Kick / mmo-dev - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 29.06.2016, 20:29   #11
Аватар для GoGLiK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Kick / mmo-dev

Цитата:
Сообщение от Lineage2me Посмотреть сообщение
Ха,закен... закен.... 4.500р этот Kick потребовал с меня за исправление TvT,CTF.LH,TR и т.д т.п..

Суть была просто в том что , эвенты не заканчивались , и релог не помогал , ну и через админку тоже их не вырубить..

Что получается :

около 7 дней мозгоебства , толку 0 , сделал только хуже , пытался сделать всем 1 и тот же ник аля RED - BLUE , во что работало все черзе жопу , нельзя потом было вставать , а игрока не восстанавливало для следующего боя , ну и т.д...

P.s Kick малолетний ишак , тут кто-то про трубку сказал в скйпе , так он 1 раз пискнул что-то.... и на этом GG/WP
AngelPro ты что ли ?


Насчет темы, пообщался с киком думаю что все решим мирным путем без блокировки,черного списка и т.д позже напишу детально.
GoGLiK вне форума Отправить сообщение для GoGLiK с помощью Skype™
Непрочитано 29.06.2016, 20:32   #12
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Цитата:
Сообщение от GoGLiK Посмотреть сообщение
AngelPro ты что ли ?


Насчет темы, пообщался с киком думаю что все решим мирным путем без блокировки,черного списка и т.д позже напишу детально.
Нет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GoGLiK Посмотреть сообщение
AngelPro ты что ли ?


Насчет темы, пообщался с киком думаю что все решим мирным путем без блокировки,черного списка и т.д позже напишу детально.
зачем наступать на грабли дважды ?
Он щенок без имени,лесть на его саный форум что-бы через неделю опять улететь в бан ? благо меня там нету и я рад этому , ибо его форум это ВЕТЕР, сегодня есть а завтра нет.

Последний раз редактировалось Lineage2me; 29.06.2016 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Lineage2me вне форума
Непрочитано 29.06.2016, 20:39   #13
Аватар для GoGLiK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Kick / mmo-dev

Цитата:
Сообщение от Lineage2me Посмотреть сообщение
Нет

Добавлено через 3 минуты


зачем наступать на грабли дважды ?
Он щенок без имени,лесть на его саный форум что-бы через неделю опять улететь в бан ? благо меня там нету и я рад этому , ибо его форум это ВЕТЕР, сегодня есть а завтра нет.
Version 2.0 MAXISHMAKSI:




UPD 2.0

GoGLiK вне форума Отправить сообщение для GoGLiK с помощью Skype™
Непрочитано 29.06.2016, 20:42   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

НУ начнем с того , что когда вот я этого писал , он сделал так что якобы все работает , но как бы администратором на эвент не пойдешь ,и после проверки эвента , я в итоге вырубил его , и послал все это куда по дальше как и Lovely и все что связано вообще с этими 2 ущербами.

Добавлено через 2 минуты
ДА и еще , когда я выложил с теми АЛЯ ФИКСАМИ исходник . то можн там тему найти . она там громкая довольно таки , там пишут что сами уже эвенты фиксили.. вот тебе доказательство моих слов.

Добавлено через 6 минут
человеку были выплачены деньги и сверху накинул 300 рублей.. правда не в срок и я был послан на хуй.

Добавлено через 7 минут
Перс аттестат чист , это тебе если ты думаешь что я вообще человека кинул.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от GoGLiK Посмотреть сообщение
Version 2.0 MAXISHMAKSI:




UPD 2.0

Кстати между прочем , всё как вот там написано он просто исковеркал все... во 1-х ... я дал контакты человека который продавал CC,Палки ну и т.д... во что оказалось так что я остался виновным.. ну я сказал что я отдам через 3-4 дня коль я остался крайний.... отдать в срок у меня не получилось , отдал на полторы недели позже.. он как раз таки с отпуска или что-то вернулся... а то что он там по написал я что-то ахуел щас.

Последний раз редактировалось Lineage2me; 29.06.2016 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Lineage2me вне форума
Непрочитано 29.06.2016, 21:01   #15
Аватар для GoGLiK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Kick / mmo-dev

Цитата:
Сообщение от Lineage2me Посмотреть сообщение
НУ начнем с того , что когда вот я этого писал , он сделал так что якобы все работает , но как бы администратором на эвент не пойдешь ,и после проверки эвента , я в итоге вырубил его , и послал все это куда по дальше как и Lovely и все что связано вообще с этими 2 ущербами.

Добавлено через 2 минуты
ДА и еще , когда я выложил с теми АЛЯ ФИКСАМИ исходник . то можн там тему найти . она там громкая довольно таки , там пишут что сами уже эвенты фиксили.. вот тебе доказательство моих слов.

Добавлено через 6 минут
человеку были выплачены деньги и сверху накинул 300 рублей.. правда не в срок и я был послан на хуй.

Добавлено через 7 минут
Перс аттестат чист , это тебе если ты думаешь что я вообще человека кинул.

Добавлено через 11 минут


Кстати между прочем , всё как вот там написано он просто исковеркал все... во 1-х ... я дал контакты человека который продавал CC,Палки ну и т.д... во что оказалось так что я остался виновным.. ну я сказал что я отдам через 3-4 дня коль я остался крайний.... отдать в срок у меня не получилось , отдал на полторы недели позже.. он как раз таки с отпуска или что-то вернулся... а то что он там по написал я что-то ахуел щас.
Скриншот оплаты в студыю
GoGLiK вне форума Отправить сообщение для GoGLiK с помощью Skype™
Непрочитано 29.06.2016, 21:07   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Цитата:
Сообщение от GoGLiK Посмотреть сообщение
Скриншот оплаты в студыю
Закажи мне историю моих оплат и пополнений , и я выложу их сюда...

Ибо за те числа у меня нету не хрена истории... т.к у меня достаточно проектов и спонсоров... там 50$ кинул , другой кинет , если хочешь гоу скайп , покажу экран в скайпе и надеюсь ты угомонишься.
Lineage2me вне форума
Непрочитано 29.06.2016, 21:12   #17
Аватар для GoGLiK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Kick / mmo-dev

Цитата:
Сообщение от Lineage2me Посмотреть сообщение
Закажи мне историю моих оплат и пополнений , и я выложу их сюда...

Ибо за те числа у меня нету не хрена истории... т.к у меня достаточно проектов и спонсоров... там 50$ кинул , другой кинет , если хочешь гоу скайп , покажу экран в скайпе и надеюсь ты угомонишься.
Все с тобой ясно. в этой теме твоим комментариям грош цена зарегистрировался сегодня в бане на другом форуме за кидаловства нету никаких пруфов чтоб доказать твои слова. я все правильно перефразировал ? так что

п.с. зачем мне в скайп заходит если есть профи какие нибудь выкладывай тут чтоб все видели.
GoGLiK вне форума Отправить сообщение для GoGLiK с помощью Skype™
Непрочитано 29.06.2016, 21:15   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Цитата:
Сообщение от GoGLiK Посмотреть сообщение
Все с тобой ясно. в этой теме твоим комментариям грош цена зарегистрировался сегодня в бане на другом форуме за кидаловства нету никаких пруфов чтоб доказать твои слова. я все правильно перефразировал ? так что

п.с. зачем мне в скайп заходит если есть профи какие нибудь выкладывай тут чтоб все видели.
ты либо дебил либо что , я говорю могу тебе вебмани открыть и посмотришь что я не могу посмотрю историю за ту дату , т.к много операций было произведено. так тебе понятнее ?
Lineage2me вне форума
Непрочитано 29.06.2016, 21:19   #19
Аватар для GoGLiK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Kick / mmo-dev

Цитата:
Сообщение от Lineage2me Посмотреть сообщение
ты либо дебил либо что , я говорю могу тебе вебмани открыть и посмотришь что я не могу посмотрю историю за ту дату , т.к много операций было произведено. так тебе понятнее ?
какого х*я мне твои переводы сдались? нету истории нету пруфа нету пруфа не спамим в теме . кто тут у нас дебил и так всем ясно.

Добавлено через 3 минуты
пруф что ты дебил,кидало и бог знает что:



перевод к кику:








Последний раз редактировалось GoGLiK; 29.06.2016 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
GoGLiK вне форума Отправить сообщение для GoGLiK с помощью Skype™
Непрочитано 29.06.2016, 21:26   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Феерический долбаеб !

http://rgho.st/6hLg8hFwr

Ага.... а что он не скинул про то как кинул ?
Странно... странно.... полежи ему пойти ептить...
1.500 это 1-й раз. далеко 1-й раз.

Добавлено через 41 секунду
Хуевая у тебя структура яйца то лизать , ибо пусть покажет всю переписку =) и там еще должна быть переписка как он JTS обосрал ... вот то я поржу...

Последний раз редактировалось Lineage2me; 29.06.2016 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Lineage2me вне форума
Закрытая тема

Метки
goglikk, hack, hacky, kick, mmo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как kick подставил Twinker'а и взорвал пукан Akumu Twinker Курилка / Yak floor 49 10.08.2013 00:02


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх