из участников форума, которые по своей доброй воле будут заниматься форумом.

Обнулить репу которая ПРАКТИЧЕСКИ ничего не значит в данный момент.(этот пункт естественно не обязателен, а то кармодрочеры будут плакать)

Сделать что то типа списка доверенных лиц, к которым можно обращаться за услугами, с строгой модерацией, и перед добавлением нового человека делать опрос. Блек лист не обязателен, обращение не к доверенным на свой страх и риск.

Обдумать более сложную модерацию биржи(это нужно более глобально расписывать и учитывать много нюансов).

Сделать репутацию(если конечно ее обнулят) с более сложным путем ее получения, с какими то отзывами или чем то аналогичным. Дабы не было ее залива. Можно сделать аля "макси"(фас хейтеры), где отзывы проверяются, предоставлял ли услуги или нет, и левые отзывы от друзей или с твинков удаляются.

Клевета, ужесточить правила по данному пунку, аля "у них гуано, я видел" не принимаются, обоснованные факты, которые помогут людям избежать покупки очередного "фейка".

Помощь новичкам - в падло, пройди мимо, нет, помоги, а облить какахами каждый может, собственно от этого комъюнити и не растет, нету новых лиц(почти), хотя в этом и есть свой плюс, как говориться "выживает сильнейший", и кто хоть чуть чуть шевелит мозгами более менее здесь приживается.

Это так, навскидку.
Influence вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.04.2015, 23:28   #92
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Ashtone Grey Не стоит оправдываться ибо оно Вам не красит.(Знаю Вас по форуму давненько и лично скажу, что без повода Вы не кидаетесь словами.)Хотя и агр Вам не так далек)))
Я то уж точно ни перед кем сейчас не оправдывался, всего лишь расставил все точки на свои места, обычный будний день.) Вот про агр я не знаю. За исключением тех случаев, когда я троллю или притворяюсь, все мои агрессивные посты можно сосчитать на пальцах одной руки. При условии, что у человека, у которого будем считать, ни на одной из рук пальцев нет вообще.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 23:35   #93
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Influence
Да Вы батенька к нам с макси пришли, ну тогда все дальнейшие вопросы отпадают сами собой ибо все ясно.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 23:37   #94
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Да Вы батенька к нам с макси пришли, ну тогда все дальнейшие вопросы отпадают сами собой ибо все ясно.
Увы батенька, я пришел с ммоком.
Influence вне форума
Непрочитано 14.04.2015, 23:38   #95
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Увы батенька, я пришел с ммоком.
Что-то не особо заметно.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 23:38   #96
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

п.с. Кстати, вот отличный пример предвзятого отношения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Что-то не особо заметно.
Видимо вы там не бывали.

Добавлено через 3 минуты
Или по каким критериям вы судите что я любитель шмакси? По тем, что я знаю(приблезительно) что и как у них работает на форуме?

Последний раз редактировалось Influence; 14.04.2015 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Influence вне форума
Непрочитано 14.04.2015, 23:47   #97
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
п.с. Кстати, вот отличный пример предвзятого отношения.
Да что Вы говорите? если Вы пришли с ммоком то Вы должны знать, что у них отношение не лучше, а если и не хуже. Да там не пошлют Вас, а тупо выложат под хайд для команды ммоком и иди брейся. А данном форуме нет хайда и если что есть в шару то вот оно вам. И данный форум расчитан на категорию людей уважающих труд других и пытающихся разбираться хо ть в озах программирования. А все те кто сюда приходит с тем, дайте мне готовое я Вас люблю, пусть идет на хер ибо им тут не место. И не надо мне тут высер гнать, что все говно вот я батько пришел и меня обидели старики, в армию сходите!!! там научат жизни... "со своим уставом в чужой монастырь", а не пойти бы ли Вам далеко?

P.s. Без обид.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 23:50   #98
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Хочу быть админом
ccc вне форума
Непрочитано 14.04.2015, 23:51   #99
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от hw00 Посмотреть сообщение
Хочу быть админом
Кросавчег
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 14.04.2015, 23:53   #100
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите? если Вы пришли с ммоком то Вы должны знать, что у них отношение не лучше, а если и не хуже. Да там не пошлют Вас, а тупо выложат под хайд для команды ммоком и иди брейся. А данном форуме нет хайда и если что есть в шару то вот оно вам. И данный форум расчитан на категорию людей уважающих труд других и пытающихся разбираться хо ть в озах программирования. А все те кто сюда приходит с тем, дайте мне готовое я Вас люблю, пусть идет на хер ибо им тут не место. И не надо мне тут высер гнать, что все говно вот я батько пришел и меня обидели старики, в армию сходите!!! там научат жизни... "со своим уставом в чужой монастырь", а не пойти бы ли Вам далеко?
Вы как то тему перевели не в то русло, соовсем чуть-чуть... если перечитаете мои сообщения на этом форуме, то не найдете ни одного аналогичного вашему примеру. И "батек" я вроде как не учил? Отношение у меня к всем более чем хорошее, совсем не полян вашего наезда. А на счет армии, выше перечитайте мои сообщения для начала, а то видимо "дедом" себя почувствовал?
Influence вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xml правка скилов/статов Place Тех-документация 3 28.02.2019 12:18
Премиум аккаунт CatsCanFly Lineage II 4 14.12.2012 17:03
Большие трудности с триггерами вакрафта CrazyHead Создание карт 32 13.04.2011 12:54
Как создавать рецепты предметов Casper Обучающие статьи 0 15.08.2010 17:19
Консольные команды в Counter-Strike Lexx_a Клиент 8 28.10.2009 17:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх