Auri проэкты с 0. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Кидок

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 28.04.2015, 17:33   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Auri проэкты с 0.

Начем с малого. Нашел я данного человека через этот форум, пообщался с ним, договорились о закупке оборудования через него, у штормов.
Закал я 32гб, выделеный сервер. После проверил хар-ку машины, а оказалось что стоит его бесплатная вдс-1 на 8гб. Он начал отмазываться что напутали штормы. В итоге перевел тариф на 24гб.
Дальше рассписывать нету времени, и УВАЖАЕМЫЕ модераторы данного ресурса, у меня нет времени на болтовню, и выдавать без разбирательства... что тут сказать, далеко пойдете.




после смены с 8 на 24


Думаю что этого достаточно.
sQula вне форума
Непрочитано 28.04.2015, 17:40   #2
Аватар для beehivestone
Пользователь

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

У тебя на скринах ни ников не видно, ни чего-нибудь другого. Думаю этого совсем не достаточно.
__________________
Я царь — я раб — я червь — я Бог!
beehivestone вне форума Отправить сообщение для beehivestone с помощью ICQ
Непрочитано 28.04.2015, 17:47   #3
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от sQula Посмотреть сообщение
у меня нет времени на болтовню, и выдавать без разбирательства... что тут сказать, далеко пойдете.
Пускать пердеж по водной глади значит время есть. Привести аргументированные доказательства того, что исполнитель некомпетентен или недобросовестно/некачественно предоставляет услуги времени нет.

Что тут сказать, далеко пойдете.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 28.04.2015, 17:57   #4
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от sQula Посмотреть сообщение
у меня нет времени на болтовню
А у меня нет времени на Вас и, в особенности, вытягивать из Вас информацию клещами. Как созреете - приводите все пруфы.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 28.04.2015, 18:52   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Auri проэкты с 0.

Начнем с того что скайп ники уже давно рядом с сообщениями не пишет. Можете у штормов поинтересоваться, или у самого алексея, либо у сссра. я не пытаюсь что то доказать, я сказал, что с данным человеком работать не стоит. и привел примеры его работы. а дальше Ваше дело, работать или нет.
sQula вне форума
Непрочитано 28.04.2015, 19:34   #6
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от sQula Посмотреть сообщение
Начнем с того что скайп ники уже давно рядом с сообщениями не пишет. Можете у штормов поинтересоваться, или у самого алексея, либо у сссра. я не пытаюсь что то доказать, я сказал, что с данным человеком работать не стоит. и привел примеры его работы. а дальше Ваше дело, работать или нет.
Это вы должны интересоваться и предоставлять сюда информацию или я ошибаюсь?))) Черный список же, нее?
А так это хз что.. С каким то человеком общались, а доказательства переводов? А указание информации, за что переведенно, а скрины, что машина не так которая должна быть?

Мде..
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 28.04.2015, 19:39   #7
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Это вы должны интересоваться и предоставлять сюда информацию или я ошибаюсь?))) Черный список же, нее?
А так это хз что.. С каким то человеком общались, а доказательства переводов? А указание информации, за что переведенно, а скрины, что машина не так которая должна быть?

Мде..
Цитата:
Сообщение от sQula Посмотреть сообщение
я не пытаюсь что то доказать, я сказал, что с данным человеком работать не стоит. и привел примеры его работы. а дальше Ваше дело, работать или нет.
Автор сам подписался в том, что его мнение не несет никакой доказательной и смысловой нагрузки, можно расходиться а тему выпиливать. Он "не пытается ничего доказать в разделе, где необходимо доказывать каждое свое слово и высказывание", он просто поболтать сюда залетел.)
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 28.04.2015, 19:41   #8
Аватар для mmoPR
Пользователь

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

ну к примеру можно правой на ник тыкнуть и показать логин скайпа на фоне с перепиской, я думаю этого будет достаточно что бы понять с кем вёлся диалог
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 28.04.2015, 19:42   #9
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Автор сам подписался в том, что его мнение не несет никакой доказательной и смысловой нагрузки, можно расходиться а тему выпиливать. Он "не пытается ничего доказать в разделе, где необходимо доказывать каждое свое слово и высказывание", он просто поболтать сюда залетел.)
За оффтоп в разделе по моему карты дают или я ошибаюсь?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 28.04.2015, 19:46   #10
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
За оффтоп в разделе по моему карты дают или я ошибаюсь?
И вовсе не оффтоп. Я пытался донести до тебя отношение автора к данной теме в момент её создания. Пока что ни его намерения, ни сама тема не несут никакой смысловой нагрузки, и автор об этом открыто заявил.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Считаю Auri недостойным быть модератором Nasridin О форуме / About Zone-Game 36 10.11.2014 00:45
Не нарисованные баннеры Auri Черный список / Black list 13 22.11.2013 00:08
Four-Art Auri Черный список / Black list 69 23.02.2013 11:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх