Нужен ли новый античит для la2 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:опрос

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.04.2015, 16:39   #11
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Нет. Боты сейчас на 99% формируют экономику. Люди обленились и понятие "задрот" кануло в лету.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2015, 17:38   #12
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Людей нужно стимулировать на халяву. Те, которые не платят и не собираются платить тоже должны приносить пользу (контролируемую).
Ну это и есть монетизация. Что-то бесплатно, что-то платно, есть такое понятие условно бесплатно. Лимитировать время, количество подключений, есть где развернуться. Не знаю, что сейчас на рынке пиратских серверов, просто предположения.

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Нет. Боты сейчас на 99% формируют экономику. Люди обленились и понятие "задрот" кануло в лету.
ленивые ублюдки
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2015, 19:12   #13
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Настроенный кликер тоже бот. С ним бороться проблематичней.
pchayka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2015, 19:41   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Настроенный кликер тоже бот. С ним бороться проблематичней.
мышь с записываемыми макросами тоже бот, с ней бороться бесполезно
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2015, 10:56   #15
Аватар для epmak
aka Lexa

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен ли новый античит для la2

Такс, тиммейт просил "подвыложить":
Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Автор извини, но это лишь здоровая конкуренция
Цитата:
без проблем. у тебя это в планах а у нас готово, так что никаких обид

ребят. очень хорошо что Вы вспомнили ботов и ихнюю роль. Но давайте не будем уходить от темы. Ботоводство можно обсуждать отдельно. Там своя "религия". Тут же давайте по теме. Несколько человек отписалось - хорошо. Но если будет больше - будет лучше.

тем не менее, никто так и не отписал, что люди хотят видеть с серверной стороны. Какой Control Panel нужен? Смотрите.. просто, если я начну делать как хочу я, то потом будет много возражений (а может и нет?) и просто потеряю время.

- Как Вы хотите управлять клиентом?
- надо ли графики онлайна, трафика, мониторинг атак, логи атакующих, возможность заблокировать игрока к корням (не только по HWID; более хитрая эвристика когда человек меняя даже HWID попадает в бан. нечто похожее сделано в прослушке мобильных телефонов).
- могу ли я расширить функционал игры и есть ли от этого смысл? Например, возможность парсинга/граббинга некоторой информации по античиту с последующим выводом в веб через REST/SOAP или тот же XML?

повторюсь... продукт уже давно готов и в продаже был давно (был под другие игры). Собственно, сейчас и рассматриваем вариант поменять "комьюнити", а с этим и список поддерживаемых игр. Линковать на продукт принципиально не хочу. Пока нет продукта под Ла2 - излишнее внимание не нужно.

отпишитесь, пожалуйста, те кто готов провести экскурс в подноготную Ла2 и поковырять сервер
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2015, 11:19   #16
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Нет, есть альтернатива лг
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2015, 13:03   #17
Аватар для afford
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Нет, есть альтернатива лг
Где????????
afford вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2015, 20:50   #18
Аватар для Gattsu
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
Такс, тиммейт просил "подвыложить":
Это меня должно остановить? Тут вопрос в том кто лучше сделает, качественней. Это называется здоровая конкуренция.

Так Вы предлагаете сделать систему защиты от чего? Напишите четко какой продукт Вы делаете: система обнаружение и отвода не качественного трафика(DDOS атак), защита от запуска не санкционированных программ и автоматизации игрового процесса?

GUI это хорошо, но зачем? Если в первом случае, вы знаете модель поведения сетевого соединения, тогда просто система должна сбрасывать и отводить. Администратор должен сидеть и карать, не послушных, самостоятельно? Если у Вас система как минимуму из 20 каналов и 100 серверов, то да. Тут и системный администратор нужен.

Супер бан хамер? Ну вот вам тупой пример, переустановил я ос, что тогда? У вас доступ к ресурсам ЦРУ?

Я сомневаюсь, что вы в состоянии сделать защиту от ddos. Это большой труд, исследовательский труд.
Gattsu вне форума Отправить сообщение для Gattsu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2015, 22:08   #19
Аватар для epmak
aka Lexa

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен ли новый античит для la2

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Это меня должно остановить?
тебя кто-то останавливает? о0

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Тут вопрос в том кто лучше сделает, качественней. Это называется здоровая конкуренция.
парень, ты похоже не понял. уже все сделано и качественно, оно просто не адаптировано под ла2.
Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
Так Вы предлагаете сделать систему защиты от чего? Напишите четко какой продукт Вы делаете: система обнаружение и отвода не качественного трафика(DDOS атак), защита от запуска не санкционированных программ и автоматизации игрового процесса?
тебе уже четко сказали, а точнее спросили, что конкретно надо от античита. не дос гварда, а античита, а ты тут такой "ребята, все нормально, я тут поконкурирую". А теперь начали появляться непонятные большие посты, задело что ли? так сам сюда влез.

Цитата:
Сообщение от Gattsu Посмотреть сообщение
GUI это хорошо, но зачем? Если в первом случае, вы знаете модель поведения сетевого соединения, тогда просто система должна сбрасывать и отводить. Администратор должен сидеть и карать, не послушных, самостоятельно? Если у Вас система как минимуму из 20 каналов и 100 серверов, то да. Тут и системный администратор нужен.

Супер бан хамер? Ну вот вам тупой пример, переустановил я ос, что тогда? У вас доступ к ресурсам ЦРУ?

Я сомневаюсь, что вы в состоянии сделать защиту от ddos. Это большой труд, исследовательский труд.
читай внимательнее топик. И давай сразу договоримся, чтобы не ссорится: есть что по делу(хотя, с той тематикой, что ты влез - вряд ли) - давай по делу, блеснуть умом без тебя можно. Если жаждешь устроить срач, тогда ошибся темой.

Пока это опрос, на сколько нужен продукт тут, так как тратить время впустую никто не хочет, не вы, не мы. На том и порешили
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2015, 22:31   #20
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Нужен ли новый античит для la2

Я как то не въеду в суть топика. Вы решили запилить очередной портКнокинг? Аля апупенный ддос протект на сервера Л2? Или что у вас такое "античит"? Как то вы путаетесь в своих же постах :\
Люди по сей день просят "не надо нам ботов и хлапексов, хотим сервера без экономики и с дырявым эмулятором". Прислушайтесь
А по факту, пилите протект с простыми сигнатурными поисками зловредов из под кернеля, с подписанными драйверами от симантека. А какие сигнатуры искать - вам скажут сами "ОДМИНЫ". Весь профит
А и да, ГУИ...да нахер они вообще кому всрались? работает - значит работает. Всем консольного логгирования с головой хватает.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
anticheat, la2, опрос, хрены с бугра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35
Новый ресурс... КАК?! Fire Создание карт 5 23.03.2011 13:00
Новое обновление на офф серверах lineage 2 xamelion Курилка / Yak floor 28 16.01.2011 17:08
Античит sinnerjan Сервер 8 26.02.2010 11:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх