Нам не всё равно. - Страница 13 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.04.2015, 16:32   #121
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
Чем ты заинтересуешь оных субъектов? деньгами? а готова ли администрация нести дополнительные расходы? есть ли возможность?
Без предвзятого отношения будут только те модеры, которые тут НЕ СИДЯТ и НЕ СИДЕЛИ.
Я думаю можно найти пару людей которые достаточно времени проводят на форуме и соответствуют заданным критериям.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
это спровоцирует уход многих старичков, причем, не столько отсутсвием репы, сколько фактом обнуления, имхо.
Ну на заметку я написал, что этого можно не делать, а ввести какой то дополнительный критерий, на подобии отзывов, удачных сделок, баллов доверия etc.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
догадайся на кого все свалят со стоим страхом и риском.
Пример..ты покупаешь очень крутой телик за обоснованные деньги в сертифицированном магазине, он работает нормально, но в один прекрасный момент поломался, ты несешь и меняешь его по гарантии.

Пример 2..ты покупаешь аналогичный телевизор у "китайцев", или у кого то с рук, который упакованный и выглядит как новый, тебе говорят что он новый, ты идешь домой и он не включается даже, ну и соответственно попробуйте потом найти того у кого вы купили чтобы вернуть свои деньги или вообще доказать что вы его сами не поломали.

Второй пример наглядно демонстрирует действия "на свой страх и риск".
И претензий, по сути, выдвигать некому.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
это вода. а нужно что - то по существу. Программисты народ простой, когда для себя пишут, поэтому то, что они уже реализовали, для них на уровне "покатит" и нужно весомые аргументы в сторону "нет, не покатит, надо вот-так", имхо.
Достаточно добавить услугу гаранта, который за небольшую сумму будет рад помочь провести сделку, это могут делать действующие администраторы форума. Но это как вариант, в действительности на ЗГ вряд ли кто то захочет этим занимается, так как много не возьмешь, а времени будет занимать. Но я хотел бы услышать варианты от Вас по поводу этой ситуации.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
во-первых, нельзя посадить полностью в ежовые рукавицы, иначе аудитория будет уходить. Это очевидно, особенно для тех, кто понимает о чем речь. И тут, ктати видно, как иногда не рвут на лоскуты за реальные и серьезные нарушения, а подходят более мягко и не потому, что вася мой кореш и я его буду защищать, а потому, что у ресурса есть интерес к человеку и выпиливать его полностью нельзя, но и не обращать внимание на беспредел нельзя.
Вы все слишком обобщили, я говорил именно о клевете. Полностью согласен "что в ежовые" рукавицы брать нельзя и то что иногда где то кому то не выдали карточку, вполне нормально.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
вот в том-то и дело, что воздух колыхаем. И вообще, администрация уже сказала, что что-то будет предпринято. ждем брифинга.
В таком случае хотелось бы услышать варианты от Вас, только не "воду" и не "сотрясать воздух". Я высказываю свое личное мнение и совсем меня не заденет если к нему никто не прислушается и просто пропустят мимо ушей.
Тему таки подняли эту старожилы, а я всего лишь описал с какой стороны я ее вижу и какие возможные выходы из сложившейся ситуации.

Мир!
Influence вне форума
Непрочитано 15.04.2015, 16:34   #122
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Где великая фраза" пришел Ozzy и испортил троллям праздник?"

P.s. Закройте этот высер, а то остановиться не варик!
Я бы конечно с удовольствием испортил троллям праздник, но у нас на 16 число намечен второй раунд переговоров. Я лично создавал конференцию с недовольными, обсуждали многие вопросы, однако практически ни к чему не пришли, так как многие из "революционеров" просто не знают чего хотят. Либо хотят не то, о чем было написано в первом посте. Аури вообще включил режим "мопед не мой, я только разместил". В общем ждите результатов. Изменения будут, некоторые из них глобальные, однако только мизерная часть из них связана с данной темой.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.04.2015, 17:04   #123
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Изменения будут, некоторые из них глобальные, однако только мизерная часть из них связана с данной темой.
Ozzy:
Свернуть ↑Развернуть ↓
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2015, 17:51   #124
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Не читал тему, однако понял, что тут в основном посты диванных аналитиков... Ещё и раздули всё это и выставили на показ, хотя можно было бы решить этот вопрос с Администрацией в Skype или каких-либо других месседжерах. Не устроил результат? Уходите с ЗГ, зачем нам-то об этом знать? Одним юзером больше, одним меньше. Как говорится, любому найдётся замена.

P.s а чего аури в бане-то?

IMHO
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2015, 17:56   #125
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Не читал тему, однако понял, что тут в основном посты диванных аналитиков... Ещё и раздули всё это и выставили на показ, хотя можно было бы решить этот вопрос с Администрацией в Skype или каких-либо других месседжерах. Не устроил результат? Уходите с ЗГ, зачем нам-то об этом знать? Одним юзером больше, одним меньше. Как говорится, любому найдётся замена.

P.s а чего аури в бане-то?

IMHO
Ну сначала вместо "изгнан" было написано "забанен за мат", но возможно что то поменялось
Influence вне форума
Непрочитано 15.04.2015, 17:57   #126
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Скучный ЗГ стал, почитать нечего, срача почти нет...
Одна реклама: "Лучший анонс", "Продам гавно дизайн" и т.д.
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума
Непрочитано 15.04.2015, 18:40   #127
Супергерой

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Не сдержался #2
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Единственная цель, это чтобы Auri стал администратором, других целей не "просматривается".


Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Всем привет, итак, и мое мнение:

Неуместно слышать от Аури, которого сняли как раз за нарушение правил с поста модератора, очередную тему, что нужно внедрить своего человека в список администраторов, чтобы было проще бороться с л2-скриптс и просто для своих личных интересов. От кого как раз это в меньшей степени нужно слышать, так это от Аури и ему подобных.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
попытки захвата модераторки, супермодераторки все кому не лень.
lonk вне форума
Непрочитано 15.04.2015, 19:19   #128
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

а кто пинек?
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2015, 19:37   #129
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Я думаю можно найти пару людей которые достаточно времени проводят на форуме и соответствуют заданным критериям.
и ты получишь то, от чего хочешь уйти


Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Ну на заметку я написал, что этого можно не делать, а ввести какой то дополнительный критерий, на подобии отзывов, удачных сделок, баллов доверия etc.
по существу. "etc" = вода


Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Пример..[...].

Пример 2..[..]
ты осознаешь что интернет != реальная жизнь. тут за языком не смотрят и пердак выворачивают куда придется, чтобы остудить.
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Вы все слишком обобщили, я говорил именно о клевете. Полностью согласен "что в ежовые" рукавицы брать нельзя и то что иногда где то кому то не выдали карточку, вполне нормально.
клевета так же попадает под нарушение правил, правда? все зависит от степени этой самой клеветы.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
В таком случае хотелось бы услышать варианты от Вас, только не "воду" и не "сотрясать воздух". Я высказываю свое личное мнение и совсем меня не заденет если к нему никто не прислушается и просто пропустят мимо ушей.
Тему таки подняли эту старожилы, а я всего лишь описал с какой стороны я ее вижу и какие возможные выходы из сложившейся ситуации.
в своем первом посте в данной теме я их озвучил, а именно: люди по найму и обязательно со стороны, чтобы не колыхались за кого-то и против кого-то. Я, правда, сомневаюсь, что такой вариант есть в планах у руководства. Как только тролли будут несколько обузданы и за своим "ограждением", можно смотреть дальше что делать.
Ждем 16, сохраняем интригу.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 15.04.2015, 19:42   #130
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
Скучный ЗГ стал, почитать нечего, срача почти нет...
Одна реклама: "Лучший анонс", "Продам гавно дизайн" и т.д.
а как же тема "мой магазин взломал ранив и украл адену?"
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xml правка скилов/статов Place Тех-документация 3 28.02.2019 12:18
Премиум аккаунт CatsCanFly Lineage II 4 14.12.2012 17:03
Большие трудности с триггерами вакрафта CrazyHead Создание карт 32 13.04.2011 12:54
Как создавать рецепты предметов Casper Обучающие статьи 0 15.08.2010 17:19
Консольные команды в Counter-Strike Lexx_a Клиент 8 28.10.2009 17:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх