Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список" - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 25.06.2016, 22:22   #21
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Пиздежь. Не было никаких подобных приписок. Про вашу "команду" были, еще как. Всякие дурацкие шутки были. Скриншоты высказываний Юрия были, про то, как он "бабло рубит". Того, чего вы говорите - не было. Я не состоял в командах и не являлся представителем - а вы балобол, и слово ваше стоит.. *барабанная дробь* да нихрена оно не стоит!
Вы позиционируете себя как человека, отвечающего за слова - так докажите делом. Я, или кто-то другой - какая разница? Вы ведь готовы врать беспросветно и бессовестно, если это как-то принесет вам хоть какую-то пользу. А петиция ваша точно так же нихрена не стоит и цена ей ноль, покуда все ваши слова - балабольство.
Нет проблем, завтра будет время я найду твой ник на этом форуме с припиской какой-то команды =)
Я вполне уверен что говорю. Да и врать мне незачем.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 25.06.2016, 22:28   #22
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Ищите-ищите. Гугление еще никому не вредило.
Я даже знаю что вы найдете и как именно будете выдавать теплое за мягкое.
За вами все еще сохраняется временное звание "старший балабол-наводчик" до пруфов.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 25.06.2016, 22:29   #23
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Ищите-ищите. Гугление еще никому не вредило.
Я даже знаю что вы найдете и как именно будете выдавать теплое за мягкое.
За вами все еще сохраняется временное звание "старший балабол-наводчик" до пруфов.
Договорились =)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 25.06.2016, 23:09   #24
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

п.с. петицию отзываю, пускай в след. раз другой поднимает этот вопрос. Если никому не интересно мое мнение и пожелания - пусть будет так.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черный экран" после запуска игр ~AID~ Курилка / Yak floor 1 14.01.2012 21:53


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх