Auri проэкты с 0. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Кидок

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 28.04.2015, 21:52   #21
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Auri проэкты с 0.

Насколько я понимаю, наиболее правильным будет высказывание некоего "того кто определяет" - это достоверная информация или нет, а не забрасывание флудом всем кому не лень или кому Auri нравится/не нравится.

Еще вариант для того, чтобы расширить инфу - нужно чтобы Auri отписал правда или нет, но его за какую-то гадость таки забанили, и права тут писать у него нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Чем отличается сгенерированный аккаунт от вбитого вручную?
В этом наборе слов нет логики отношения ни к теме ни вообще к темам черного списка, опять же спрошу - это вы к чему мне пишете?
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 28.04.2015 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 28.04.2015, 22:30   #22
Герой

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Где там новая власть?
Давайте ТС с кем-то из власти спишется, а тот посмотрим за 5-10 минут и все будет ясно. (имеется ввиду не скрины и т.п. а через ТВ скайпы и переводы, чтоб точно без обмана)
На основание проверенных данных будет вынесен вердикт.
Имхо. В соседней теме с каким-то хостингом можно аналогично.
Bow вне форума
Непрочитано 28.04.2015, 22:39   #23
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Да ну, прикольно. Опять поднимается срач. Сопли, слюни и скриншоты. Сейчас народ подтянется и как обычно, на дцатой странице получив карточки, начнут вспоминать о ТСе и ответчике которые опять сквозанут в первых пяти страницах.

ЗГ таков, ЗГ.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 28.04.2015, 22:47   #24
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, наиболее правильным будет высказывание некоего "того кто определяет" - это достоверная информация или нет, а не забрасывание флудом всем кому не лень или кому Auri нравится/не нравится.

Еще вариант для того, чтобы расширить инфу - нужно чтобы Auri отписал правда или нет, но его за какую-то гадость таки забанили, и права тут писать у него нет.
Собственно блеклист это не место, где автор может что-то высказать, а потом включать "нихачунибуду", чем он сейчас и занимается собственно. Свои слова нужно доказывать, иначе это нарушает правила данного раздела. И ведет он себя так, будто вовсе не в его интересах доказать свою правоту. Зачем тогда вообще было тему создавать, остается загадкой.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 28.04.2015, 22:51   #25
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Начнем с того, что sQula не должен ничего ни xolseg ни Ashtone Grey
Или может не так?

Для справки: когда клоун Romka вы лез со своим высером на меня - у него не было никаких доказательств, кроме дружбана Ashe и слюней не в тему.
А я и не прошу ничего мне лично доказывать, но на сколько я помню, есть некий регламент составления тем в чёрном списке.
Вы уважаемый по-моему совсем охуели, не находите?
Может вам сходить к психиатору, подлечить нервы, а то, извините, пукан у вас бомбит и во все стороны его части разлетаются,...
пы.сы.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, наиболее правильным будет высказывание некоего "того кто определяет" - это достоверная информация или нет, а не забрасывание флудом всем кому не лень или кому Auri нравится/не нравится.
Мне Аури не нравится, не девушка он, что бы нравится.. Я думаю этот факт проеснен, но если ТС вагон говна собираются выливать, может стоит показать из-за чего? А не балаболить, как это делаете тут вы, влезая со своим оффтопом в тему, куда вас кстати не звали, своё имхо, можете высказать в курилке.
Пы.Сы.Сы. Да, я знаю что получу карту или бан, но такие дурни, как наш любимый Visor достали.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 28.04.2015, 22:55   #26
Супергерой

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

xolseg, просто во всем Romka виноват
lonk вне форума
Непрочитано 28.04.2015, 23:26   #27
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Собственно блеклист это не место, где автор может что-то высказать, а потом включать "нихачунибуду", чем он сейчас и занимается собственно. Свои слова нужно доказывать, иначе это нарушает правила данного раздела. И ведет он себя так, будто вовсе не в его интересах доказать свою правоту. Зачем тогда вообще было тему создавать, остается загадкой.
Интересно, каков мой интерес? может мне ЗГ деньги вернет? тогда да. а за то что его в блек лист кинут... интереса много.
sQula вне форума
Непрочитано 28.04.2015, 23:58   #28
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от sQula Посмотреть сообщение
Интересно, каков мой интерес? может мне ЗГ деньги вернет? тогда да. а за то что его в блек лист кинут... интереса много.
Тогда почему бы не выпилить эту тему, вместе с Вашими комментариями в теме Аури? Нарушать правила интересов много, а отстаивать свою правоту интересов мало. Непонимат.

Вы здесь не одни, и говорите не сами с собой, чтобы никто не ставил под сомнение правдоподобность Ваших слов, а высказываете обвинения в сторону одного из членов сообщества на портале этого самого сообщества. Если ещё не понятно, вставший перед Вами сейчас вопрос заключается не в том, хотите вы или нет, а в том, должны вы или нет. А правила гласят, что должны. Должны предоставить доказательства своих слов. Предоставляйте. До тех же пор эта тема просто развлечение для всех скучающих.

Не имеет значения, кем является член сообщества, какими связями обладает, в какой секте состоит, и с какими продолговатыми розовыми предметами фотографируется обвиняемый, но до тех пор, пока не доказана его вина, недобросовестным членом сообщества являетесь Вы, а не он, потому что нарушаете правила сейчас Вы, а не он. До тех же пор, никто, кроме откровенно скучающих граждан, не заинтересован в той информации, которую вы предоставляете. Убейте двух зайцев одним махом, оформив тему в соответствии с правилами, а заодно и доказав правдоподобность своих слов. Ничего сложного, на мой взгляд.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.04.2015, 00:11   #29
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Тогда почему бы не выпилить эту тему, вместе с Вашими комментариями в теме Аури? Нарушать правила интересов много, а отстаивать свою правоту интересов мало. Непонимат.

Вы здесь не одни, и говорите не сами с собой, чтобы никто не ставил под сомнение правдоподобность Ваших слов, а высказываете обвинения в сторону одного из членов сообщества на портале этого самого сообщества. Если ещё не понятно, вставший перед Вами сейчас вопрос заключается не в том, хотите вы или нет, а в том, должны вы или нет. А правила гласят, что должны. Должны предоставить доказательства своих слов. Предоставляйте. До тех же пор эта тема просто развлечение для всех скучающих.

Не имеет значения, кем является член сообщества, какими связями обладает, в какой секте состоит, и с какими продолговатыми розовыми предметами фотографируется обвиняемый, но до тех пор, пока не доказана его вина, недобросовестным членом сообщества являетесь Вы, а не он, потому что нарушаете правила сейчас Вы, а не он. До тех же пор, никто, кроме откровенно скучающих граждан, не заинтересован в той информации, которую вы предоставляете. Убейте двух зайцев одним махом, оформив тему в соответствии с правилами, а заодно и доказав правдоподобность своих слов. Ничего сложного, на мой взгляд.
Вы че форумные троли совсем дубу дали? я написал, чтобы ВАС с**а предостеречь, а Вы же херню тут пишите. Ну и идите и пользутесь. Правдивость Вам доказывать. Да кто Вы такие чтобы Вам что то доказывать? Вот когда Вы в моей жизни появитесь, в лице кого-то, то тогда возможно я еще что то докажу. А на данный момент, УВЫ.
Доказательства Выше. Больше чем достаточно. Аривидерчи.
sQula вне форума
Непрочитано 29.04.2015, 00:49   #30
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Auri проэкты с 0.

Цитата:
Сообщение от sQula Посмотреть сообщение
Вы че форумные троли совсем дубу дали? я написал, чтобы ВАС с**а предостеречь, а Вы же херню тут пишите. Ну и идите и пользутесь. Правдивость Вам доказывать. Да кто Вы такие чтобы Вам что то доказывать? Вот когда Вы в моей жизни появитесь, в лице кого-то, то тогда возможно я еще что то докажу. А на данный момент, УВЫ.
Доказательства Выше. Больше чем достаточно. Аривидерчи.
Вы куйнули пост о том, что кто-то кидало и ничем не подтверждаете свои слова. Так не делается в разумном мире.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Считаю Auri недостойным быть модератором Nasridin О форуме / About Zone-Game 36 10.11.2014 00:45
Не нарисованные баннеры Auri Черный список / Black list 13 22.11.2013 00:08
Four-Art Auri Черный список / Black list 69 23.02.2013 11:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх