Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности? - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 28.07.2016, 17:30   #31
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от KateKate7912 Посмотреть сообщение
Вы такой смешной) Кто в 21 веке работает бесплатно?
Любой труд должен быть оплачиваемый, и не важно физический или умственный.
Я думаю все услуги подобного рода базируются на заработке а не на моральных устоях.
Вы создали тему как провокацию не более, и по факту льете только воду.

Сами сделали партнерку с Акумой, а теперь пересчитываете его деньги.
Как уже сказала выше, смешной вы, и в то же время забавный.
Никто не работает бесплатно, мы сами выставляем себе цену и работаем по ней. По словам ув. Акуму все ясно. Тема создана в курилке - и не имеет никакого отношения с другой защитой, тов. Акуму решил тему сомнуть на само-пиар и получил ответы.

Насчет партнерки, нету в партнерке слово "Вы" а есть слово "Мы", и снес партнерку акуму да и вообще нас за партнерами никогда не считал, просто сдельная работа ну и пусть. А деньги я не считаю, есть события и последствия, и последствие сомнительное вот и все.

Я смешной только для фанбоев/фангирлов, а серьезные люди сами решат во что верить.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 17:48   #32
Аватар для KateKate7912
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Никто не работает бесплатно, мы сами выставляем себе цену и работаем по ней. По словам ув. Акуму все ясно. Тема создана в курилке - и не имеет никакого отношения с другой защитой, тов. Акуму решил тему сомнуть на само-пиар и получил ответы.

Насчет партнерки, нету в партнерке слово "Вы" а есть слово "Мы", и снес партнерку акуму да и вообще нас за партнерами никогда не считал, просто сдельная работа ну и пусть. А деньги я не считаю, есть события и последствия, и последствие сомнительное вот и все.

Я смешной только для фанбоев/фангирлов, а серьезные люди сами решат во что верить.
KateKate7912 вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.07.2016, 17:49   #33
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от KateKate7912 Посмотреть сообщение
Emperor вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.07.2016, 18:11   #34
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

iqman, как менеджер ты провалился. топтаться на чужих костях (Как вам кажется) это конечно круто, но то, что ваш античит каждый раз требуется учить от очередного перепакованного кликера - это нормально. давай лучше об этом поговорим. Может ач от акуму не шик, может он с кем-то и договорился, но когда у самих продукт, который ничего не добился + уже на старте получил полное "признание", низко и мерзко. скрипты пробили дно. тфу.
__________________
Блог
epmak вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.07.2016, 18:14   #35
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Жесть, Вы все на одно лицо. Однотипные стали люди. Причем тут я? Я делаю решения за них? Или мне надо как делаете Вы, стоять и молчать когда за Ваш счет делают серые делишки?
Причем тут мой продукт? Были проблемы - мы их исправили, не надо говорить ой у вас было так, приходи посмотри как сейчас.

Хотел бы насолить, послал бы сюда кого-то не от своего имени. Из хищника сделали жертву только потому что поднял тему айкюмен =)

Смех. Ладно оставлю тему, налетайте.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 19:15   #36
Изгнанные

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
iqman, как менеджер ты провалился. топтаться на чужих костях (Как вам кажется) это конечно круто, но то, что ваш античит каждый раз требуется учить от очередного перепакованного кликера - это нормально. давай лучше об этом поговорим. Может ач от акуму не шик, может он с кем-то и договорился, но когда у самих продукт, который ничего не добился + уже на старте получил полное "признание", низко и мерзко. скрипты пробили дно. тфу.
Этож хорошо !
Глядишь скоро - вылетят из этой сферы, чего я и все им глубочайще желаем !
luslighter вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 19:58   #37
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Жесть, Вы все на одно лицо. Однотипные стали люди. Причем тут я?
когда все кругом идиоты, обычно гг и есть - "на одно лицо".

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я делаю решения за них? Или мне надо как делаете Вы, стоять и молчать когда за Ваш счет делают серые делишки?
если ты не слышешь звона это не значит, что его нет. если ты чего - то понял по-своему, это не значит, что ты правильно понял.
свечку ты, судя по всему не держал, а гонору столько, как будто помогал. обратите внимание на свой античит, а не желтизной занимайтесь. хотя.. кому я это говорю.


Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Причем тут мой продукт? Были проблемы - мы их исправили, не надо говорить ой у вас было так, приходи посмотри как сейчас.
были.. исправили.. ага.. до первого фейла. я тогда сразу еще на старте описал судьбу этого продукта. и чет все сбылось. дальше будет еще веселее, потерпи.
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Хотел бы насолить, послал бы сюда кого-то не от своего имени. Из хищника сделали жертву только потому что поднял тему айкюмен =)
как-то странно выглядят такие темы от людей всеми силами и частями тела, старающимися продвинуть свое "произведение искусства ", хотя.. какое оно "свое". Мне особенно понравилось в анонсе про устаревший код. Могу предположить, что вы наконец - таки выпилили упоминания о совпадениях с другими ач из вашего. или переименовали? в принципе, значения не имеет.
Так вот, когда такие новости всплывают от "потенциальных конкурентов" это очень сильно выглядит как самоутверждение за счет других. Хотя со стартом вашего ач, мне кажется, даже если это и правда, все равно все будут делать выбор не в вашу пользу. ну, кроме преданных фанатов и совсем не читающих форумы и не думающих. да.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 20:23   #38
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Вот и отлично, ты только что показал всем тут что кроме денег тебе плевать на всех.
Вот уж чья бы корова мычала!!!
Помойму мы только что видели крайнюю меру ЛИЦЕМЕРСТВА от скриптов!

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
низко и мерзко. скрипты пробили дно. тфу.
100%
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.07.2016, 21:27   #39
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

epmak, Полегчало?
Больные мысли у тебя. К врачу пора.
Мой продукт это мой продукт, его оценивают клиенты с 100% манибеком по защите, так что возьми свои больные мысли и иди к психиатру. Ты можешь тут со своими дружками дальше мычать кричать и мекать, от этого ничего не измениться.
Выбор будет за лучшим продуктом а не за мнением 1го человека (который даже не клиент).

п.с. вон тест сервер 24/7 онлайн уже 3 месяца. иди читери, умник. Кидай скрины о своих великих достижениях. Форумный боец.

john, А ты вообще как "голубь", приходишь и всегда не понимая ничего, выдаешь одно белое пятно.

Для тех кто думает что эта тема сделана ради само пиара. Официально заявляю - ВЫ БОЛЬНЫЕ.

С уважением.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 21:37   #40
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Taull Посмотреть сообщение
Почему именно Smart и почему разработчики бота приняли именно такое решение. ( Это действительно не понятно )
Наиболее распространенная защита - раз.
Можно распознать сервак - два.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот адреналин RedIst Lineage II 38 12.05.2016 16:07
Смарт часы Auri Курилка / Yak floor 10 26.09.2014 09:33
[Продам] Продам ДЦ + смарт гуард AmFF Рынок / Marketplace 1 03.08.2014 19:29
Lol с смарт криптом nn03 Курилка / Yak floor 10 22.05.2014 13:56
Смарт гуард от Акуму vs LameGuard Munhgauzen Курилка / Yak floor 32 03.04.2014 00:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх