Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список" - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 25.06.2016, 19:05   #11
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Вы бы лучше составили бы петицию, чтобы таких как вы выпиливали без права возврата. Сколько на вашу херню закрывали глаза - уже и не сосчитать.
Составим портрет:

Зератуль: Регистрация: 11.02.2011
Участвует в топе предупреждений: 28/44

История банов

03.04.2012: Бан
05.04.2012: Бан истек
27.01.2015: Бан
03.02.2015: Бан истек
02.03.2015: Бан
23.03.2015: Бан истек
14.04.2015: Бан
14.04.2015: Бан истек
20.09.2015: Бан
20.09.2015: Бан истек
20.09.2015: Бан
23.09.2015: Бан истек
15.10.2015: Бан
14.12.2015: Бан истек
28.04.2016: Бан
03.05.2016: Бан истек

iqman : Регистрация 13.02.2011

Участвует в топе предупреждений: 20/37


16.02.2011: Бан
06.10.2011: Бан истек
08.09.2012: Бан
10.09.2012: Бан истек
04.02.2013: Бан
05.02.2013: Бан истек
05.02.2013: Бан
07.02.2013: Бан истек
07.10.2013: Бан
07.10.2013: Бан истек

Составляй петицию в таком случае и на себя тоже.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 25.06.2016, 19:28   #12
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Так вы от меня не далеко ушли. Я буду последователен и поддержу такой петицию, позволяющую выпилить нас обоих.

Я-то ладно, частное лицо. А вы, вроде как, представитель команды. Пусть от "команды" одно название на бумаге, но тем нее менее.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 25.06.2016, 19:40   #13
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Так вы от меня не далеко ушли. Я буду последователен и поддержу такой петицию, позволяющую выпилить нас обоих.

Я-то ладно, частное лицо. А вы, вроде как, представитель команды. Пусть от "команды" одно название на бумаге, но тем нее менее.
Здрасте, сколько команд ты представлял с 2011 года? Не одну уж точно. Так что твое положение не изменяется.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 25.06.2016, 19:45   #14
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Признаться, такого выпада не ожидал. Вы застали меня врасплох, факт. Все дело в том, что я не представлял ни одной команды. Это могут подтвердить практически все участники сообщества, не побоюсь этого слова, потому что мое заявление - чистая правда.

Ну, что же. Вы очень любите требовать пруфы - сегодня мой черед требовать их с вас. Давайте, названия команд, или ссылки, или хоть что-нибудь кроме очередного пиздежа.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 25.06.2016, 21:10   #15
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Признаться, такого выпада не ожидал. Вы застали меня врасплох, факт. Все дело в том, что я не представлял ни одной команды. Это могут подтвердить практически все участники сообщества, не побоюсь этого слова, потому что мое заявление - чистая правда.

Ну, что же. Вы очень любите требовать пруфы - сегодня мой черед требовать их с вас. Давайте, названия команд, или ссылки, или хоть что-нибудь кроме очередного пиздежа.
Я что за тобой слежу? Была у тебя команда, ты представлял какой-то опен сорс проект и не раз. Этих ни раз хвалился.

Добавлено через 1 минуту
Давай выпиливать всех тогда, вот список. Продвигай эту идею, у тебя все получится.


list:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 25.06.2016 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 25.06.2016, 21:15   #16
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я что за тобой слежу? Была у тебя команда, ты представлял какой-то опен сорс проект и не раз. Этих ни раз хвалился.
Ну, вы просто балобол, не отвечающий за свои слова. Так что, я повторюсь - пиздежь, ну а вы сами знаете кто. Давайте пруфы или признавайте публично что балобол.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я что за тобой слежу?
Нет, конечно. Вы за своей-то речью уследить не можете, куда уж за остальными..

Последний раз редактировалось Zeratyl; 25.06.2016 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.06.2016, 21:25   #17
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Ну, вы просто балобол, не отвечающий за свои слова. Так что, я повторюсь - пиздежь, ну а вы сами знаете кто. Давайте пруфы или признавайте публично что балобол.

Добавлено через 1 минуту

Нет, конечно. Вы за своей-то речью уследить не можете, куда уж за остальными..
Зачем мне врать? Я не помню что у тебя в подписе было, но что-то было и что-то менялось. Нравиться или нет, но это у меня четко запечатлено в памяти =)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 25.06.2016, 21:29   #18
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Зачем мне врать?
Ума не приложу. Но ведь, врете ведь зачем-то? Может, пытаетесь очернить меня, чтобы самим казаться презентабельнее - откуда ж мне знать?

Пруфы у вас просто потрясающие. Такие, знаете, аргументированные, не подлежащие сомнению и вызывающие доверие. Балабол вы все-таки. И это только капля в море, в подавляющем большинстве ваших постов - пиздеж, да и только.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
но это у меня четко запечатлено в памяти =)
Ваше слово против моего. Я говорю, что такого не было - выписку из гугла, что "такой-то не состоял ни в одной команде" предоставить я не могу. Вы же, напротив, очень уверенно заявили это, да еще и сослались на визуальную память. Должны же быть где-то следы? Может, названия команд вспомните? Или остальных участников? Нет?

Последний раз редактировалось Zeratyl; 25.06.2016 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 25.06.2016, 22:07   #19
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Ума не приложу. Но ведь, врете ведь зачем-то? Может, пытаетесь очернить меня, чтобы самим казаться презентабельнее - откуда ж мне знать?

Пруфы у вас просто потрясающие. Такие, знаете, аргументированные, не подлежащие сомнению и вызывающие доверие. Балабол вы все-таки. И это только капля в море, в подавляющем большинстве ваших постов - пиздеж, да и только.

Добавлено через 1 минуту

Ваше слово против моего. Я говорю, что такого не было - выписку из гугла, что "такой-то не состоял ни в одной команде" предоставить я не могу. Вы же, напротив, очень уверенно заявили это, да еще и сослались на визуальную память. Должны же быть где-то следы? Может, названия команд вспомните? Или остальных участников? Нет?
Да емае ) кому ты нужен...Я сказал что тут на форуме была приписка команды опен сорс, кроме этого я спрашивал кто ты есть такой, и ты сам был борец за опен сорс и отказа от каких-либо продаж или платных сборок..Амнезия что ли? Еще раз повторюсь - ты мне не сдался =) И какое это отношение имеет к моей петиции?
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 25.06.2016, 22:19   #20
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Пиздежь. Не было никаких подобных приписок. Про вашу "команду" были, еще как. Всякие дурацкие шутки были. Скриншоты высказываний Юрия были, про то, как он "бабло рубит". Того, чего вы говорите - не было. Я не состоял в командах и не являлся представителем - а вы балобол, и слово ваше стоит.. *барабанная дробь* да нихрена оно не стоит!
Вы позиционируете себя как человека, отвечающего за слова - так докажите делом. Я, или кто-то другой - какая разница? Вы ведь готовы врать беспросветно и бессовестно, если это как-то принесет вам хоть какую-то пользу. А петиция ваша точно так же нихрена не стоит и цена ей ноль, покуда все ваши слова - балабольство.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черный экран" после запуска игр ~AID~ Курилка / Yak floor 1 14.01.2012 21:53


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх