Season 3 Episode 1 Full working + New Jewels, By Hybrid - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Mu Online > Сервер

Сервер Обсуждение проблем с серверной частью.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.08.2009, 12:42   #11
Новичок

По умолчанию Ответ: Season 3 Episode 1 Full working + New Jewels, By Hybrid

1. Базу данных профиксил и оптимизировал сам, с той что внутри не стартует, а с другой, там таблицы не все, не все процедуры
2. Регался думал будет интересно в теме, поэтому зря
3. Я по поводу S3 EP1 сказал, что 5.10.03, с фиксом на запись лога, чтобы краш ГС не было, он лучший

PS Ребятки, не умничайте, на каждого умника, найдусь я, а у меня образование программиста + опыт работы кодером. По поводу багов, библиотека запакована, а в гс баги профиксить можно, но мелкие, что я и сделал, а длл, в ней суть, в ней ошибки. Поэтому луший варинат забить, так как нету поддержки разработчика. В этой не профиксенной версии, пусть и с понтами, будут проблемы, так как эти проблемы в очень важных для геймплея моментах.

Удачи!
Centuron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2009, 20:34   #12
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Season 3 Episode 1 Full working + New Jewels, By Hybrid

мм если ты програмист то пиши свой серв распакованых длл в инете много... я тебя поздравляю щас вот я предоставляю версии взломаные плазмой и томатесом переделаные оски как я смотрю он довольно быстро все делает и у него уже много чего пофикшено не падает ГС ксть цс работают 100% все телепорты туда куда нужно ну и там по мелочам... корочь мы тебе не предлагаем брать именно эту версию, бери любую какая тебе нравиться и не горячись...
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2009, 22:29   #13
Пользователь

По умолчанию Ответ: Season 3 Episode 1 Full working + New Jewels, By Hybrid

U menja takoi vapros po4emu ja kogda zaxazu v klient mne dc net ne4e tipa server ofline ?

Добавлено через 3 минуты
Vsjo zapuskaetsa idealno nu vot po4emuto kogda ja zaxazu v client da mne pokazivaet dc po4emu eta tak ?

Последний раз редактировалось qweasdzxc; 01.09.2009 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
qweasdzxc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2009, 00:33   #14
Аватар для iteam
Пользователь

Exclamation Ответ: Season 3 Episode 1 Full working + New Jewels, By Hybrid

серв всё норм работает а что пишут некотыре не работает просто надо ставить норм Сервер просто замечательный ну есть чуть баги ну мона исправить спс за норм серв ! ешё такие вылаживайте

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Mag_i_str Посмотреть сообщение
мм меня смущает не то что базы кривые или что то там не работает, а то что высказана фраза :
как будто он из за этого регился на форуме в чем я лично сомниваюсь, это было во первых. Во вторых если ты не знал то когда плазма ломал сервера раньше и распаковыввал дллки то терял до 15% информации тоесть был крякнут сервер не на 100% + нужно было самому фиксить все баги.
Сейчас новая сборка от SCF (последняя сборка которую я выложил от оски) написано что крякнута на 100% НО там нужно фиксить куча приколов еще так что если тебе не нравиться что то то советую не париться и ставить о.97 версию, там вобще проблемм практически нет
ахаха хорошо сказано красавец !

Последний раз редактировалось iteam; 03.09.2009 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
iteam вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2009, 12:32   #15
Пользователь

По умолчанию Ответ: Season 3 Episode 1 Full working + New Jewels, By Hybrid

Iteam a mozew mne pomo4 nastroitj ? esli kto mozewt pozaluista pomogite moi skype nik petruxa5
qweasdzxc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2009, 13:01   #16
Аватар для iteam
Пользователь

Red face Ответ: Season 3 Episode 1 Full working + New Jewels, By Hybrid

у меня skype нету да ты сам не можеж ?
дай лучшее icq свою

Последний раз редактировалось iteam; 03.09.2009 в 20:54.
iteam вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2009, 23:47   #17
Пользователь

По умолчанию Ответ: Season 3 Episode 1 Full working + New Jewels, By Hybrid

U menja netu icq u menja tolko skype esli moze wpomagi moi nik skype petruxa5
qweasdzxc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2009, 18:51   #18
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Season 3 Episode 1 Full working + New Jewels, By Hybrid

понимаеш что легче скачать? скайп весящий 60 метров или айсикю которое весит 2 метра? причем в айсикю регаться быстрее чем в скайпе
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 02:46   #19
Пользователь

По умолчанию Re: Season 3 Episode 1 Full working + New Jewels, By Hybrid

А что у тебя трафик подсчитывается? я думал уже у всех анлим интернет :-)
StalkerSoL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2009, 18:56   #20
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Season 3 Episode 1 Full working + New Jewels, By Hybrid

не у всех... у меня такого нет
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх