Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности? - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 29.07.2016, 17:16   #61
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
п.с. про "Нишевые", я сразу сказал что ошибся.
Вы сказали что суть от того что Вы ошиблись не меняется. Это можно спокойно расценивать как то, что для Вас нишевые и нищие одно и то же слово.
Я хоть и нишевый (и нищий в том числе), но злопамятный. С этого момента оглядывайтесь почаще, сударь.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 29.07.2016, 17:29   #62
Аватар для Nasi
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, к чему тут пишут "да у вас адреналин работает ха-ха"? Ну нашли обход - бот обновился - зайти получилось. Разработчики защиты увидели - закрыли дырку - бот не работает. И всё это повторяет по кругу.

Это вечная борьба с собственной тенью, которая никогда не кончится. Чисто физически нельзя сделать 100%-ую защиту, которая закроется от всего и никогда не будет взломана.

Люди Пентагон\НАСА\ЦРУ взламывали, а что уж говорить о обычной защите игры?
Этот круг никогда не разорвать. Но сейчас крайне печалит тот факт, что защита СГ вызывает у пользователей бота лишь смех. Сейчас у ботоводов отлично налажена система узнавания обновлений СГ. На сервера админы еще не успели поставить защиту, а адреналин уже обновился. Практически во всех случаях даже не успевают сервера попасть в тот промежуток, когда адреналин палится и банят за попытку зайти адреналином.


К примеру, у того же фроста есть один большой плюс, никто не знает когда он обновился, в какой момент палит ботов. Он себе спокойно палит палит, записывает, а потом БАХ массовый бан. Но конечно из-за криворукости небезызвестной компании такое бывает крайне редко и лишь усугубляет и до того скудный онлайн, но все же.

К сожалению с СГ все обстоит печально. Он лишь защищает от раков которые пытаются зайти под кряками или бесплатными версиями, но эти раки и особо не поботят. А прохаваные ботоводеры не попадут бан т.к. вырубят бота сразу после обновы СГ и продолжат ботить после обновы адреналина.
Nasi вне форума
Непрочитано 29.07.2016, 21:05   #63
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Как я понимаю, защита ставится волнами и ботоводы вряд ли могут сванговать когда не стоит заходить на сервер. Хотя, конечно, могу предположить, что в боте есть такая функция, чтобы входил только с "проверенным" guard.des.
Hett вне форума
Непрочитано 29.07.2016, 21:50   #64
Изгнанные

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Hett Посмотреть сообщение
Как я понимаю, защита ставится волнами и ботоводы вряд ли могут сванговать когда не стоит заходить на сервер. Хотя, конечно, могу предположить, что в боте есть такая функция, чтобы входил только с "проверенным" guard.des.
Все гораздо проще, когда идет волна обновлений, сервак сам выкидывает из игры, с пометкой - версия защиты устарела, и это просто пакет.
После чего идет обновление самой клиентской защиты, после которой можно что то словить
Прикол в том что разраб адреналина скорее всего об этом вкурсе и когда такое происходит, с левой машины начинает анализировать че добавили куда, и как именно это работает чтобы обнаружить его "бого" софт.
Весь прикол тут в том что акуму и прочие "недо-защиты" - не ловят этого самого кульхацкера за яики, давая ему тем самым обходить over9000 раз, что как бы намекает на всю их компетентность и заинтересованность(мож им так веселее ?).
luslighter вне форума
Непрочитано 30.07.2016, 00:02   #65
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Нет никакой гарантии, что разработчик бота получит этот пакет до того, как его клиентов побанят. Ну а если просто не пускать, то конечно. Да и как ты собираешься его ловить?
Hett вне форума
Непрочитано 30.07.2016, 00:15   #66
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Имхо:
Будучи клиентом сг уже достаточно долгое время и имея приличный опыт работы с ним, крайне сложно не обратить внимание на то, как синхронно выпускаются апдейты для адреналина и сг. Прям, как по расписанию.
Смарт Гвард существует с 2014 года, примерно столько же времени он борется с адреналином, выпуская еженедельные апдейты, которые обходятся адриком практически всегда ровно, через определенный промежуток времени. И все это происходит уже в течение, как минимум, полутора лет.
Из всего этого я вижу только 3 варианта:
1) Акуму не хватает знаний/опыта/навыков, чтобы предугадать действия пкодера, для блокировки его следующего шага и разработки защиты от его методов взлома.
2) Пкодер самый настоящий гений и каждую неделю придумывает инновационный, ни на что не похожий, способ обхода протекта, а Акуму, как герой за 3 дня его закрывает. И так в течение полутора лет
3) И самый вероятный: партнерское соглашение между пкодером и акуму, в котором и бот будет работать, и протект не станет бесполезным. Идея действительно отличная, все в шоколаде.

Конечно, можно все отрицать, спорить, верить "на слово". Но вот факты:
- Синхронные обновления с почти всегда одинаковым временем обхода, как со стороны протекта, так и со стороны бота. При чем время делится поровну, чтобы ни один из участников не стал бесполезен для клиентов.
- Интересные заявления пкодера об отключении бота на сервере, но только для клиентов смарта. Конечно Акуму будет все отрицать, как и любой другой на его месте.
- Все это время в сфере защит для серверов ла2 не было никаких конкурентов. У смарта была полная монополия, что исключает риск дискредитации со стороны конкурентов в случае заключения подобного соглашения. Иначе говоря сравнивать не с кем и никто не мешает.
- Если скрипты говорят правду и у них уже стоят несколько крупных проектов, включая сервера с 2к+ реала, то уж как-то странно, что пкодер до сих пор не обошел их, зато стабильно продолжает пускать апдейты для смарта.

Какие аргументы могут быть против? - Никаких. Ничто не мешает подобному партнерству.

P.S. Это не обвинения, лишь факты и личные выводы.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.07.2016, 00:28   #67
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Hack, Партнёрство разработчиков защиты и ботов - взаимовыгодное сотрудничество, на весьма длительный срок. С вероятность ~80% так оно и есть.

Честно говоря я бы так и сделал, будь я на одной из сторон.
Emperor вне форума
Непрочитано 30.07.2016, 03:20   #68
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Рассматривая одну из версий адреналин бота в ознакомительных целях , удивило то что защита протектор такой же как и на смарт крипте , конечно на старых версиях , мое воображение дорисовало картину ,
где мне что то да показалось - всё что хотелось написать в теме.
Altha1oda вне форума
Непрочитано 30.07.2016, 10:27   #69
Изгнанные

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Хотя бы кто -нибудь знаком с этим неуязвимым адреналином лично, кто то знает о нем что то ? Опять же , да, доказательств 0, но мыслей и догадок очень много... Может быть, Акум и адрик одно лицо, имхо, все факты косвенные сводятся именно к этому. И то что сказал HACK, тоже косвенные факты. Вариантов реально немного, либо Акум ленится или некомпетентен, либо он в партнерке с адреналином, что в принципе большой развод для всех, а еще третий вариант - тупо это один и тот же человек, это вообще веселый развод

Акуму привет, никого не обвиняю, никаких целей не преследую, просто это то, что я давно слышу от твоих клиентов и свожу в свое субъективное мнение. Извиняй.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 30.07.2016, 11:14   #70
Изгнанные

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
но полагаю это по причине того что наш продукт единственный на рынке достоин внимания. Говорить о сотрудничестве это из разряда теорий заговоров, антивирусные компании пишут вирусы, боты были до нас и полагаю будут и после.
Уже не единственный и не самый лучший. И ты это знаешь, отсюда и шаги возможно которые в заголовке темы, продажи падают потихоньку, печально
А что касается вирусов, ты разве не в курсе, что большинство крупных антивирус компаний, сами же и пишут множество вирусов ?

PS: Конкуренцию ты сам себе сделал, мы много об этом беседовали раньше, и я ничего не имею против тебя как разработчика, и ни в чем никого не обвиняю, просто тебе и самому бы показалось такое стечение обстоятельств странным. Слишком много закономерностей и странностей за пару лет сложилось, я могу много клиентов с подозрениями процитировать, они ничего не доказывают, но Акум, делай свой продукт честно и работой больше и будь лояльнее и честнее перед теми, кто тебе помогает и кормит... Жаль что леймгвард перестал существовать и поддерживаться, Гитао работал честно.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот адреналин RedIst Lineage II 38 12.05.2016 16:07
Смарт часы Auri Курилка / Yak floor 10 26.09.2014 09:33
[Продам] Продам ДЦ + смарт гуард AmFF Рынок / Marketplace 1 03.08.2014 19:29
Lol с смарт криптом nn03 Курилка / Yak floor 10 22.05.2014 13:56
Смарт гуард от Акуму vs LameGuard Munhgauzen Курилка / Yak floor 32 03.04.2014 00:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх