KilRoy - кидала и мошенник - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.08.2015, 04:12   #1
Аватар для JavaMan

Автор темы (Топик Стартер) KilRoy - кидала и мошенник

Все началось много месяцев назад с сообщения одного пользователя в личку Mangol'y с тексом "зачем мне поставил минус я куплял исход у вас". Mangol удивился, откуда у человека исход, если мы ему не продавали. KilRoy же заверил, что он продавал исходники защиты, а не сборки. Естественно будучи в одной команде Mangol поверил ему. Далее шли обычные серые будни. Но в один прекрасный день, после долго сотрудничества, один из клиентов Mangol'а рассказал что KilRoy продал ему исходник в черную. После этого Mangol попросил пруфы и получил системы которые были написаны в 2015 году нашей командой. Как так ?! Ведь исходник 2015 года не продавался, а продавался лишь его старый форк. Далее поговорив с заказчиком Mangol получил скриншоты переписок, оплат. Тогда же KilRoy начал всячески выкручиваться, что это были исходники лостворлда, что его взломали. Но было поздно, так как Mangol уже получил скриншоты чеков с qiwi, в которых были номера зарегистрированные в Ростове-на-Дону, где и проживает KilRoy. Соответственно никаких денег никто кроме KilRoy'я не получал. Мы до конца сомневались в том что он мог так подло поступить с нами. Но с каждым днем мы находили всё больше и больше людей, которым были проданы исходники JTS, всё больше и больше доказательств его вины. И в конце концов я решил создать эту тему, чтобы предупредить всех остальных.

Так что прошу вас воздержаться от работы с данным человеком, если вы конечно не хотите однажды узнать, что ваша работа была множество раз продана за вашей спиной.

P.S. Все доказательства будут предоставлены администрации.
JavaMan вне форума
Непрочитано 26.08.2015, 05:28   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Предупреждай, хоть до бесконечности
KilRoy1 вне форума
Непрочитано 26.08.2015, 07:31   #3
-

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Цитата:
[22.07.2014 20:23:49] KilRoy: Ибо не хочу возится с идиотами...
Не знаю, что там у вас действительно произошло, но ещё глубже себе яму рыть, хех
shegan вне форума
Непрочитано 26.08.2015, 09:22   #4

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Цитата:
Сообщение от KilRoy1 Посмотреть сообщение
Ну да ну да. Обнова там была не за 07 месяц. А как минимум за февраль. 2015 года.
Так спрашивается почему никто не знал о продаже исходника?
Улыбнуло когда ты составлял коварный план как обмануть всех, что исход ты не продавал, и только поддерживаешь лостворлд.
__________________

Последний раз редактировалось Mangol; 26.08.2015 в 09:46.
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 26.08.2015, 12:00   #5
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Пруфы увидел, собственно.
helly вне форума
Непрочитано 26.08.2015, 12:14   #6
Аватар для Visor

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Предварительное решение.
То что Килрой продал вместо мангола или java-man-а - то тут такое дело:
Если на старте не было договора, что продажа исходников или компила хф5 запрещена - то Килрой ничего и не нарушил.
Если вы думаете, что кто-то "подозревал" что это "нехорошо" - то почитайте пруф Килроя - все на словах готовы участвовать и продавать - просто "мутные", то хочу, то не хочу.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 26.08.2015, 12:28   #7

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Предварительное решение.
То что Килрой продал вместо мангола или java-man-а - то тут такое дело:
Если на старте не было договора, что продажа исходников или компила хф5 запрещена - то Килрой ничего и не нарушил.
Если вы думаете, что кто-то "подозревал" что это "нехорошо" - то почитайте пруф Килроя - все на словах готовы участвовать и продавать - просто "мутные", то хочу, то не хочу.
Пруф Килроя тут не уместен т.к. там описано про сборку но никак не про исходник .
Нужно вчитаться в 1 пост. Там все четко описано про исходный код. Но никак про сборку.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 26.08.2015, 12:30   #8
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Не сказанное "нет" ещё не означает, что это "да". Перекладыванием ответственности не надо заниматься, это их проблемы "то хочу, то не хочу", но это было его решение, ответственность лежит на нем же, и ни на ком другом. Или это нормально, когда из-за денег человек решает что-то за других? Ещё и прибирает всё себе, аргументируя это тем, что типа "ну раз вы не очень то хотели продавать, то и деньги я возьму себе тоже, я ведь хотел продавать".
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 26.08.2015, 12:53   #9
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Цитата:
Сообщение от GabberBaby Посмотреть сообщение
Все доказательства будут предоставлены администрации.
А как же общественность?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.08.2015, 16:54   #10
Аватар для xlBASlx
Пользователь

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

О_о не ожидал от товарища KilRoy такой прыти.вроде бы всегда такой правильный был.
xlBASlx вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Шара] Проф Личинг Mangol Курилка / Yak floor 39 20.05.2013 12:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх