Выключаем GameGuard на любой версии клиента любого региона - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Blade & Soul

Важная информация

Blade & Soul Раздел посвящен Blade & Soul - новой игре от NCsoft, которая пока находится в стадии ЗБТ.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.07.2015, 00:04   #1
Аватар для Evengard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Выключаем GameGuard на любой версии клиента любого региона

Здравствуйте!

Давненько я что-то на ЗГ не заглядывал...

С учётом того, что Win10 вышла, а NCSoft-ы не слишком-то спешат обновлять свой зло...доставучий GameGuard, написал я небольшую ДЛЛ-ку, которая позволяет его точно также дёшево и сердито выключать. Без патча экзешников, без снятия темиды и прочей фигни.

Собственно распаковываете файлики в папку bin и запускаете (не забудьте админ права):
loader.exe /d:antigg.dll Client.exe <дальше параметры для запуска экзешника>

Конечно, из лаунчера так не запуститься, хотя те, у кого шустрые ручки быстро поймут, что логики в loader.exe никакой нет, и смогут придумать как запустить с ДЛЛкой напрямую... Только не забудьте, что она должна запускаться ДО инициализации Темиды, иначе она не сможет поймать всё что нужно.

Протестировано на Японии и Тайване, скорее всего заведётся на Корее. На Китае другая система защиты, там не заведётся. Поидее обновлений не потребует - это постоянное решение.

А, чуть не забыл - сами файлы: <removed as obsolete>

Добавлено через 4 часа 17 минут
Чёто я немного подумал и сделал альтернативную версию. Которая поидее должна работать с любым лаунчером. Правда она немного по другому принципу работает, потому какая подойдёт такой и пользуемся. Зато установка элементарная - распакованный файл надо просто закинуть в bin папку с игрой (не изменяя имени ДЛЛки!) и пользоваться игрой как ни в чём ни бывало.

Файл:
https://app.box.com/s/ntqnz10qke308utab56l42x4frximtbp
https://yadi.sk/d/HJxCdrAoiPrYn?lang=en
http://www.mediafire.com/download/x3...alternative.7z

Последний раз редактировалось Evengard; 05.03.2017 в 02:12. Причина: Список зеркал
Evengard вне форума Отправить сообщение для Evengard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.07.2015, 01:15   #2
Аватар для Evengard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Выключаем GameGuard на любой версии клиента любого региона

Ох, извиняюсь. Вчера не уследил, клиент дополнительно чекал на существование ГГ, после чего автоматом закрывался... В общем, пофиксил, да. Поидее должно хватить надолго. Ссылки те же. Обновите свои файлы!

Добавлено через 21 час 47 минут
Кстати, кто попробует на Корее - отпишитесь плз, интересно заработает ли. Поидее должен, но я не тестил. Если не заработает - мобыть спишемся, я подумаю в чём там дело.

Последний раз редактировалось Evengard; 31.07.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Evengard вне форума Отправить сообщение для Evengard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2015, 03:59   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Выключаем GameGuard на любой версии клиента любого региона

Evengard, Можешь перезалить на другой хостинг ? С box.com при попытке скачать ничего не происходит даже залогинившись.
ANIMka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2015, 14:49   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Выключаем GameGuard на любой версии клиента любого региона

Цитата:
Сообщение от ANIMka Посмотреть сообщение
Evengard, Можешь перезалить на другой хостинг ? С box.com при попытке скачать ничего не происходит даже залогинившись.
Привет - используй Download Master


скриншот выше - различия в двух файлах
выписаны в тхт в виде HEX байтов ( может понадобиться )
---------------------->>>
ALISADEMON вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2015, 17:56   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Выключаем GameGuard на любой версии клиента любого региона

ALISADEMON, Привет, DM качает саму страницу в исходнике которой я не нашел ссылки на antigg_alternative.7z / antigg.7z .
Самое забавное что я уже нашел перезалив одного из архивов на корейском форуме, но вопрос почему я не могу (не понимаю как ?) скачать с box.com остается.
ANIMka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2015, 18:28   #6
Аватар для Evengard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Выключаем GameGuard на любой версии клиента любого региона

Опять box.com забывает сбрасывать лимиты в конце месяца...

Ишь ты, корейцы перезалили к себе, шустрые какие. Если не секрет - где нашли? Я на Реддите публиковал ещё. На корейских сайтах нет.

Зеркала
Вариант 1: <removed as obsolete>
Вариант 2: https://yadi.sk/d/HJxCdrAoiPrYn

Последний раз редактировалось Evengard; 05.04.2016 в 16:36.
Evengard вне форума Отправить сообщение для Evengard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2015, 18:36   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Выключаем GameGuard на любой версии клиента любого региона

ANIMka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2015, 18:42   #8
Аватар для Evengard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Выключаем GameGuard на любой версии клиента любого региона

А, так то тайваньцы. Ну оставили ссылку на реддит и ладно тогда.

Зеркала работают?
Evengard вне форума Отправить сообщение для Evengard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2015, 18:48   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Выключаем GameGuard на любой версии клиента любого региона

Работают, на яндексе никогда проблем не было.

Хром при переводе определяет язык страницы как китайский.
ps. ток что определил как азербайджанский 0_о
ANIMka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2015, 14:14   #10
Аватар для Evengard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Выключаем GameGuard на любой версии клиента любого региона

Это форум БнСа, спрашивать тут про Ла2 как-то странно.

2ANIMka - тайваньцы используют "традиционный китайский". В Китае преимущественно "упрощённый китайский". Но оба они китайские.
Evengard вне форума Отправить сообщение для Evengard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Поддержка версии клиента warman4ik Серверная часть 3 19.11.2009 16:34
Ошибки Gameguard Tonchi Тех-документация 0 04.02.2008 09:49


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх