Информация о l2 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.07.2015, 21:07   #11
Изгнанные

По умолчанию Re: Информация о l2

Цитата:
Сообщение от Warencense Посмотреть сообщение
Для привлечения онлайна 1к+. Или ты думаешь, раз заказал рекламу, то за каждый клик/просмотр прибавится онлайн?
Я вообще то про то что - с более меньшими вложениями - в рекламу(*но более правильно - организованными) можно добиться куда более лучшего результата - чем просто бешеное вложение $ финансов непонятно куда!
DrHolmes вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2015, 23:04   #12
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Информация о l2

Цитата:
Сообщение от DrHolmes Посмотреть сообщение
Я вообще то про то что - с более меньшими вложениями - в рекламу(*но более правильно - организованными) можно добиться куда более лучшего результата - чем просто бешеное вложение $ финансов непонятно куда!
Ждем мастер-класса?
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.07.2015, 08:58   #13
Герой

По умолчанию Re: Информация о l2

Цитата:
Сообщение от DrHolmes Посмотреть сообщение
Я вообще то про то что - с более меньшими вложениями - в рекламу(*но более правильно - организованными) можно добиться куда более лучшего результата - чем просто бешеное вложение $ финансов непонятно куда!
Человек и спрашивает, сколько онлайна он выхлопнет.
А не какими методами.
uzola вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2015, 14:48   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Информация о l2

Цитата:
Сообщение от uzola Посмотреть сообщение
Человек и спрашивает, сколько онлайна он выхлопнет.
А не какими методами.
Все верно.

В своем предыдущем посте я не стал описывать концепцию сервера, рассказывать, как все будет прекрасно реализовано и мой сервер будет самым уникальным из всех существовавших серверов когда-либо и т.п. глупости.

Я хотел узнать, сколько можно собрать игроков на ИТ пвп-сервере, вложив n-ю сумму на рекламу и на сколько он будет окупаем. Цифра(прибыли) безусловно должна быть утрирована, большим фактором будет являться то, о чем я писал во втором абзаце и естественно с остальными "вещами" не должно быть проблем - это все прекрасно понятно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DrHolmes Посмотреть сообщение
Я вообще то про то что - с более меньшими вложениями - в рекламу(*но более правильно - организованными) можно добиться куда более лучшего результата - чем просто бешеное вложение $ финансов непонятно куда!
А откуда Вы взяли информацию о плохой организации? Вы смотрели Наш б-п и решили за Нас, что мы не правильно расходуем Наши же деньги?)
На что же Вы потратили бы эту сумму для привлечение игроков, расскажите ка всем Нам по секрету (:

Последний раз редактировалось Who; 14.07.2015 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Who вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2015, 19:00   #15
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Информация о l2

Цитата:
Сообщение от DrHolmes Посмотреть сообщение
Я вообще то про то что - с более меньшими вложениями - в рекламу(*но более правильно - организованными) можно добиться куда более лучшего результата - чем просто бешеное вложение $ финансов непонятно куда!
1.2k$ это разве "бешеное вложение финансов"? Раньше в рекламу суммы в разы больше вкладывали
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2015, 03:55   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Информация о l2

Цитата:
Сообщение от Who Посмотреть сообщение
Всем привет.
Давно не залезал в линейджевскую тему и вот решил.
Нужны ответы на след вопросы:
1. Актуальная сборка(java) IT.
2. Актуальная защита от пакет-хака (lameguard на сколько помню, был раньше популярен)
3. Машинки на StormWall кто заказывал, можете пару слов сказать о защите от ддоса?
4. Актуальные площадки для размещения сервера (l2top, mmotop - имеется в виду это )
5. CMS stress-web - еще актуален? Есть лучше аналоги?

Пока все
Я хоть не такой умный как дяденьки выше и по факту на этом форуме новичёк но активно слежу за этим форумом, читаю наматываю на ус и т.д
Сам являюсь лидером одного из кланов IT , в основном играю на крупных проектах и вот выскажу чутка свое мнение )
1) Люцера2
2) и по сей день актуален
3) Приведу пример , всем известный проект, который сейчас в топе кетраварс ( не реклама) , берет защиту как раз таки у штормов. Да , защита качественная там но и дорогая в свою очередь. На сколько я помню у них тариф около 50к стоит на штормах. То могу сказать одно : если вы перейдете дорогу кому то ( вроде всяких Паюков и Арсенов евро-гавнопе, емериал) , октрыватся будете с ними к примеру по истечению обстоятельств в один день - ддоса не миновать. Ребятки денег на ддос не жалеют. Так вот, то количество ддоса которое вливали в кетру последние все открытия - захлёбывались даже штормы которые вроде как сейчас лучшие на этом рынке. Так, что 100% гарантии вам никто не сможет дать, а если кто то будет утверждать об этом - плюйте им в лицо. Смотрите сами, что вам по карману из тех дц которые сейчас лидируют на рынке. Переплатить и все равно зафейлится вариант тоже не из приятных.
4) Л2топ как был актуальным так и есть, большая часть аудитории заглядывает именно туда. Всё остальное - это второсортные площадки, на которые заходит меньшая часть аудитории. Я как бы играю и по сей день, общаюсь со многими людьми, игроками, пачками ,другими кланами , знаю о чём говорю. Я бы посоветовал бы вам обратится к услугам тех людей, кто может помочь разместить основную рекламу со скидкой на л2топе, сдесь таких полно, а остальное уже на второстепенных площадках. Понятно, что обои вы себе позволить за 1800 $ не сможете но хотя бы показы, баннеры какие-то я думаю вполне будет хорошо. эсли у Вас есть желание, я мог бы вам безвозмездно помочь не множко в плане контингента и аудитории Интерлюда , подсказать как собрать определенную аудиторию и т.д и т.п
пишите в скайп gold-voice, буду рад помочь если надо.
Major24 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Обход банов HWID MAC IP и т. д. (информация) WoWan-SM Курилка / Yak floor 5 26.12.2013 21:55
Iweb с рабочей функцией стандартная информация о персонаже! Chap Perfect World 4 26.05.2013 23:11
Информация о вашем сервере! Mafio Курилка / Yak floor 109 21.02.2013 18:30
Информация с тестового сервера Aion PROGRAMMATOR Игровые новости 7 11.04.2009 20:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх