Не получается подключиться к серверу - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.09.2009, 17:09   #21
Пользователь

По умолчанию Ответ: Не получается подключиться к серверу

Цитата:
Сообщение от NUBass Посмотреть сообщение
А чем aion-emu лучше l2emu ?
Хотя за сегодня aion исправился 8(восемь) ревизий выложил
потому что Nemesiss и Luno с головой ушли в свой проект (yustiel) остальные просто разбежались по форкам.

Хотя с одной стороны я их понимаю - какой смысл держать O/S проект если все разливается по форкам - тоесть нет никакой отдачи.

На счет 8ми рев: у меня намного больше работы сделано, но только в ней надобности в данный момент нет.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 04:32   #22
Аватар для nelegal
Пользователь

По умолчанию Ответ: Не получается подключиться к серверу

Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
потому что Nemesiss и Luno с головой ушли в свой проект (yustiel) остальные просто разбежались по форкам.

Хотя с одной стороны я их понимаю - какой смысл держать O/S проект если все разливается по форкам - тоесть нет никакой отдачи.

На счет 8ми рев: у меня намного больше работы сделано, но только в ней надобности в данный момент нет.
Может скинешь мне свою затестить?
__________________
Консультации по настройке сервера в аське НЕДАЮ!!!
nelegal вне форума Отправить сообщение для nelegal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 16:32   #23
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Ответ: Не получается подключиться к серверу

Цитата:
Сообщение от Mecevo Посмотреть сообщение
Люди у меня неработает database_installer.bat * не на одно сервере грацыи финал можыте подсказать в чем дело ? и что может быть нетак ?
И тут тоже самое... Опять не тот раздел + даблпостинг. В общем нарушение правил однозначно
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх