Магазин аккаунтов. Купить аккаунты mail.ru вконтакте одноклассники facebook yandex twitter gmail - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

Описание темы:Магазин аккаунтов

 
Опции темы
Непрочитано 13.05.2015, 19:34   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Магазин аккаунтов. Купить аккаунты mail.ru вконтакте одноклассники facebook yandex twitter gmail



Здравия желаю коллеги участники форума!

Милости просим пожаловать в наш магазин аккаунтов. В онлайн магазине аккаунтов Вы можете купить аккаунты фри хостингов, социальных сетей, сайтов знакомств и почтовых служб. Наши аккаунты регистрируются вручную через обычный интернет обозреватель Firefox с функциями автозаполнения данных, активируются по SMS и при необходимости по email. Во время заполнения регистрационных форм используются распространенные русские женские имена и фамилии, генерируются реалистичные логины. Новый аккаунт регистрируется на новом IP интернет провайдера Украины.

Для чего нужны аккаунты:

- продажа рекламы в своих группах
- создание, раскрутка и продажа пабликов, сообществ и групп
- генерация дорвеев и слив трафика
- реклама своих услуг или товаров
- добавление отзывов в группах для увеличения продаж
- тематические рассылки

Что мы не делаем:

- не брутим аккаунты
- не отбираем ранее купленные аккаунты
- не занимаемся взломом аккаунтов
- не занимаемся перепродажей чужих аккаунтов

А еще:

Регистрируем аккаунты любых служб на заказ.

Купить аккаунты mail.ru
Купить аккаунты facebook
Купить аккаунты вконтакте
Купить аккаунты twitter
Купить аккаунты gmail
Купить аккаунты yandex
Купить аккаунты одноклассники

Добавлено через 2 минуты
В честь третьего дня рождения интернет магазина аккаунтов accs4sale.ru мы объявляем о старте новой акции под названием «счастливая тройка»!
Начиная с 3 марта первым 33 покупателям предоставляется скидка 33% на покупку любых аккаунтов!

Последний раз редактировалось Cl1pB04rd; 13.05.2015 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Cl1pB04rd вне форума
Непрочитано 13.05.2015, 19:54   #2
Аватар для mmoPR
Пользователь

По умолчанию Re: Магазин аккаунтов. Купить аккаунты mail.ru вконтакте одноклассники facebook yandex twitter gmail

ыыы
Вы заказали 448 акк. VK.COM УКР IP, УКР SIM, АНТИБАН
К оплате 448 x 27 wmr = 12096 wmr
По курсу $1 = 60 wmr

Вы издеваетесь?? Я акки покупаю по 1.5-3р. за штуку)
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 13.05.2015, 19:56   #3
Аватар для pieliedie
Пользователь

По умолчанию Re: Магазин аккаунтов. Купить аккаунты mail.ru вконтакте одноклассники facebook yandex twitter gmail

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
ыыы
Вы заказали 448 акк. VK.COM УКР IP, УКР SIM, АНТИБАН
К оплате 448 x 27 wmr = 12096 wmr
По курсу $1 = 60 wmr

Вы издеваетесь?? Я акки покупаю по 1.5-3р. за штуку)
Неужели так трудно?) Я вот не поленился, зашёл на сайт, судя по всему каждый акк регистрируются ручками, а значит они платят за смс.По себестоимости такие аккаунты так и стоят. А те которые Вы покупали - вероятно брут.
pieliedie вне форума
Непрочитано 13.05.2015, 22:18   #4
Аватар для mmoPR
Пользователь

По умолчанию Re: Магазин аккаунтов. Купить аккаунты mail.ru вконтакте одноклассники facebook yandex twitter gmail

Цитата:
Сообщение от pieliedie Посмотреть сообщение
Неужели так трудно?) Я вот не поленился, зашёл на сайт, судя по всему каждый акк регистрируются ручками, а значит они платят за смс.По себестоимости такие аккаунты так и стоят. А те которые Вы покупали - вероятно брут.
вот только смысл с того что они через смс?
ТАкие акки берут обычно для спама, рано или поздно их блочат, ток мои заблочат и я потеряю 1.5р , а вы с этими 27р )

Добавлено через 1 минуту
аа стоп, не увидел...а как это АНТИБАН?) Какая гарантия что мне его не забанят?? НЕ пойму

Последний раз редактировалось mmoPR; 13.05.2015 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
ID предметов в 2.2.3 MMd Документация 1 28.12.2009 01:03


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх