DarvinEW кидает на деньги! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.12.2015, 13:46   #1
Аватар для ussyka
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) DarvinEW кидает на деньги!

Просьба к администрации данного форума изгнать пользователя DarvinEW (https://forum.zone-game.info/member.php?u=28428) с позором!
Моя история следующая:
Я обратился к данному пользователю с просьбой допила и редактирование сайта(естественно не бесплатно), на что он мне ответил, что работает по 50% предоплате, что мол у него заказов море и он не хочет тратить своё драгоценное время, после перевода денег я(как заказчик) могу не переживать, сделает он всё идеально и точно в срок! Обращался я к нему в середине октября, переписка в скайпе есть(если понадобится могу выложить). В общем мы с ним определили фронт работ и сроки, обговорили цену и я переслал ему денежку в размере 50% от оговоренной суммы(чек на руках, могу так же приложить его к делу). Срок выполнения заказа был три дня. Через неделю заказ не был выполнен. Многочисленные оправдания с его стороны, а так же его просьба изменить работу(что бы он другое что то нарисовал) ни к чему хорошему не привило, так как он и с другой работой не справился, а оправдания сводятся к тому, что у него нет просто желание перевести мне мою сумму!
Оправдания такого типа:
- Я в дороге, на работе, на смене, с телефона и.т.д завтра утром приеду домой, переведу(через три дня ему пишу, что деньги не пришли, в ответ тишина - игнор или новая отмазка)
- Я сегодня перевел ожидайте, через пять дней ему пишу - деньги не пришли, в ответ, что там какие то проблемы, жду когда оператор(через которого он переводил) вернет ему деньги обратно.
- Или же просто пишет, что нет денег, что у него сейчас заказ и как он его выполнит так переведет.

В общем это продолжается уже больше месяца! Но уж за месяц то можно выделить пол часа времени и перевести сумму, тем более сумма то не большая - 1500 рублей.
Сейчас он вообще не отвечает...
Я через поддержку веб мани заблокировал его кошельки. Можно было бы и к ментам, но он гражданин другой страны(из Узбекистана, эта инфа из веб мани). Овчинка выделки не стоит..
Хочу предупредить пользователей данного форума, что бы они к нему не обращались, данный пользователь кидает на деньги!
ussyka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2015, 13:59   #2
Мастер

По умолчанию Re: DarvinEW кидает на деньги!

Пожалуй логи переписок лучше предоставить
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2015, 14:29   #3
Аватар для ussyka
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: DarvinEW кидает на деньги!

Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Пожалуй логи переписок лучше предоставить
Логи переписки можно скачать по следующей ссылки: http://rghost.ru/6fQf29blb , там наш разговор от А до Я. Достаточно большой, не вмещается на форум, поэтому залил на rghost.
ussyka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2015, 15:06   #4
Пользователь

По умолчанию Re: DarvinEW кидает на деньги!

вы- глупые люди, перед тем как отправлять человеку деньги, нужно собрать о нем инфу, что, где, как отвечал, какие не состыковки есть в его ответах, чуть ли не 2 месяца назад писал еще что он может обмануть
https://forum.zone-game.info/showthr...450#post401450

если в не можешь в гугл вбить его ник и прочитать остальное, сам виноват...

больше инфы можно? вмр, аська, что еще известно? (для пополнения базы кидал)
Rolfer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2015, 16:04   #5
Аватар для ussyka
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: DarvinEW кидает на деньги!

Цитата:
Сообщение от Rolfer Посмотреть сообщение
вы- глупые люди, перед тем как отправлять человеку деньги, нужно собрать о нем инфу, что, где, как отвечал, какие не состыковки есть в его ответах, чуть ли не 2 месяца назад писал еще что он может обмануть
https://forum.zone-game.info/showthr...450#post401450

если в не можешь в гугл вбить его ник и прочитать остальное, сам виноват...

больше инфы можно? вмр, аська, что еще известно? (для пополнения базы кидал)
Соглашусь, сглупил, ну уж совсем не доверять людям не стоит, так и параноиком можно стать.
По поводу всего остального, я видел сообщение, что он может кинуть, но сумма была не запредельной, можно было и рискнуть Он как то вошел в доверие чтоль, я общался с ним по скайпу(голосовой связью) перед тем как перевести деньги, взрослый мужик, не школьник там какой то, хз и такой ерундой занимается...
Что касаемо цифр, то мне известен его ВМР, вот он: R294371126529 и аська, вот она: 672151447, Skype: Darvin.EW

Последний раз редактировалось ussyka; 09.12.2015 в 14:03.
ussyka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Малява на Auri White.Di Черный список / Black list 53 15.10.2015 18:47
[руководство] Все игровые команды. DonLeo San Andreas Multiplayer 0 09.04.2014 16:04
Автоматизированная игра командами в DotA на деньги Twinker Курилка / Yak floor 40 04.11.2013 12:51


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх