Нам не всё равно. - Страница 12 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.04.2015, 01:12   #111
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Пришел бы ко мне кто на ресурс и начал бы рассказывать как им управлять

Тут известен рецепт: делай свое, с блекджеком ну и по тексту...
Это наверное адресовано Аури и Ко? Или я не мог попробовать дополнить тему, которую подняли старожилы форума? Если я высказал где то не обоснованное мнение, задел чьи то чувства или убеждения, укажите пожалуйста. Мне ЗГ нравиться более чем, ну и устраивает так же, вроде как... Но если уже требовать перемен и равенства, то для всех. А если же поднимать бунт на корабле и топить его, то посмотрим чьи крысы быстрее убегут..
Influence вне форума
Непрочитано 15.04.2015, 01:33   #112
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Influence думаю, что пост pchayka писал более обобщенно и не адресовал его кому-то лично, а тем более Вам...


по теме

нефиг что-то менять...

кидалово, было, есть и будет... лохи, были, есть и будут... ЗГ тут не причём, а тем более никак и никогда не сможет это изменить.
__________________
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)

Последний раз редактировалось dorocki; 15.04.2015 в 12:39.
dorocki вне форума
Непрочитано 15.04.2015, 02:27   #113
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Да, я по теме в целом. Если изменять что-то это надо обсуждать лично с админами.
pchayka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.04.2015, 02:31   #114
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Respect Посмотреть сообщение
Код:
они с тобой хлеб съедят, а потом в суп насрут
Попробуй мне только что то написать
Я же говорил, что есть исключения, ты одно из них
Но на 1го тебя десяток "других"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dorocki Посмотреть сообщение
кидалово, было, есть и будет... лохи, были, есть и будут... ЗГ тут не причём, а тем более никак и никогда не сможет это изменить.
Тема вообще не про "кидалово есть и будет", а про то, что кинули посана на 200к и темку быстро закрыли. Где анальная вакханалия кидале то?
__________________

Последний раз редактировалось Zubastic; 15.04.2015 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума
Непрочитано 15.04.2015, 02:37   #115
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение

Тема вообще не про "кидалово есть и будет", а про то, что кинули посана на 200к и темку быстро закрыли. Где анальная вакханалия кидале то?
А её и не будет, если конечно сами пострадавшие не сделают. А так, человек зарегается под другим ником через время, и будет тут также сидеть и кидать народ. На этом форуме это обыденность.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2015, 02:45   #116
Аватар для ZeRD
Мастер

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Да что за бред тут начинается уже даже хохлов приписали , если есть у кого нормальные предложения создайте тему и отпишите что и как надо сделать. Понятно что зона для всех родным маленьким домиком стала но вы сами сидите и сейчас на неё серете . Я думаю просто надо поменять модеров вот и всё
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.04.2015, 08:11   #117
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
соглашусь, что есть реально вопросы которые гугляться 1 минуту
отдельная ветка форума с ответами на ЧАВО - даст заходы с поисковиков => наплыв новичков.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Все свелось к тому, что у кого дата регистрации больше, и у кого больше репы\мнений тот и более "факторный"
фиксится адекватной модерацией: либо премодерацией ответов у новичков, либо уборкой офтопа и оскорблений.
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
первым делом(я так считаю), нужно ПОЛНОСТЬЮ обнулить всю репу на форуме
а ля вайп? кхм, если ты "одмин" или админ сервера, то ты должен четко осознавать, что это будет значить. В данном случае, у многих репутация заслуженная, но за прошлые "подвиги", сейчас они отписываются не так часто, если ты им репутацию сбросишь, то их могут и не послушать, но они могут быть правы. Следовательно и время и нервы будут потрачены на срач и доказательства. С кармой вариант фиговый, если честно.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Сам форум требует ОЧЕНЬ МНОГО реформ, обновлений и тд. и тп.
ты знаешь, что в России и бывшей СССР не очень любят реформы, а майдановцев еще меньше? есть что предложить по существу - тогда тебе в соотв. раздел форума или личку администрации. Нету? тогда лучше громче молчать.
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Но что мы видим на ЗГ, хуесосятьобижают Скриптов, а по делу ли?
за гонор. его не любит никто, когда он направлен против. Будут проще - будет проще. Я уже не раз наблюдал картину. По существу их чуток подтраливают, а в ответ, там, где стоило бы промолчать начинают изливаться потоки "праведного говна". И тут остапов начинает нести. во все стороны (вспоминается разрушители мифов с говном на вентиляторе).
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 15.04.2015, 09:25   #118
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

epmak, конкретные предложения уже прозвучали выше.
Influence вне форума
Непрочитано 15.04.2015, 09:54   #119
Аватар для Extez1
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Автор чёртов гений!
Extez1 вне форума
Непрочитано 15.04.2015, 11:09   #120
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
epmak, конкретные предложения уже прозвучали выше.
Там вода. Ну, давай попробую обосновать.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Выставить модераторов без предвзятого отношения к любому из участников форума, которые по своей доброй воле будут заниматься форумом.
Чем ты заинтересуешь оных субъектов? деньгами? а готова ли администрация нести дополнительные расходы? есть ли возможность?
Без предвзятого отношения будут только те модеры, которые тут НЕ СИДЯТ и НЕ СИДЕЛИ.


Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Обнулить репу которая ПРАКТИЧЕСКИ ничего не значит в данный момент.(этот пункт естественно не обязателен, а то кармодрочеры будут плакать)
это спровоцирует уход многих старичков, причем, не столько отсутсвием репы, сколько фактом обнуления, имхо.
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Блек лист не обязателен, обращение не к доверенным на свой страх и риск.
догадайся на кого все свалят со стоим страхом и риском.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Обдумать более сложную модерацию биржи(это нужно более глобально расписывать и учитывать много нюансов).
это вода. а нужно что - то по существу. Программисты народ простой, когда для себя пишут, поэтому то, что они уже реализовали, для них на уровне "покатит" и нужно весомые аргументы в сторону "нет, не покатит, надо вот-так", имхо.


Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Сделать репутацию(если конечно ее обнулят) с более сложным путем ее получения, с какими то отзывами или чем то аналогичным.
см выше, ответ тот же.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Клевета, ужесточить правила по данному пунку, аля "у них гуано, я видел" не принимаются, обоснованные факты, которые помогут людям избежать покупки очередного "фейка".
во-первых, нельзя посадить полностью в ежовые рукавицы, иначе аудитория будет уходить. Это очевидно, особенно для тех, кто понимает о чем речь. И тут, ктати видно, как иногда не рвут на лоскуты за реальные и серьезные нарушения, а подходят более мягко и не потому, что вася мой кореш и я его буду защищать, а потому, что у ресурса есть интерес к человеку и выпиливать его полностью нельзя, но и не обращать внимание на беспредел нельзя.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Помощь новичкам - в падло, пройди мимо, нет, помоги, а облить какахами каждый может, собственно от этого комъюнити и не растет, нету новых лиц(почти), хотя в этом и есть свой плюс, как говориться "выживает сильнейший", и кто хоть чуть чуть шевелит мозгами более менее здесь приживается.
это модерка, то есть банальный дубляж тезиса №1
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Это так, навскидку.
вот в том-то и дело, что воздух колыхаем. И вообще, администрация уже сказала, что что-то будет предпринято. ждем брифинга.
__________________
Блог
epmak вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xml правка скилов/статов Place Тех-документация 3 28.02.2019 12:18
Премиум аккаунт CatsCanFly Lineage II 4 14.12.2012 17:03
Большие трудности с триггерами вакрафта CrazyHead Создание карт 32 13.04.2011 12:54
Как создавать рецепты предметов Casper Обучающие статьи 0 15.08.2010 17:19
Консольные команды в Counter-Strike Lexx_a Клиент 8 28.10.2009 17:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх