Не отображает кол-во Item'ов - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.08.2009, 00:12   #1
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Не отображает кол-во Item'ов

Народ вообщем такая трабла: залил на сервер типо за голосование рубли (ну item такой) ну так вот, залить залил, пашет все, да вот только кол-во не отображает, типо за гма создал себе 12 штук а показывает только 1 ! но када начинаю выкидывать - выкидывается все 12 по 1. вот такая то проблемка и не знаю как решить, и вообще это нада исправлять в базе или клиент фальшивит. Плиз кто знает отпишитесь!
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2009, 01:05   #2
Аватар для SoftTap
Знающий

По умолчанию Ответ: Не отображает кол-во Item'ов

Пересмотри итем нейм и грп файлик
SoftTap вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2009, 13:32   #3
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Не отображает кол-во Item'ов

Да менял я все, все равно не показывеает, может кто знает как айтим должен быть прописан норм ( может там ошибка в самих этих итем найм и грп) тк когда пытался залить то что там написано в итем наме - выскакивала ошибка типо что то не правильно было прописано... и я решил сам руками все записать ...

Добавлено через 5 минут
9217 RUB 10 Рублей -1 За эти дениги Вы можете купить что захотите у специальных продавцов. 0 0 0
9218 RUB 50 Рублей -1 За эти дениги Вы можете купить что захотите у специальных продавцов. 0 0 0
9219 RUB 100 Рублей -1 За эти дениги Вы можете купить что захотите у специальных продавцов. 0 0 0
9220 RUB 500 Рублей -1 За эти дениги Вы можете купить что захотите у специальных продавцов. 0 0 0
9221 RUB 1000 Рублей -1 За эти дениги Вы можете купить что захотите у специальных продавцов. 0 0 0
9222 RUB 5000 Рублей -1 За эти дениги Вы можете купить что захотите у специальных продавцов. 0 0 0
---
---
---
Там нада было так запихать, но када я так пихал))) выскакивала ошибка.. ну а когда я запихал все руками получилось вот так....
9217 10 рублей -1 0 0
9218 50 рублей -1 0 0
9219 100 рублей -1 0 0
9220 500 рублей -1 0 0
9221 1000 рублей -1 0 0
9222 5000 рублей -1 0 0

В грп норм все было и как было прописано все так и залил на ошибку не ругалось ( юзал L2Dat_EncDec) тк FileEdit не открывает итем наме,,,,, норад если кто знает норм FileEdit, который может открывать itemname-e и шивровать его без ошибки. плиз скинте ссылку...

Добавлено через 6 минут
тоесть када я все руками прописал все работало кроме кол - ва, а когда заливал то что там было написано - нифига вооще ничего не пахало! ппц короч не знаю че делать

Последний раз редактировалось krisadr; 20.08.2009 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
клиент, количество, неработает, сервер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх