KilRoy - кидала и мошенник - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.08.2015, 21:12   #11
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Общались давно, даже не верится.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 26.08.2015, 22:45   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

А в чем кидок заключается? Кого и на что он кинул? Мошенник, возможно, но не кидок.

Да и все тут удивляются как-будто сами монашки прям. Нужны были деньги человеку вот и совершил такой "подлый" поступок, что же поделать теперь, главное что он предоставил людям товар за который они платили, а не кинул их.
Avraam вне форума
Непрочитано 26.08.2015, 23:38   #13
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Общались давно, даже не верится.
Готовится к кризису

Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.08.2015, 00:00   #14
Супергерой

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Deazer, бампер дороже стоит.
lonk вне форума
Непрочитано 27.08.2015, 07:49   #15
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

а все почему? потому что сами четко не установили момент, кто сбывает и как. так чего вы сейчас устраиваете машну, кто не прав? если вы пилите продукт, то либо для себя, либо чтобы сбыть, иногда и то и то, но если вы сами оставляете за каждым не ясный выбор... тащем-то, в таком случае вы судите невиновного, в сбытии, но одного из виновных в нечетких договоренностях.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 27.08.2015, 08:51   #16

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
а все почему? потому что сами четко не установили момент, кто сбывает и как. так чего вы сейчас устраиваете машну, кто не прав? если вы пилите продукт, то либо для себя, либо чтобы сбыть, иногда и то и то, но если вы сами оставляете за каждым не ясный выбор... тащем-то, в таком случае вы судите невиновного, в сбытии, но одного из виновных в нечетких договоренностях.
Прочти все посты. Все было оговорено. Исходник если продан разделяется на всех. Если сборка - твои фиксы, поддержка и тд.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 27.08.2015, 09:06   #17
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
Прочти все посты. Все было оговорено. Исходник если продан разделяется на всех. Если сборка - твои фиксы, поддержка и тд.
прости пожалуйста, но вот из того что выложил сам килрой (остального я в теме не вижу о0) я не увидел того места, где все бы согласились с тем, что сурсы если продаем, то только по согласию всех овнеров.
Твои слова увидел, но ты 1 - не все.
Некая не совсем внятная "договоренность" по поводу сборок была.
Если ты где-то видишь в этих пастбиновских логах договоренность про сурс, не мог бы ты ткнуть меня носом, так как мое зрение, похоже меня подводит.

P.S.: Кстати, прочел когда слова "Ибо не хочу возится с идиотами..." и испытал дежа вю (иногда так сам думаю, обоснованно, как оказывается позже).
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 27.08.2015, 09:13   #18

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
прости пожалуйста, но вот из того что выложил сам килрой (остального я в теме не вижу о0) я не увидел того места, где все бы согласились с тем, что сурсы если продаем, то только по согласию всех овнеров.
Твои слова увидел, но ты 1 - не все.
Некая не совсем внятная "договоренность" по поводу сборок была.
Если ты где-то видишь в этих пастбиновских логах договоренность про сурс, не мог бы ты ткнуть меня носом, так как мое зрение, похоже меня подводит.

P.S.: Кстати, прочел когда слова "Ибо не хочу возится с идиотами..." и испытал дежа вю (иногда так сам думаю, обоснованно, как оказывается позже).
В 1-ых постах я описал про исход. И данная переписка не имеет смысла к исходнику, еще раз сказал.
И да. Перечитай пост еще раз. Где-ты видишь слова сборка? Нету !.. правильно?. Еще вопросы есть по этому поводу ? Договоренность по поводу исходника была внутри команды. И да не той ревы что он продал, а гораздо старее.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 27.08.2015, 10:18   #19
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

мне, в принципе, все равно, если уж совсем честно, просто ситуация в которую вы (как команда) все попали вполне понятна: если не было договоренности четкой: вот этот человек занимается продажами, вот этот обеспечивает саппорт. деньги пилим поровну, то не мудрено, что 1 из вас просто продает исходник и вам желания сообщить об этом не имеет.
Такое мнение я составил из увиденной переписки (в том числе форума), рискну предположить, что вы, как и все программисты (и я тоже) немножко сильно лентяи и брать на себя некоторую ответственность ленитесь, отсюда и проблема. Потом начинаются обиды, мол, как ты мог такое делать за спинами. Согласен, обидно и подло. Но если вы сами четкую договоренность не имели... Верить кому-то на слово - в наше время очень дорогое удовольствие, да и правда у каждого своя, поэтому выводы делаю лишь из прочитанных логов и общего поведения на форуме.
мы сами бывали в похожей ситуации, только выложили в паблик наш код и пропиарились еще на этом. Продажа, в данном случае, с учетом случая что я сказал, смотрится менее обидной + вы все еще можете заработать на данном коде, не делая титанических усилий по переработке/доработке и т.п. Судить я не берусь ни его ни вас, скажу лишь, а точнее повторю что, за что боролись на то и напоролись.

Кстати, возможно внесу немного смуты: а где гарантии, что он так делал 1? м? их нет, просто его удалось схватить за руку. Да и сомнительно несколько: ведь он тоже писал этот код. после этих слов можно посмотреть общую долю его кода и рассчитать денежный эквивалент его работы смешно, но именно к этому вы и идете.

а вся эта показательная порка выглядит несколько цинично и смешно, почему я написал мысли выше. Единственное, что мне стоит в очередной раз повторить, что данные выводы я сделал пользуясь открытой информацией, не со слов из первого поста в качестве аксиомы, а общего анализа данных + тех логов с пастбина, которые, при желании можно было подредактировать, но судя по реакции членов команды (мб уже бывшей) они правдивы, пусть и вырезками, соответственно, опираясь на них можно сделать какие-то выводы.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 27.08.2015, 10:59   #20
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: KilRoy - кидала и мошенник

ШВАБОДКУ НЕВИНОВНОМУ! КИЛРОЙ ЖЕРТВА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ! ЭТО ВЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО ОН НЕ УДЕРЖАЛСЯ И ПОШЕЛ В КРЫСУ ПРОДАВАТЬ ТО, ЧЕГО ПРОДАВАТЬ У НЕГО НЕ БЫЛО РАЗРЕШЕНИЯ! ГАРИТИ В АДУ ПРОКЛЯТЫИ ЖЫТЫЭС, ПОДСТАВИЛИ КИЛРОЯ, ОН ЖЫ ХАРОШИЙ ПАРИНЬ ПРОСТА ЗАПУТАЛСЯ!!!!!!

Слов нет, одни улыбки блять.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Шара] Проф Личинг Mangol Курилка / Yak floor 39 20.05.2013 12:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх