Продажа проекта l2green.ru - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

Описание темы:Продажа проекта l2green.ru

 
Опции темы
Непрочитано 08.05.2015, 22:49   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Продажа проекта l2green.ru

Цена: 15 000 Рублей

Здравствуйте, уважаемые новички и опытные администраторы!
Думаю не стоит представляться так как многие из вас знаю кто я, и что я. (Дмитрий Саратов он же HideWar он же ShaitanTM)

Пожалуй начну:

Сегодня я принял решение передать проект в руки опытного а может и не опытного администратора.
Касательно проекта хочу сказать. Многие из вас следили за взлетами и падениями данного проекта и многие из вас знают о его возрасте.
Проект имеет достаточно большой контингент фанатов играющих на каждом релизе до самого конца 100-200 человек.
Так же многие знают причину падения данного проекта (увольнение старого состава команды по известным причинам).
Как говориться, возьмешь в дело быдло, сам дела лишишься.
Последний релиз проекта ув. Я осуществлял в одиночку в следствии чего смог лишь окупить затраты.
Если подойти с умом то проект приносит не малый месячный доход: http://l2fail.ru/l2green-ru-доходы-и-инфа-по-админу/
Представленная ссылка последствия взлома ящика, цепочкой скайпа а затем платежного агрегатора.
WayToPay по тихой закрылся с моей прибылью с предпоследнего релиза в размере 48 тысяч то что не успел снять - деньги лишь бумага и не стоит унывать.
Вы спросите почему я решил продать проект? Ув. Но у меня есть семья, работа и больше нет времени уделять этому делу внимание.

О товаре: (Проект l2green.ru ) Довольно мощно продвинутый в поисковых системах сайт за свое существование.

1. Сборка от команды l2green.ru (За основу были взяты исходники платной ревизии l2nextgen)
2. Сайт с полностью переписанной системой защиты 2 этапа авторизации.
3. Уникальный дизайн сайта со всеми исходниками для фотошопа а так же новыми модулями. (Сможете переделать до неузнаваемости)
Все слитые Rip данного дизайна в шару лишь на 30% смогли подойти ближе к идеалу.
Так же к проекту был написан уникальный гимн от совместного исполнителя с группой КтоТам (Низ.Качество: http://rghost.ru/6ZXg4ZmWL )
Гимн предоставлю файлом mp3 с лучшим качеством.
2. Лучший платный геодвигатель для Epilogue на сегодня. (Много игроков признало нашу геодату лучшей по оценкам на la2.mmotop.ru)
3. Защита сервера Smart Guard самый дорогой тариф с фул модулями и с привязкой по домену (аккаунт с доменом так же отдам как и ящик)
(Передам защиту только с разрешения Акумы на данный момент я клиент и активно продлеваю абонплату)
Так же кто не захочет иметь дело с данной защитой дам исходник защиты rGuard допиленного под нашу сборку с криптером пакетов.
Защита стояла на наших предпоследних релизах и не разу не обошлась.
Вы сможете делать привязку аккаунта по железу а так же банить по hwid, добавлено логирование входов с hwid в базу сервера. (касается rGuard)
Сборка имеет дополнительные модули защиты от ботов а так же была адаптирована еще и под lameguard.

4. Полностью авторское описание сервера http://l2green.ru/forum/index.php?/t...craft-pvp/?p=5
5. Продуманная экономика сервера с альт+б не имеющим аналогов на рынке (авторская от моей команды)
6. Полностью переписана система умений а так же переписал все квесты согласно эпилогу на Eng со всеми наградами.
Поясню почему переписал все квесты с наградами, да потому что все эпилоги сейчас опущенные с ХФ и награды выставлены не верно.

7. За все время проекта произведена полная косметика дата-пака а так же спрятаны мульты от сторонних глаз.
8. Большой функционал в конфигах переведен на русский (дефолтную папку с конфигами предоставлю для ознакомления).
9. Сервер полностью защищен от дюпов и любых сторонних взломов благодаря лучшей защите а так же внутрисерверным фиксам.
10. Дам всю базу сервера с аккаунтами игроков - более 10 тыс активных логинов остальной мусор я почистил что касается окон.
11. Дам всю базу форума с живыми 2484 пользователями которые подписались на рассылки.
(Пользователи у нас на форуме исключительно живые игроки, база форума и сервера собиралась довольно долго мусор я удалял)
12. Я даю пароли к лк хостингов с доменами и ящиками.
13. Касательно базы, изначально база была чистая с последней платной ревизии и сама по себе не доработана с багами.
Я в свою очередь сделал косметику всей бд (Награды, НПС, Дроп) все было переписано согласно стандартам Epilogue.

Думаю на этой ноте я закончу так как фикс лист очень большой, будут вопросы уточню все нюансы по скайпу.

Мой рабочий скайп: l2green.ru
Просьба писать только действительно заинтересованным в покупке.

Последний раз редактировалось Dmitrii Saratov; 20.05.2015 в 03:12.
Dmitrii Saratov вне форума Отправить сообщение для Dmitrii Saratov с помощью Skype™
Непрочитано 08.05.2015, 23:59   #2
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Продажа проекта l2green.ru

Напоминаю, в каком разделе мы находимся.
helly вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.05.2015, 00:07   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Продажа проекта l2green.ru

От себя скажу, что проект действительно один из лучших, не один раз бывал там, и не одну тысячу поднял там через черный рынок, там было весело, жалко прощаться с прежней жизнью, этого проекта;
nn03 вне форума
Непрочитано 09.05.2015, 00:18   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа проекта l2green.ru

Цитата:
Сообщение от nn03 Посмотреть сообщение
От себя скажу, что проект действительно один из лучших, не один раз бывал там, и не одну тысячу поднял там через черный рынок, там было весело, жалко прощаться с прежней жизнью, этого проекта;
Всё зависит от нового владельца.
Dmitrii Saratov вне форума Отправить сообщение для Dmitrii Saratov с помощью Skype™
Непрочитано 09.05.2015, 00:32   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Продажа проекта l2green.ru

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Saratov Посмотреть сообщение
Всё зависит от нового владельца.
А можно поинтересоваться, какова цена , в личку
nn03 вне форума
Непрочитано 09.05.2015, 00:47   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа проекта l2green.ru

Цитата:
Сообщение от nn03 Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, какова цена , в личку
Я решаю данные вопросы в указанном мною скайпе.
Dmitrii Saratov вне форума Отправить сообщение для Dmitrii Saratov с помощью Skype™
Непрочитано 16.05.2015, 06:59   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа проекта l2green.ru

Всё еще на продаже!
Dmitrii Saratov вне форума Отправить сообщение для Dmitrii Saratov с помощью Skype™
Непрочитано 16.05.2015, 11:53   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Продажа проекта l2green.ru

Тс раз вы устраиваете торги в скайпе можно и тут написать
Даю 3000 тыс, теме UP.
kabanpwnz вне форума
Непрочитано 16.05.2015, 12:59   #9
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа проекта l2green.ru

Цитата:
Сообщение от kabanpwnz Посмотреть сообщение
Тс раз вы устраиваете торги в скайпе можно и тут написать
Даю 3000 тыс, теме UP.
Никаких торгов, уже есть фиксированная цена.
Обратитесь в скайп обсудим еще раз.
Dmitrii Saratov вне форума Отправить сообщение для Dmitrii Saratov с помощью Skype™
Непрочитано 16.05.2015, 14:34   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Продажа проекта l2green.ru

надо быть идиотом что бы купить этот проект) не один уважающий себя КЛ туда не ногой ) проект решили продать ибо эпилог сдох и подняться уже не сможет не кто)
6al3t вне форума
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа проекта fifass Рынок / Marketplace 6 24.02.2014 12:38
Продажа проекта Freya Sell-others Рынок / Marketplace 0 08.12.2010 19:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх