Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 28.07.2016, 16:39   #21
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Мы не социальная служба и никем не субсидируемся, да, мне не интересно работать себе в убыток ты прикинь как я офигел, да?
Akumu вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 16:41   #22
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Мы не социальная служба и никем не субсидируемся, да, мне не интересно работать себе в убыток ты прикинь как я офигел, да?
Какой убыток? Очнись, я не с потолка говорю. Адаптация клиента 3-5 дней ; поддержка +30-40мин пер апдейт.
Вывод сделан акуму, ты сказал что это работа и что ты видишь в клиентах.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 16:43   #23
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Я прям так и вижу, л2скрипты на страже справидливости

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Какой убыток? Очнись, я не с потолка говорю. Адаптация клиента 3-5 дней ; поддержка +30-40мин пер апдейт.
Вывод сделан акуму, ты сказал что это работа и что ты видишь в клиентах.
Если тебе интересно заниматься этим ради перспективы один раз заработать 11,000 рублей то флаг тебе в руки, лично мне это не интересно и я с радостью отдам вам таких нишевых клиентов, будет у вас теперь 4 клиента

Последний раз редактировалось Akumu; 28.07.2016 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Akumu вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.07.2016, 16:53   #24
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Я прям так и вижу, л2скрипты на страже справидливости

Добавлено через 3 минуты


Если тебе интересно заниматься этим ради перспективы один раз заработать 11,000 рублей то флаг тебе в руки, лично мне это не интересно и я с радостью отдам вам таких нишевых клиентов, будет у вас теперь 4 клиента
Меркантильный ты =) Не удивлюсь все-таки что догадки твоих же клиентов правдивые.
и п.с. останется 1 клиент я буду его обслуживать до упора, а ты иди договаривайся с адреналином что бы повысить себе доходы которые от тебя плавно отплывают.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 16:54   #25
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Эксклюзивные вещи не делаются по рядовым ценам, мы за годы работы закрыли уже с десяток подобных проектов с разными администраторами и все остались довольны нашей работой. Не суйте пожалуйста свой нос в нашу экономику, я же не обсуждаю цены на ваши товары?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Какой убыток? Очнись, я не с потолка говорю. Адаптация клиента 3-5 дней ; поддержка +30-40мин пер апдейт.
Вывод сделан акуму, ты сказал что это работа и что ты видишь в клиентах.
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Меркантильный ты =) Не удивлюсь все-таки что догадки твоих же клиентов правдивые.
и п.с. останется 1 клиент я буду его обслуживать до упора, а ты иди договаривайся с адреналином что бы повысить себе доходы которые от тебя плавно отплывают.
Свои попытки полить нас грязью можешь засунуть себе поглубже к сердцу, разумным людям все с вами ясно

Последний раз редактировалось Akumu; 28.07.2016 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Akumu вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.07.2016, 16:56   #26
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Эксклюзивные вещи не делаются по рядовым ценам, мы за годы работы закрыли уже с десяток подобных проектов с разными администраторами и все остались довольны нашей работой. Не суйте пожалуйста свой нос в нашу экономику, я же не обсуждаю цены на ваши товары?

Добавлено через 1 минуту




Свои попытки полить нас грязью можешь засунуть себе поглубже к сердцу, разумным людям все с вами ясно
Значит "нищие" люди, как ты их назвал, тебе платят 5-11к просто так, пока ты уделяешь свое время на "эксклюзивные" проекты который идут в ногу с твоим месячным оборотом. Ок, понял.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 17:00   #27
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Нишевые это несколько иное слово.
Akumu вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 17:02   #28
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Разумные как раз зададут себе вопрос, как после таких ответов можно с тобой работать. Думаешь о деньгах прежде чем о клиенте. Я думал в тебе осталось что-то человеческое после 2ух лет работы в одиночке.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Нишевые это несколько иное слово.
Ок, тут пардон. Смысл особо не меняется.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 28.07.2016 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.07.2016, 17:05   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Опять срач подъехал.
Emperor вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 17:26   #30
Аватар для KateKate7912
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Разумные как раз зададут себе вопрос, как после таких ответов можно с тобой работать. Думаешь о деньгах прежде чем о клиенте. Я думал в тебе осталось что-то человеческое после 2ух лет работы в одиночке.

Добавлено через 59 секунд


Ок, тут пардон. Смысл особо не меняется.
Вы такой смешной) Кто в 21 веке работает бесплатно?
Любой труд должен быть оплачиваемый, и не важно физический или умственный.
Я думаю все услуги подобного рода базируются на заработке а не на моральных устоях.
Вы создали тему как провокацию не более, и по факту льете только воду.

Сами сделали партнерку с Акумой, а теперь пересчитываете его деньги.
Как уже сказала выше, смешной вы, и в то же время забавный.
KateKate7912 вне форума
Сказали спасибо:
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот адреналин RedIst Lineage II 38 12.05.2016 16:07
Смарт часы Auri Курилка / Yak floor 10 26.09.2014 09:33
[Продам] Продам ДЦ + смарт гуард AmFF Рынок / Marketplace 1 03.08.2014 19:29
Lol с смарт криптом nn03 Курилка / Yak floor 10 22.05.2014 13:56
Смарт гуард от Акуму vs LameGuard Munhgauzen Курилка / Yak floor 32 03.04.2014 00:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх