Nova web CMS [Презентация] - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Описание темы:для игровых серверов и не только!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.11.2015, 18:54   #31
Герой

По умолчанию Re: Nova web CMS [Презентация]

ЗГ не прощает Тс, в любом случае вам стоит обкатать всё это дело на настоящем проекте, портфолио, все дела. Может быть стоит предоставить N-ному количеству желающих (хотя судя по буре на предыдущих страницах желающие - это вопрос ) на тест бесплатно, ну или что-то в этом роде.
__________________
Aka Stels
Shayne вне форума Отправить сообщение для Shayne с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.11.2015, 20:55   #32
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nova web CMS [Презентация]

Цитата:
Сообщение от Shayne Посмотреть сообщение
ЗГ не прощает Тс, в любом случае вам стоит обкатать всё это дело на настоящем проекте, портфолио, все дела. Может быть стоит предоставить N-ному количеству желающих (хотя судя по буре на предыдущих страницах желающие - это вопрос ) на тест бесплатно, ну или что-то в этом роде.
Знаешь, а ты прав. Я наверное так и сделаю.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 21:05   #33
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Nova web CMS [Презентация]

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
Atanvar, спасибо.

Не думаю, что ломанут. В плане безопасности я сразу все проверяю. Едиснтвенное могут быть недочеты в отображении например - это не так важно как безопасность. То, что поторопился возможно, будем работать еще конечно над цмс.
Суть не в этом,а в песке, а в том, что тут сидят дядьки, которым надо качественный проект, причем думаю, что примерно, половина не поймет кода(если бы он не был под обфускацией), просто потому что картинка должна быть на 5+, об этом уже кто-то говорил. А так просто создается повод конкурентам убить репутацию еще на старте, да и, на самом деле, не с лучшей стороны Вас показывает.

да и как показала моя практика (не в игровой индустрии) часто берут на логику, причем в самых неожиданных местах, когда расслабляешься. Для сайта это, как правило, не опасно, а вот для системы в целом, минимум не приятно, причем заказчику

поживем - поглядим, в общем.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cms, nova, web, модули, мультиязычность


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается Phoenix 19749 NOVA edition corsarc Рынок / Marketplace 12 24.05.2010 08:40
Продается Phoenix 19636 NOVA edition corsarc Рынок / Marketplace 14 20.04.2010 20:08
как сделать чтоб все игроки вначале стартовали в столицах qwertyuiopas World of WarCraft 4 11.07.2009 22:47


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх