Время перемен на портале Zone-Game. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.04.2015, 15:21   #21
Аватар для singer
Пользователь

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

7 лет здесь зарегистрирован, с тех пор ничего не менялось Может новый администратор вдохнёт в форум свежесть.
singer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 17:20   #22
Пользователь

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

раньше многое разрабатывалось 07-10 годах на энтузиазме, а теперь всем подавай $. Конечно в таких ситуациях умирает креатив т.к ты всегда преследуешь одну цель, как сделать $.
Gawric вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 17:53   #23
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

Захожу на ЗГ иногда почитать форум чисто когда нечего делать так как Л2 уже давно не занимаюсь. Смысл есть зайти только в Курилку почитать темы про разборки и на раздел Рынок посмотреть кто еще начел реселить ОВХ и продовать уникальную сборку где все по оффу на основе овера.

Мой совет новой администрации как простого мембер ( не ИЛИТЫ ЗГ) , оживите другие разделы форума, по больше информации на форуме, уважайте новичков. На сегодня есть Рынок где почти каждый что то толкает и есть Курилка где идет разборки.
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.04.2015, 18:57   #24
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Ха, лол, мы тут с пацанам решили, не ну а чо, по приколу, на там раздел скрытый запилить, да?
Когда решали вопрос про скрытый раздел из вас уже никого не было кроме ReanimatoR'a
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 19:07   #25
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Когда решали вопрос про скрытый раздел из вас уже никого не было кроме ReanimatoR'a
А как же я?
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 19:21   #26
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

Цитата:
Сообщение от helly Посмотреть сообщение
Если портал такой плохой, почему вы продолжаете ежедневно заходить сюда? Давайте конструктивно. Если кому-либо действительно что-то не нравится в нынешнем положении дел Зоны - с радостью выслушаем ваши идеи по поводу того, как можно улучшить любимый форум.

Надеюсь, прекрасно понимаете, что слова "чувак с дна гохи админ ппц" - это не предложение, направленное на облагорожение портала. Нужна конкретика.
Одно удивление читать ТАКОЕ, от тебя, ну прям не узнать. Я помню, когда ты за вечер собирал себе РО на неделю или две, а теперь и "конструктивно", и ''в нынешнем положении дел", и ''с радостью выслушаем" и т.д. Где же ты раньше то был?!

Я вот, что подумал, что если бы вот таким вот чувством - что-то менять или что-то сделать "заболели" бы все сразу и одномоментно, из тех кто предлагал это по одиночке, то результат был бы достигнут уже давно.

В любом случае я желаю удачи, терпения и офигительной мотивации, она не помешает.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.04.2015, 19:49   #27
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Когда решали вопрос про скрытый раздел из вас уже никого не было кроме ReanimatoR'a
Товарищ, это был такой сарказм по поводу терминологии аля "пленум", "заседания", "линия партии" и т.д.
Я попросил Реама структуризировать свои соображения насчет раздела. Другие люди продумывают другие моменты. Работа в самом разгаре.

Добавлено через 3 минуты
Эш, так вот сейчас и есть - одномоментно и дружной гурьбой. А мотивации хоть отбавляй - как говорится, с верой в светлое будущее и все такое.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 18.04.2015 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 19:54   #28
Аватар для helly
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Время перемен на портале Zone-Game.

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Где же ты раньше то был?!
Ну, попробовал себя в двух разных амплуа, скажем так
Собирать по 10 карт за вечер, после чего исправиться и пойти в модераторы - мой обычный путь на порталах, увы.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 21:10   #29
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Эш, так вот сейчас и есть - одномоментно и дружной гурьбой. А мотивации хоть отбавляй - как говорится, с верой в светлое будущее и все такое.
Всецело на это надеюсь. Жаль, что вы меня не поддержали почти 2 года назад собственно с таким же посылом, но лучше поздно, чем никогда
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 21:25   #30
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Время перемен на портале Zone-Game.

Сидит такой тип на ресурсе для админов, в программирование знает что такое html и такой внезапный вертухан, сделает все нам тут ништяк. Я вас понял.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Сборка сервера High Five Elizabet Курилка / Yak floor 48 26.04.2011 09:57
Ядра от ZG-Team Perfecto Ядра 95 03.11.2010 21:22
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50
zone_vertices tymboss Lineage II 0 19.03.2010 23:53


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх