Sisi / RuSp - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.04.2016, 12:21   #11
Аватар для Tori
Постоялец

По умолчанию Re: Sisi

Похож.
__________________
Tori вне форума Отправить сообщение для Tori с помощью Skype™
Непрочитано 03.04.2016, 14:29   #12
Пользователь

По умолчанию Re: Sisi

Цитата:
Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
....переписку с работы.
Работа велась на исходниках Laveo, которые не просто достать в шаре.
По стилю общения.....
это какие то особенные или по первой ссылке в гугле?)

п.с. ловкий однако мудак, всех сразу решил опрокинуть, и скриптов, и ребят
Influence вне форума
Непрочитано 03.04.2016, 14:36   #13
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Sisi

:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 03.04.2016, 18:24   #14
Изгнанные

По умолчанию Re: Sisi

Если позволите, это относится и к нашей прошлой теме в блеке и к вашей теме:

Еще раз здравствуйте, я специально дождался, когда все сами поймут кто был прав. Мы ждали от клиента только одного - идентификации его как клиента, а все условия договора готовы были исполнить после перерасчета.
А теперь логи с тем, кто сидит в реальном скайпе клиента и предоставил нам все доказательства: Копию паспорта, причем специально просили 3 раза сфоткать в разных ракурсах, собственно сам скайп клиента, и почта, с которой происходила оплата:

Лог:
Свернуть ↑Развернуть ↓


PS: Что касается предположения что в обоих скайпах сидит один и тот же человек, у меня такая идея тоже была:

лог2:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Это было в самом начале разговора с оригинальным скайпом... и ему не могло приходить письма от нас, ибо я ничего не отправлял и в рассылке новостей скайп специально был удален для проверки, то есть, оригинальный скайп и клиент никак не мог узнать и получить от нас писем, видимо попался на удочку, которую я закинул еще в самом начале разговора с фейк скайпом, когда сказал, что выслал на почту предложение по перерасчету, но я ничего не высылал. :-) Делайте выводы сами.

Я очень надеюсь, что порталы начнут доверять словам тех, кто доказал уже временем свою безупречность в плане денег и исполнения обязательств, и это не только к нам относится, на данном форуме много хороших, грамотных и проверенных временем людей.

С уважением, L2-scripts.ru
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.04.2016, 19:10   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: Sisi

По фото, что я на паспорте видел, подтверждаю, что скорее всего фотки именно того, чьи фото выложены в данной теме.

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 03.04.2016 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 03.04.2016, 20:51   #16
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Sisi

Просто копирую с другого форума...

браво друзья вас нае*ал какой то непонятный человечек. На степь ла2 мне лично давно с верхней полки. Я дам тупо пояснения по факту за себя, а остальное считайте как знаете...

IP: Рос Теле Ком - Сахалин (ух ты) даже у старого админа овера был IP в той же степи у меня так к сведенью куплен статик 93.177.28.238

Скриптам - меньше спама рассылайте по почтам м.б. и вопросов меньше будет. Увидел смс оповещение, приехал, включил скайп, спросил, разрулили адекватно, а вы ещё бочку катите, ну ок...

Я не когда не жил в Южно-Сахалинске, я жил и живу в Тымовске

Sergey Shutov - его вк
Asya Prokopyeva - вк жены - эмм, девушка.... Ну так к сведению....
ruspte - скайп якобы оригинала
Мои данные.
L2Zeon.ru - Lineage 2 Best server! - типа проект
la2rusp - скайп якобы фейка
Ваще хз что это...

Про олдфажные вещи, и т.д.
О да друзья... Особенно это относится к манголу и тем кто знает о чём я сейчас буду говорить...
В сфере mmorpg 3 кислых друга прошумели достаточно неплохо, и об этом знает и знала каждая собака...
Инфу данный человек взял из сохранённых данных на гугл облаке и переписок через гугл талк... ( Мы разговаривали там в 3, а особенно с тобой Mangol и по средствам облака мы перекидывали исходники ГВ, после чего ещё и вестероса если ты забыл!)

Знание ядра и т.д. О да детка) :-D:-D:-D Мангол "друг" я при тебе хоть раз показал, хоть 1 маленький кусочек "своего" кода? :-D:-D:-D за всю историю ла2 я не разу не написал на Java не 1 строки, онли ДП и Perl
RuSp вне форума
Непрочитано 03.04.2016, 21:39   #17
Аватар для Tori
Постоялец

По умолчанию Re: Sisi

Выделю акцент:

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Цитата:
[31.03.2016 13:21:17 | Изменены 13:23:23] RuSp: День добрый Юрий? Вы меня искали? Пришло смс оповещение от mail.ru что письмо от студии вашей пришло.
Цитата:
и ему не могло приходить письма от нас, ибо я ничего не отправлял и в рассылке новостей скайп специально был удален для проверки, то есть, оригинальный скайп и клиент никак не мог узнать и получить от нас писем, видимо попался на удочку, которую я закинул еще в самом начале разговора с фейк скайпом, когда сказал, что выслал на почту предложение по перерасчету, но я ничего не высылал.
Браво, Юра!
__________________
Tori вне форума Отправить сообщение для Tori с помощью Skype™
Непрочитано 03.04.2016, 21:44   #18

По умолчанию Re: Sisi

Цитата:
Сообщение от RuSp Посмотреть сообщение
Просто копирую с другого форума...

браво друзья вас нае*ал какой то непонятный человечек. На степь ла2 мне лично давно с верхней полки. Я дам тупо пояснения по факту за себя, а остальное считайте как знаете...

IP: Рос Теле Ком - Сахалин (ух ты) даже у старого админа овера был IP в той же степи у меня так к сведенью куплен статик 93.177.28.238

Скриптам - меньше спама рассылайте по почтам м.б. и вопросов меньше будет. Увидел смс оповещение, приехал, включил скайп, спросил, разрулили адекватно, а вы ещё бочку катите, ну ок...

Я не когда не жил в Южно-Сахалинске, я жил и живу в Тымовске

Sergey Shutov - его вк
Asya Prokopyeva - вк жены - эмм, девушка.... Ну так к сведению....
ruspte - скайп якобы оригинала
Мои данные.
L2Zeon.ru - Lineage 2 Best server! - типа проект
la2rusp - скайп якобы фейка
Ваще хз что это...

Про олдфажные вещи, и т.д.
О да друзья... Особенно это относится к манголу и тем кто знает о чём я сейчас буду говорить...
В сфере mmorpg 3 кислых друга прошумели достаточно неплохо, и об этом знает и знала каждая собака...
Инфу данный человек взял из сохранённых данных на гугл облаке и переписок через гугл талк... ( Мы разговаривали там в 3, а особенно с тобой Mangol и по средствам облака мы перекидывали исходники ГВ, после чего ещё и вестероса если ты забыл!)

Знание ядра и т.д. О да детка) :-D:-D:-D Мангол "друг" я при тебе хоть раз показал, хоть 1 маленький кусочек "своего" кода? :-D:-D:-D за всю историю ла2 я не разу не написал на Java не 1 строки, онли ДП и Perl
У меня не было исходника ГВ, вистероса тоже.
Максимум что было это сборка гв, та которую мне дали как и тебе.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 03.04.2016, 22:03   #19
Изгнанные

По умолчанию Re: Sisi

Цитата:
Сообщение от RuSp Посмотреть сообщение
Просто копирую с другого форума...

браво друзья вас нае*ал какой то непонятный человечек. На степь ла2 мне лично давно с верхней полки. Я дам тупо пояснения по факту за себя, а остальное считайте как знаете...

IP: Рос Теле Ком - Сахалин (ух ты) даже у старого админа овера был IP в той же степи у меня так к сведенью куплен статик 93.177.28.238

Скриптам - меньше спама рассылайте по почтам м.б. и вопросов меньше будет. Увидел смс оповещение, приехал, включил скайп, спросил, разрулили адекватно, а вы ещё бочку катите, ну ок...

Я не когда не жил в Южно-Сахалинске, я жил и живу в Тымовске

Sergey Shutov - его вк
Asya Prokopyeva - вк жены - эмм, девушка.... Ну так к сведению....
ruspte - скайп якобы оригинала
Мои данные.
L2Zeon.ru - Lineage 2 Best server! - типа проект
la2rusp - скайп якобы фейка
Ваще хз что это...

Про олдфажные вещи, и т.д.
О да друзья... Особенно это относится к манголу и тем кто знает о чём я сейчас буду говорить...
В сфере mmorpg 3 кислых друга прошумели достаточно неплохо, и об этом знает и знала каждая собака...
Инфу данный человек взял из сохранённых данных на гугл облаке и переписок через гугл талк... ( Мы разговаривали там в 3, а особенно с тобой Mangol и по средствам облака мы перекидывали исходники ГВ, после чего ещё и вестероса если ты забыл!)

Знание ядра и т.д. О да детка) :-D:-D:-D Мангол "друг" я при тебе хоть раз показал, хоть 1 маленький кусочек "своего" кода? :-D:-D:-D за всю историю ла2 я не разу не написал на Java не 1 строки, онли ДП и Perl
нет слов:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Жду подписки сидевших со мной в конфе ребят
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.04.2016, 22:09   #20
Аватар для Hack
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Sisi

Все верно, пообщались мы с этим сережечкой в конфе

Как обладатель музыкального слуха могу с уверенностью сказать, что тембр был 1в1 тот, как у того с кем я общался, как и диалект. Сомнений больше быть не может.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх