Xeliken - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Ищет инвесторов, а по факту обычный мелкий кидок.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 04.05.2016, 13:54   #1
Аватар для kostin
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Xeliken

Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума. Хочу подать огласке случай чтоб никто больше не наступал на мои грабли.
Месяц назад, я с компанией решил протестировать нише серверов л2, и попробовать запустить сервер Л2 и капитализировать его. Начали изучать данную сферу, на 2 самых популярных форумах по данной теме. Наткнулись на одного человека, который создал тему на обоих форумах что ищет инвестора. Вот тема
https://forum.zone-game.info/showthr...F1%F2%EE%F0%E0

Вот профиль на форуме : https://forum.zone-game.info/member.php?u=16174

Мы как раз после тестирования планировали хороший запуск с хорошими вложениями, и нам нужен был человек который хорошо в этом шарит и работал бы с нами на доле, то есть он все курирует, мы спонсируем платим ему хорошо ЗП или долю от прибыли и таким образом работаем, сами при этом минимально влезая в процесс, цель была найти человека который сможет делегировать. Я лазил по форумах и искал таких людей, с которыми можно будет это все сделать. Данный человек с ником Xeliken, проявил себя как самый активный из тех с кем я общался в скайпе, вот его скайп : kirushka2008 Я ему бывало писал, задавал всякие вопросы, он подсказывал и как бы репутация у него на форумах была хорошая + видел его друзей и как бы я был уверен что вроде человек адекватный.
И вот что было дальше, нам нужно было отложить проект Л2 чуть в сторону, и заняться другим проектом чтоб привлечь 6к$ которые потом перевести в Л2, но мы не хотели тупо все сворачивать, хотелось по чуть чуть начать раскачивать сервер, оживлять форум, привлекать первых посетителей на сайт форм и тд. Тогда я написал Xeliken и спросил, вот нужно оживить форум, не можешь ли никого подсказать чтоб по дешевке могли нормально сделать, и спросил что если вот у этих ребят adsgame.pro попробовать взять бронзовый пакет, ну чисто посмотреть что они сделают, так как на будущее нам нужно было найти того с кем бы мы могли сотрудничать и вливать большие деньги. И тут Xeliken ответил мне, нееет ты что не вздумай, это ты выкенешь деньги на ветер, ты что невкоем случае, лучше говорит дай деньги мне, я тебе все сделаю, и давай мне перечислять что он сделает мне на 150$ говорит у меня все есть, машины, хостинги, защиты, вот корешь в яндекс директе шарит ппц сделает дешовые лиды и тд и тп. Как упал науши, я сразу заподозрил что кидалово, так как не первый год живу, и давно занимаюсь предпринимательством и перекидали меня уже немерено раз, но как бы сума была не вилика 150$ + репутация у человека на форумах была на высоте, в а бизнесе если вы хотите чего то достичь вы не должны бояться рисковать, поэтому я решил что возможно мне просто БОГ послал подарок и вот такой вот хороший человек хочет реально за такие деньги мне помочь и сделать добро+ он кричал что ему нечего делать, что скучно и тд и тп, и он все быстро сделает. Ну в общем я согласился, точней повелся на его сказочки, договорились что прибыль поделим 80% ему а 20% нам. И тут понеслось)))... Он кричал что он мего супер пупер спец, смеялся с нас с того что мы сделали, говорит я там 2 дня и все готово, рекламную компанию запускаем с 1 мая)).. Вот пожалуйста сегодня 4 мая.. l2-euro.com ну он удалил то что там было сделано, зайдите на сайт)). жалко что удалил, так бы вы посмеялись какую он огромную работу проделал за неделю. Мой человек который в Л2 изучает 2 недели, такой работу проделывает за 2 часа, ну чтоб вы понимали, залил стрес веб на хостинг и все))..
В общем а теперь к сути, а то я тут увлекся, писать могу долго и рассказывать че да как, сейчас конкретно.

Человек из этого форума, с ником Xeliken профиль: https://forum.zone-game.info/member.php?u=16174
пообещал мне, за некую суму в валюте выполнить определенные работы, заверил меня что он сделает это с легкостью и все будет супер, взял с меня деньги в суме 100$ которые я скинул ему на его кошелек
в конечном итоге, ничего сделано не было. Он просто перестал со мной общаться в скайпе, потом начал писать что якобы он заболел, потом он на работу не ходил а компьютер у него только на работе)).. а в скайпе он сидит с мобильника, потом он сборку пили трудился 2 дня сборку настраивал, а потом он обиделся потому что я на него наехал и больше не хочет со мной работать, а деньги он не вернет потому что он их залил в яндес директ)).. как я уже говорил, не 1 день живу и перевидал кидал и выслушал кучу историй подобный, и с уверенностью заявляю что данный человек мошейник.

После того как я ему все прямо сказал в скайпе, он сказал что он обиделся, что после таких слов он больше со мной работать не будет, и даже сказал что вернет мне деньги, когда то там в будущем, наличкой)... очень долго пытался развести меня в скайпе на дурочка, чтоб я признал что я типо виноват в том что он меня кинул на деньги. Понимаете суть ?.. он предложил услугу, я согласился, дал ему деньги, он ничего не сделал, я предъявил претензии и я оказался виноват.

В общем что будет дальше, он будет заходить сюда и доказывать что он честный, что он никого не кидал, что вот я такой плохой его обидел, а деньги зависли в директе и тд и тп. В общем фрукт очень интересный, по ушам ездит шикарно. Но факт в том, что пообщела, взял деньги и ничего не сделал. Думайте что хотите, мне на эти 100$ что я ему скинул как бы наплевать, кидали и на больше, даже думал не заходить и не отписывать, но все же решил что если я буду молчать, то пострадают еще люди, поэтому я не поленился, потратил 2 часа своего времени, зашел на форумы, создал темы, написал все и предал огласке.

Прошу администрацию форума, перенести тему в подходящий раздел если я вдруг не там разместил, и при возможности принять меры к данному мошеннику, потому что его действия вредят вашему форуму, я на вашем форуме искал информацию, поддержку, людей а в итоге нашел мошенника который киданул меня на деньги.

Так же прилагаю пару скринов с переписки в скайпе.
Вот начало нашего общения, в тот момент когда он меня на деньги разводил.


А вот это уже после того как деньги он получил, в итоге ничего не сделал.


Спасибо за внимание друзья! развиваем тему, делимся с друзьями и не дадим мошенникам кидать людей! Кстати кидок сюда зайдет и будет пытаться себя выбелить, но не ведитесь, по ушам ездит красиво.

Последний раз редактировалось kostin; 04.05.2016 в 14:56.
kostin вне форума
Непрочитано 04.05.2016, 14:00   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Осторожно на форуме МОШЕЙНИК!

Тут 50% из тех кто ищет инвестора - кидалы. Впрочем как и на других форумах.
Emperor вне форума
Непрочитано 04.05.2016, 14:19   #3
Аватар для kostin
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Xeliken

Так же есть информация по серверам л2 которыми он курировал и над которыми он стоит, хочу так же дать ее огласке, чтоб все люди знали всю правду про его сервера, что там администратор мошенник и кидала. Так же прошу дать огласке информацию про данные сервера линейджа, что над ними стоит мошенник!
Вот список серверов л2 которые принадлежат этому кидку.
aceworld.ru
anivia.ru
biofront.ru
derage.ru
interludeprotect.ru
kakachaka.ru
kukuchuku.ru
l2hell.ru


Прошу прощения если в списке серверов, сервер принадлежит кому то другому, а данный мошенник просто работал над ним или сотрудничал с вами. Не поддерживайте сервера мошенников и не работайте с ними.

Внимание!
если у кого то так же есть случаи или информация по данному мошеннику, выкладывайте, делитесь инфой.
kostin вне форума
Непрочитано 04.05.2016, 14:41   #4
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Xeliken

P.S. Мошейник это несуществующее слово. Мошенник, да, где-то слышал пару раз такое слово, но я не уверен, надо к экспертам обращаться за подробностями.
Нет, ну правда, просто глаза кровоточат немножко. Не надо больше мошейников, умоляю.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.05.2016, 14:59   #5
Аватар для kostin
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
/deleted za nenadobnostiy

P.S. Мошейник это несуществующее слово. Мошенник, да, где-то слышал пару раз такое слово, но я не уверен, надо к экспертам обращаться за подробностями.
Нет, ну правда, просто глаза кровоточат немножко. Не надо больше мошейников, умоляю.
Поправил, спасибо. Сам знаю, но писал в спешке и кое где проскочило.

По теме. Вот есть еще страница в ВК данного кидалы: http://vk.com/kuliev_k
kostin вне форума
Непрочитано 04.05.2016, 15:08   #6
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Xeliken

Боже 150 долларов, мельчает чет народ...
__________________
Zubastic вне форума
Непрочитано 04.05.2016, 16:28   #7
Аватар для kostin
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Xeliken

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Боже 150 долларов, мельчает чет народ...
Ну кинул на 100$ но хотел 150 дак этож хороше что сума не большая, мы хотели ему заказать серьезный проект и дать ему 600к рублей. Эта 100$ была хорошим вариантом его проверить. У меня компания занимается тестированием ниш, и мы берем от 1000$ чтоб протестировать вашу идею бизнеса и сказать будет ли она работать или нет. А тут за 100$ проверили можно ли работать с этим человеком или нет. За 100$ мы теперь знаем, что делать все будем сами, что на подобных форумах сидят школьники кидки которые ни черта делать не хотят, а только легкую денюшку получить.

А теперь истина, как вы считаете подобные люди кидки хороше влияют в обще на всю вашу сферу игровых серверов ? Вот я предприниматель, я хочу вложить средства и делегировать бизнес, зашел сюда на форум чтоб найти здесь человека с которым бы я смог работать и платить ему деньги, за то чтоб он оказывал мне услуги. В итоге, меня за 2 недели на этом форуме 3 раза кинули на деньги Как вы думаете, есть ли у меня желание теперь с кем ли бо сотрудничать в данной сфере ?. Понимаете, что я эти деньги мог просто заплатить найомному человеку который сидит у меня в офисе, дать ему материал и сказать, на вот изучай через месяц делай, суть в том что так будет дешевле и безопасней для меня лично.

Ребят, подобными действиями кидая людей, вы сами себе яму копаете, и подобные клоуны вредят не только себе а еще и всей репутации таких людей как вы, людей которые занимаются запуском серверов, людей которые могли бы на этом зарабатывать а в итоге с вами никто работать не будет, потому что тут из 100 человек 95 кидалы, а эти 5 которые не кидалы, они тут не сидят в обще потому что у них работы куча и очередь из клиентов, и они ездят на крутых тачках, покупают квартиры, ужинают в ресторанах, и ебут сиськатых баб. А кто то кинул кого то на 100 баксов, сидит в обосраной квартире, жрет картошку, ездит на автобусе и дрочит свой писюн.

А сейчас приведу пример недавний вот неделя буквально прошла. Запускали мы один инвестиционный проект, и нам нужен был шаблон дизайна под наш движок сайта, и так случилось что когда то 3 года назад я покупал шаблон у одного парня, но потом я шаблон потерял так как был поврежден жесткий диск где он хранился. И вот представьте ситуацию, 3 года прошло, пишу я эту парню, нашел его контакт и говорю, слушай я тут у тебя 3 года назад покупал шаблон и вот посеял его, нельзя лы как то снова его бесплатно получить. Написал я это так чисто для интереса, я в обще даже не рассчитывал, я думал сново у него его покупать за 200$ и писал я ему с другого скайпа уже, то есть даже небыло переписки ничего не осталось, ну 3 года прошло. А он говорит, а когда покупал и какой шаблон, я ему говорю название и говорю дату перевода и куда переводил деньги, он смотрит у себя по платежке движение за ту дату и говорит да была такая покупка, и скидывает мне сново этот шаблон бесплатно, через 3 года после того как я у него его купил. Я был в шоке от его порядочности и отношению к делу. В итоге у нас были планы работать в обще с другой конторой, но после этого случая, наши планы изменились и этот человек получил от нас заказ на 2 тысячи долларов, хотя изначально мы с ним даже не собирались работать, я думал у него просто снова купить шаблон за 200 баксов а работу заказать у конторы по серьезней. Но просто человек поступил так порядочно, что я понял для себя что нес кем кроме него я больше работать не буду. И знаете, я помню как 3 года назад покупал у него шаблон, у него так же была тема на форуме, что он делает шаблоны, даже сайта не было, а в данный момент у него уже офигенный сайт, куча положительных отзывов, и на него работает уже команда из 6 человек. К чему это все, а к тому что человек делал то что ему нравиться, следит за своей репутацией и результат на лицо и клиентуры отбоя нет, ну меня своим поступком он купил навсегда. А те кто вот тут сидит, людей наебывает и думает что он на этом что то заработает
kostin вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.05.2016, 16:46   #8
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Xeliken

Тред не читал. Но выполнял заказ для Xeliken'a года 3-4 назад, все вроде было отлично.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Боже 150 долларов, мельчает чет народ...
Шито поделать, аверия стала альфой и омегой для пвп серверов, мое субъективное мнение, что щас только аверия бабки гребет и причем колоссальные. Побегал с дредами всякими на открытии недавно, ахренел от автокликера и собственно только на нем аверия поднимает овердохрена.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.

Последний раз редактировалось hybik; 04.05.2016 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 04.05.2016, 17:09   #9
Аватар для kostin
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Xeliken

Так же обратите внимание, вот френды этого кидалы

У него в друзьях люди которых мы так же рассматривали как варианты чтоб с ними сотрудничать, вроде бы уважаемые люди, хотя и у этого кренделя репутация была хорошая, а по факту мелкий кидала. Вот я уже после этого кренделя дважды подумаю, обращаться ли за услугами к людям которые находятся у него в френд листе. Знаете как говорят, покажи мне своих друзей и я скажу кто ты, можно перефразировать, покажи мне себя и я скажу кто твои друзья. Так же посмотрев кто его друзья по форуму, я начинаю понимать смысл его фразы мне в скайпе

Теперь давайте проанализируем, его фразу которая на скрине и его френды. Исходя из этого выплывает, что он сотрудничает с этими людьми которые предоставляют услуги и позиционируются себя как надежность, качество и тд. То есть, если я закажу услуги у кого то из его френда, скорей всего через них информация дойдет до него, и меня снова кинут или во время работы сделают дыру с которой потом все поломают или задосят нахер.

Я конечно ничего не констатирую, но как то странно звучали угрозы что я никогда не открою свой проект, что он все узнает, и даже если я захочу открыть другой проект, он тоже узнает уууууууу... страшно конечно. Но судя по его френдам, его угрозы могут быть осуществлены и мне стоит трижды подумать если буду заказывать у кого то услуги по л2.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Тред не читал. Но выполнял заказ для Xeliken'a года 3-4 назад, все вроде было отлично.
Вы для него выполняли или он для вас ?.. если вы для него, то это другой разговор. Я тоже выполнял его заказ, он заказал у меня 100$ я ему успешно скинул, все прошло хорошо а вот потом когда он уже для меня выполнял, там ничего не выполнилось)

Последний раз редактировалось kostin; 04.05.2016 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
kostin вне форума
Непрочитано 04.05.2016, 17:22   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Xeliken

Помню автор не так давно троллировал этой темой. Может и это из той же оперы?
Emperor вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх