Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 28.07.2016, 13:06   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Собственно я слышал от многих клиентов разные мифы интересные, однако не думал что такое случится публично.

Мне интересны мысли знатоков =)

http://forum.lineage2bot.net/viewtopic.php?f=23&t=5196
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 14:42   #2
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Здравствуйте, понятия не имею что сподвигло разработчиков бота на такие действия, но полагаю это по причине того что наш продукт единственный на рынке достоин внимания. Говорить о сотрудничестве это из разряда теорий заговоров, антивирусные компании пишут вирусы, боты были до нас и полагаю будут и после.
Вы ребят видимо сильно зациклились на нас, рекомендую сфокусироваться на своих разработках и может наконец откажетесь от использования наших решений в своих продуктах.
Akumu вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.07.2016, 14:59   #3
Аватар для KateKate7912
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Собственно а что в этом плохого? Зачем фиксить что-то каждую неделю если можно сотрудничать и не иметь данных ботов на своем сервере. А вы фиксите адреналин на своей защите, фиксите...

KateKate7912 вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 14:59   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

О привет Акуму =)
Тема создана в курилке с юмором, а ты пришел и угрюмо заявил что кто-то конспирацию против тебя ведет.
Насчет "единственный продукт достойный внимание", с точки зрения адреналина это убийственный шаг его бизнеса особенно когда это касается самого распространенного вида защиты - смарт гвард - перекидываться с юзеров на админов. Теряется доверие к клиентам и собственно или у них там и так все плохо. Есть здоровая логика бизнеса, а это подозрительно и не оспоримо что часть твоих клиентов скажут тебе спасибо, но все ровно, шаг то веселый нет?
Ставлю 100 рублей и 2 факта что дело без тебя не прошло стороной. Убивайте свой бизнес дальше (или скажи спасибо адреналину за подставу)

п.с. ты можешь сколько угодно писать на массу что мы пользуемся твоими разработками, мы то знаем с тобой правду. А ты бы лучше снял бы корону и подумал о чем я тебе предложил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KateKate7912 Посмотреть сообщение
Собственно а что в этом плохого? Зачем фиксить что-то каждую неделю если можно сотрудничать и не иметь данных ботов на своем сервере. А вы фиксите адреналин на своей защите, фиксите...
Это называется заполнить 11тую главу в бизнесе. А не ересь которую ты написал.

Кстати уже месяц ничего фиксить не приходится. Все ждем пока все-таки пофиксят.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 28.07.2016 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 15:06   #5
Аватар для KateKate7912
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
О привет Акуму =)
Тема создана в курилке с юмором, а ты пришел и угрюмо заявил что кто-то конспирацию против тебя ведет.
Насчет "единственный продукт достойный внимание", с точки зрения адреналина это убийственный шаг его бизнеса особенно когда это касается самого распространенного вида защиты - смарт гвард - перекидываться с юзеров на админов. Теряется доверие к клиентам и собственно или у них там и так все плохо. Есть здоровая логика бизнеса, а это подозрительно и не оспоримо что часть твоих клиентов скажут тебе спасибо, но все ровно, шаг то веселый нет?
Ставлю 100 рублей и 2 факта что дело без тебя не прошло стороной. Убивайте свой бизнес дальше (или скажи спасибо адреналину за подставу)

п.с. ты можешь сколько угодно писать на массу что мы пользуемся твоими разработками, мы то знаем с тобой правду. А ты бы лучше снял бы корону и подумал о чем я тебе предложил.

Добавлено через 1 минуту


Это называется заполнить 11тую главу в бизнесе. А не ересь которую ты написал.
Куда мне до вас, бизнесмена.
KateKate7912 вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 15:10   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Мне просто интересно куда катится эта сфера, где агрегатор ботов, собирает бабло с админов что бы там не работал бот и только под один продукт, который тоже и сейчас считается самым крупным в сфере. Пахнет это все.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 15:15   #7
Аватар для KateKate7912
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Мне просто интересно куда катится эта сфера, где агрегатор ботов, собирает бабло с админов что бы там не работал бот и только под один продукт, который тоже и сейчас считается самым крупным в сфере. Пахнет это все.
Забавно наблюдать как подгорает у вас)

P.s Уже пошли слухи что вы по тихой продаете свою защиту за 3 000
KateKate7912 вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 15:17   #8
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Вы сами себе противоречите, бот у вас не работает но якобы мы с ним заодно. По логике ваша защита это первое что блокировалось бы ботом

Я честно хз что за дурь бьет в голову ботмейкерам, да и не особо интересно. Но вы молодцы, не упускаете возможности попиариться.

Не знаю о какой правде ты говоришь, весь мой код это 100% результат моей собственной работы, чего не скажешь у вас. Но да, какая же разница, вам же лишь бы найти дурачка да спихнуть ему "товар".
Akumu вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.07.2016, 15:18   #9
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Почему потиху? Соседняя тема. Люди приходит без денег, хотят заработать, я им помогаю. 3,000 = 3 месяца. или бесплатно на 7-14 дней.
А подгорает у тебя, фанбой =) Эта тема с юморная.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите, бот у вас не работает но якобы мы с ним заодно. По логике ваша защита это первое что блокировалось бы ботом

Я честно хз что за дурь бьет в голову ботмейкерам, да и не особо интересно. Но вы молодцы, не упускаете возможности попиариться.

Не знаю о какой правде ты говоришь, весь мой код это 100% результат моей собственной работы, чего не скажешь у вас. Но да, какая же разница, вам же лишь бы найти дурачка да спихнуть ему "товар".
Код твой не лицензированный, код не твой а общий, по сути, то что ты пишешь на своем сайте это твое дело. Не надо это выносить куда либо.
Серверная часть это мелочи жизни и ты сам виноват, не надо было рубить с наших клиентов по 56к за защиту которую ты не поддерживаешь минимум 2 года.

Насчет блокировки, месяц и 5 дней нету у наших клиентов адреналина (по крайней мере не в публичных обновах), а у тебя тема на 20 страниц (ен форум адреналина) и паника от ботоводов, закрыли открыли. Мне говорили что пкодер это зло, стоило сделать пару интересных трюков и он больше не хочет обходить нашу защиту, хотя бы сейчас.
Никакого противоречие.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 28.07.2016 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 15:25   #10
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Так вот в чем дело то, а я думал. Слушай, ну сказал бы, я с вами поделился, мне не жалко. Не поддерживаю два года? Привет, ты с этой планеты?
Akumu вне форума
Сказали спасибо:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот адреналин RedIst Lineage II 38 12.05.2016 16:07
Смарт часы Auri Курилка / Yak floor 10 26.09.2014 09:33
[Продам] Продам ДЦ + смарт гуард AmFF Рынок / Marketplace 1 03.08.2014 19:29
Lol с смарт криптом nn03 Курилка / Yak floor 10 22.05.2014 13:56
Смарт гуард от Акуму vs LameGuard Munhgauzen Курилка / Yak floor 32 03.04.2014 00:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх