Нам не всё равно. - Страница 14 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.04.2015, 04:54   #131
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
а как же тема "мой магазин взломал ранив и украл адену?"
Я понимаю, что ты остряк, но шутить - это не твое.
1. С чего ты взял, что магазин мой? Я где-то это упоминал? У меня магазина нет. Конечно я посматриваю в сторону магазина, но поверь, он будет не игровой, ибо это тупо не интересно и перспективы его развития довольно унылы.
2. В своем посте я упомянул про "Срач". Если ты не заметил, в моих темах про Аверию и Ранива он был, да и какой бы Денвер не был пи**** его темы читали и активно в них отвечали + еще и игроки репостили


А, ну да... Мы теперь знаем "Как отличить хороший анонс от плохого", в твоей подачи - это очень ценная информация. ЧЕЛОМ БЬЮ!!!

Добавлено через 8 минут
Ты наверное обиделся, на мой тонки намек о том, что твой анонс авно? Дак я правду сказал. Ты сам посмотри на свой сайт, 2015 год на дворе а у него функционал хуже чем у сайта сделанного на укозе бухим школьником с черно-белого телефона. А какая продуманная структура, просто загляденье...
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

Последний раз редактировалось Denwer; 16.04.2015 в 05:03. Причина: Добавлено сообщение
Denwer вне форума
Непрочитано 16.04.2015, 06:01   #132
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ты остряк, но шутить - это не твое.
1. С чего ты взял, что магазин мой? Я где-то это упоминал? У меня магазина нет. Конечно я посматриваю в сторону магазина, но поверь, он будет не игровой, ибо это тупо не интересно и перспективы его развития довольно унылы.
2. В своем посте я упомянул про "Срач". Если ты не заметил, в моих темах про Аверию и Ранива он был, да и какой бы Денвер не был пи**** его темы читали и активно в них отвечали + еще и игроки репостили


А, ну да... Мы теперь знаем "Как отличить хороший анонс от плохого", в твоей подачи - это очень ценная информация. ЧЕЛОМ БЬЮ!!!

Добавлено через 8 минут
Ты наверное обиделся, на мой тонки намек о том, что твой анонс авно? Дак я правду сказал. Ты сам посмотри на свой сайт, 2015 год на дворе а у него функционал хуже чем у сайта сделанного на укозе бухим школьником с черно-белого телефона. А какая продуманная структура, просто загляденье...
хорошо
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума
Непрочитано 16.04.2015, 10:34   #133
Аватар для Casper
Эксперт

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Ozzy, а в котором часу ждать результатов второго совещания? :-)
Casper вне форума Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ Отправить сообщение для Casper с помощью Skype™
Непрочитано 17.04.2015, 19:15   #134
Пользователь

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Ну чего там?
Influence вне форума
Непрочитано 17.04.2015, 23:44   #135
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Товарищи! В первую очередь хочу поздравить helly с принятием должности генсека админа, что называется, "из сообщества". Уверен, этот шаг ознаменует эпоху изменений (в лучшую сторону разумеется). Петиция была принята, и если первый пункт можно наблюдать своими глазами, то я хотел бы поговорить о втором.

Дорога к светлому будущему открыта, но чтобы это самое будущее выстроить, нужна помощь и участие вас, дорогие камрады. Нужен конструктив и предложения, что вы хотите видеть, как это должно работать. Администрация готова рассматривать предложения и претворять их в жизнь. Что будет дальше - решать вам. Подойдите к делу серьезно. Сейчас как раз нужный момент.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.04.2015, 00:28   #136
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Lightbulb Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Товарищи! В первую очередь хочу поздравить helly с принятием должности генсека админа, что называется, "из сообщества". Уверен, этот шаг ознаменует эпоху изменений (в лучшую сторону разумеется). Петиция была принята, и если первый пункт можно наблюдать своими глазами, то я хотел бы поговорить о втором.

Дорога к светлому будущему открыта, но чтобы это самое будущее выстроить, нужна помощь и участие вас, дорогие камрады. Нужен конструктив и предложения, что вы хотите видеть, как это должно работать. Администрация готова рассматривать предложения и претворять их в жизнь. Что будет дальше - решать вам. Подойдите к делу серьезно. Сейчас как раз нужный момент.
Ой, ну все, раз у него админка - теперь все изменится.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.04.2015, 00:31   #137
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Изменится, потому что не админка - причина изменений, а наоборот.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 18.04.2015, 00:32   #138
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Изменится, потому что не админка - причина изменений, а наоборот.
Изменения привели "пацана" к власти? Ну тогда вы многого добились, господа. Развели ОЗЗИ на админку, в этом была цель этой темы)? (за пацана извиняюсь, лишь для "эпичности")
P.S. Я против него ничего не имею, хороший модератор.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.04.2015, 02:10   #139
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Так так полахче парни , мне нужно прочитать 14 страниц. Обождите.

Добавлено через 8 минут
Ну все по Фрейду. Пацаны, берете машку за ляшку и все, у вас довольно обостренный весенний синдром.... а то дойдет дело до друшлаков на голове.

Последний раз редактировалось Deazer; 18.04.2015 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Deazer вне форума
Непрочитано 18.04.2015, 12:29   #140
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Нам не всё равно.

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Изменения привели "пацана" к власти? Ну тогда вы многого добились, господа. Развели ОЗЗИ на админку, в этом была цель этой темы)? (за пацана извиняюсь, лишь для "эпичности")
P.S. Я против него ничего не имею, хороший модератор.
Вы несколько неверно интерпретируете всю ситуацию. За один (один!!) день разом все переменить невозможно, а ведь резолюция была принята только вчера (т.е., сегодня уже) ночью. Суть не в том, что вы описали выше, и цель была вовсе не такой, как вы себе представляете - мы хотели открыть дорогу изменениям. Сейчас ведутся обсуждения о создании системы арбитража и модернизации черных списков, о создании скрытого раздела с доступом по инвайтам - все это обсуждается и прорабатывается, все это скоро появится в соответствующих темах.

Кто-то может сказать, что, например, скрытый раздел не нужен - но ведь решение простое, туда можно просто не заходить, если не нужно. Зато многим идея пришлась по нраву. Мы ведь для людей стараемся, верно?

Добавлено через 1 минуту
Deazer, честно - я ни черта не понял. Набор фраз какой-то.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 18.04.2015 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xml правка скилов/статов Place Тех-документация 3 28.02.2019 12:18
Премиум аккаунт CatsCanFly Lineage II 4 14.12.2012 17:03
Большие трудности с триггерами вакрафта CrazyHead Создание карт 32 13.04.2011 12:54
Как создавать рецепты предметов Casper Обучающие статьи 0 15.08.2010 17:19
Консольные команды в Counter-Strike Lexx_a Клиент 8 28.10.2009 17:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх