Помогите ответить на несколько вопросов по поводу сервера - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.11.2015, 15:19   #1
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Помогите ответить на несколько вопросов по поводу сервера

Всем привет, есть у меня не законченное дело одно, я давно пытался на пару с другом открыть сервер, мучались много, багов в сборке было уйма, а опыта что-то править нулевое а самое главное денег было мало. Сейчас немного вещи изменились и я хочу узнать для себя кое-какие вещи.

Задача: открыть сервер High Five пвп Фан релакс сервер с онлайном от 200+ играющих человек. Внедрить уникальные фишки которые я к счастью или нет не видел не на 1 сервере.

Вопросы:

1) Вопрос конечно был задан тыщу раз, но на данный момент всетаки что лучше, брать чистую лыжу и нанять пару ребят на внедрение нужным мне фич для сервера или же брать L2JTS и самому развивать? В чем принципиальное отличие между L2J и L2JTS? Сравнение было сделано таким образом т.к лыжа бесплатная, нанимаем кодеров и приводим в нормальный нужный мне вид, или же жтс плачу деньги и пытаюсь сам сделать чтото?


2)Если исключать дизайн сайта, и ЦМС, сколько и что мне надо для открытие сервера.

-Сборка (с исходниками) В случае если ЖТС то 30к+?
-Хорошая машина? Думаю Stormwall? Или есть что лучше?~10000p?
-Защита от ддос атаки сайта тоже от них? 4500р?
-Какие еще вещи нужны?

3)Серверы игры такого типа могут окупить половину вложенной суммы в месяц?

4)Сколько стоит в среднем работа в час или заказ опытного кодера который сделает все правильно и без багов?
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2015, 16:35   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Помогите ответить на несколько вопросов по поводу сервера

Бабло на ветер.
Gawric вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2015, 16:36   #3
Аватар для Rasiel
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Помогите ответить на несколько вопросов по поводу сервера

только l2J не более , А миммммм... JTS ? без килроя там просто затерли его работы и выдают за свои и не более или максимум фикся мелкие дыры , осбенно такие рыла как МАнгол , то что давно в шаре с копипастами Кил роя он взял и перетер на себя и везде теперь сует и орет ЭТО Я ДЕЛАЛ!

PS хз как по мне после рефактора Лыжа самая норм

PS много работ кил роя мангол уже слил в шары ! при этом не может обосновать не 1 часть кода! Мангол нырнешь сюда я тыкну тебе 1 из слитого кода и попрошу тебя оправдать каждую строку ! но при этом зараниие отто шлю ее админам форума
Rasiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2015, 20:28   #4

По умолчанию Re: Помогите ответить на несколько вопросов по поводу сервера

Цитата:
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
только l2J не более , А миммммм... JTS ? без килроя там просто затерли его работы и выдают за свои и не более или максимум фикся мелкие дыры , осбенно такие рыла как МАнгол , то что давно в шаре с копипастами Кил роя он взял и перетер на себя и везде теперь сует и орет ЭТО Я ДЕЛАЛ!

PS хз как по мне после рефактора Лыжа самая норм

PS много работ кил роя мангол уже слил в шары ! при этом не может обосновать не 1 часть кода! Мангол нырнешь сюда я тыкну тебе 1 из слитого кода и попрошу тебя оправдать каждую строку ! но при этом зараниие отто шлю ее админам форума
А вот и я. Вангую пруфы на то где я затер чей либо копирайт.
Хочу видеть код килроя который я затер, и зареплейсил свой копирайт.

Опять же повторюсь - жду хоть малые пруфы.

https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=37227

Твой пост всем очень важен.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2015, 21:00   #5
Изгнанные

Cool Re: Помогите ответить на несколько вопросов по поводу сервера

Цитата:
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
только l2J не более , А миммммм... JTS ? без килроя там просто затерли его работы и выдают за свои и не более или максимум фикся мелкие дыры , осбенно такие рыла как МАнгол , то что давно в шаре с копипастами Кил роя он взял и перетер на себя и везде теперь сует и орет ЭТО Я ДЕЛАЛ!

PS хз как по мне после рефактора Лыжа самая норм

PS много работ кил роя мангол уже слил в шары ! при этом не может обосновать не 1 часть кода! Мангол нырнешь сюда я тыкну тебе 1 из слитого кода и попрошу тебя оправдать каждую строку ! но при этом зараниие отто шлю ее админам форума
!!!!!!!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2015, 04:06   #6
Аватар для Rasiel
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Помогите ответить на несколько вопросов по поводу сервера

опа стадо ММтоперов налетело , мангол повторю твой емуль не стоит тех денег особенно если нет в Команде Кил роя , не просто так у вас его нет или изложи людям всю суть почему его не стало у вас я думаю всем будет интересно. а полную правду знают еденицы . фу фу фу Мангол
Rasiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2015, 07:11   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Помогите ответить на несколько вопросов по поводу сервера

Цитата:
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
опа стадо ММтоперов налетело , мангол повторю твой емуль не стоит тех денег особенно если нет в Команде Кил роя , не просто так у вас его нет или изложи людям всю суть почему его не стало у вас я думаю всем будет интересно. а полную правду знают еденицы . фу фу фу Мангол
Не надо, что кто то чей то код кто то присваивает себе!, Там вообще то команда состоит не из Мангола одного и не Рой писал весь код.
Команда как была так и осталась.

Последний раз редактировалось kabanpwnz; 28.11.2015 в 20:59.
kabanpwnz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2015, 15:58   #8

По умолчанию Re: Помогите ответить на несколько вопросов по поводу сервера

Цитата:
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
опа стадо ММтоперов налетело , мангол повторю твой емуль не стоит тех денег особенно если нет в Команде Кил роя , не просто так у вас его нет или изложи людям всю суть почему его не стало у вас я думаю всем будет интересно. а полную правду знают еденицы . фу фу фу Мангол
расскажи нам эту правду.
P.S. Так где же пруфы.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 19:58   #9
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Помогите ответить на несколько вопросов по поводу сервера

Ну ваши разборки конечно интересно читать но хоть чутка на вопросы помогите ответить?
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.08.2016, 11:51   #10
Аватар для singer
Пользователь

По умолчанию Re: Помогите ответить на несколько вопросов по поводу сервера

Цитата:
Сообщение от Temptation Посмотреть сообщение
Всем привет, есть у меня не законченное дело одно, я давно пытался на пару с другом открыть сервер, мучались много, багов в сборке было уйма, а опыта что-то править нулевое а самое главное денег было мало. Сейчас немного вещи изменились и я хочу узнать для себя кое-какие вещи.

Задача: открыть сервер High Five пвп Фан релакс сервер с онлайном от 200+ играющих человек. Внедрить уникальные фишки которые я к счастью или нет не видел не на 1 сервере.

Вопросы:

1) Вопрос конечно был задан тыщу раз, но на данный момент всетаки что лучше, брать чистую лыжу и нанять пару ребят на внедрение нужным мне фич для сервера или же брать L2JTS и самому развивать? В чем принципиальное отличие между L2J и L2JTS? Сравнение было сделано таким образом т.к лыжа бесплатная, нанимаем кодеров и приводим в нормальный нужный мне вид, или же жтс плачу деньги и пытаюсь сам сделать чтото?


2)Если исключать дизайн сайта, и ЦМС, сколько и что мне надо для открытие сервера.

-Сборка (с исходниками) В случае если ЖТС то 30к+?
-Хорошая машина? Думаю Stormwall? Или есть что лучше?~10000p?
-Защита от ддос атаки сайта тоже от них? 4500р?
-Какие еще вещи нужны?

3)Серверы игры такого типа могут окупить половину вложенной суммы в месяц?

4)Сколько стоит в среднем работа в час или заказ опытного кодера который сделает все правильно и без багов?
1. Я бы взял опен-тим скорей всего, но если выбор стоит между л2ж и жтс - то жтс.
2.
По ценам у разрабов надо узнавать на счет сборок.
На счет тачки и защиты - категорически не рекомендую брать штормов - это утопия. лучше уже про-м цены примерно такие же.
Еще нужны средства на рекламу, настройку сборки (если не умеете), ну и плюс по мелочи.
Любой может окупить, но не считаю целесообразным открывать хф ~50 так как шансы тут тягаться с аверией не очень.
На счет кодера хз наверно зависит от сложности задания.

Если брать с размахом, тысяч 100 учитывая сурсы и грамотную рекламу.
Это для не большого сервера
singer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста с Установкой Сервера! Medion Lineage II 4 22.03.2013 22:01
Скрипт Вопросов и ответов для вашего сервера !!!! RussProject Рынок / Marketplace 9 11.02.2013 20:33
Несколько вопросов Tpek Работа со скриптами 3 05.04.2011 23:49
Несколько вопросов SkyAngel Lineage II 7 05.10.2010 18:05
Хостинг сервера. Помогите! temoffeika Игровой клиент 5 12.08.2008 13:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх