Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности? - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 30.07.2016, 11:30   #71
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Много гооврить, это хорошо.
Но ни кто так и не предоставил факта:
1. Адриналин - лицензия - Наша защита
2. Адриналин - лицензия - Чужая защита
3. Адриналин - лицензия - Без защиты

У нас тут не компании по продаже строй материала, где так делать нельзя и это дело подсудное. У вас цены на защиты по 5-10-15 тыс. Такого рода показатель не для постройки дома, а для успокоения души администратора и клиента который выбирает защиту на ближайшую неделю, так как после старта он загнется и пойдет давить слезу, где его "мазерати".

Вы говорите, что СГ говно? Докажите. Вот мне все клиент говорит "Продажи падают, продаж нет, ты все говнево делаешь, ты не работаешь, за что тебе платят?". А смотришь статистику (пруфы), а там продажи и покупательская способность на 30-45% падает все лето и восстанавливается только в январю-февралю. Но нет же, ни кто не хочет смотреть объективно на вещи, главное, что видишь в данный момент у себя под носом.

Кто с кем договорился? Да божечки ты мой, обидели на сколько ? На 10-20 тыс ? Сходи посмотри как строят дом, посмотрите их работу изнутри застройщика и поставщика. Если один поставщик не прогнется и не даст цену ниже стопа, то его материал вообще не пустят на стройку.
Да, я знаю, сейчас скажете "Ну сравнил жопу с пальцем!", ответ, суть не меняется. Даже если и договорились, то адреналин решил башялть % от клиентов. А что бы акумыча не наебали, он как всевидящий брат видит, сколько клиентов зашло с платным адреналином и сколько адриналин должен в этом месяце забашлять ему.

з.Ы. Последний бцаз связанный с СГ выдуман, а с застройщиками - нет.

Деньги любят счет, особенно чужие.
Выше говорили, что не клиентоориентирован СГ. Порой в тех же веб-студиях менеджеры не клиентоориентированы, почему? Не потому что не хотят работать, а потому что полученные деньги от клиента могут оказаться сплошным гемороем. Вот реально, в торговле я таких клиентов вижу не раз в неделю, но раз в месяц точно. Сэкономить, урезать че нить проявить типо "еврейскую душонку", а на деле полученная прибыль в 100-200 тыс принесет гемороя сколько не приносят клиенты с прибылью в 800-900 тыс, так что порой от всякой шушеры лучше отказаться совсем.
__________________
GOODPower вне форума
Непрочитано 30.07.2016, 11:46   #72
Изгнанные

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Много гооврить, это хорошо.
Но ни кто так и не предоставил факта:
1. Адриналин - лицензия - Наша защита
2. Адриналин - лицензия - Чужая защита
3. Адриналин - лицензия - Без защиты

У нас тут не компании по продаже строй материала, где так делать нельзя и это дело подсудное. У вас цены на защиты по 5-10-15 тыс. Такого рода показатель не для постройки дома, а для успокоения души администратора и клиента который выбирает защиту на ближайшую неделю, так как после старта он загнется и пойдет давить слезу, где его "мазерати".

Вы говорите, что СГ говно? Докажите. Вот мне все клиент говорит "Продажи падают, продаж нет, ты все говнево делаешь, ты не работаешь, за что тебе платят?". А смотришь статистику (пруфы), а там продажи и покупательская способность на 30-45% падает все лето и восстанавливается только в январю-февралю. Но нет же, ни кто не хочет смотреть объективно на вещи, главное, что видишь в данный момент у себя под носом.

Кто с кем договорился? Да божечки ты мой, обидели на сколько ? На 10-20 тыс ? Сходи посмотри как строят дом, посмотрите их работу изнутри застройщика и поставщика. Если один поставщик не прогнется и не даст цену ниже стопа, то его материал вообще не пустят на стройку.
Да, я знаю, сейчас скажете "Ну сравнил жопу с пальцем!", ответ, суть не меняется. Даже если и договорились, то адреналин решил башялть % от клиентов. А что бы акумыча не наебали, он как всевидящий брат видит, сколько клиентов зашло с платным адреналином и сколько адриналин должен в этом месяце забашлять ему.

з.Ы. Последний бцаз связанный с СГ выдуман, а с застройщиками - нет.
Да понятный пример, никто и не обвиняет и не говорит что гомно, просто уже не единственный и не монополист и много косвенного указывающего на название темы. Доказательств нету и быть не может, но логику если включить, то есть подозрения не безосновательные. Если б кто то 100% знал, давно бы уже клиентов у него не осталось, и блеки везде висели бы. Мне в принципе все равно, кто что кому башляет или сам себе схему придумал двустороннюю и сам себе двойной башляк придумал, абсолютно все равно, просто надо признать, что тут 3 варианта и четвертого не дано, каждый пусть сам выбирает себе более подходящий для сознания:

1. Недальновидность, лень, или некомпетентность (это мало вероятно, ибо разработчик серьезный и очень интересны систематические как по расписанию обновления смарта и адреналина)

2. Партнерка адреналина и смарта ( возможно, договорились чтоб всем было хорошо и рубят себе денежку в монопольном пространстве, по крайней мере так было ранее)

3. Сам себе режиссер. Смарт и адреналин одно лицо (никто никогда не видел, не слышал, кто является разработчиком адреналина, опять же систематические как по расписанию обновки с той и другой стороны, ну и еще этот смешной случай с тем, что именно под смарта адреналин сделал предложение в отключении ботов на серверах... Какой смысл адреналину предлагать админам серверов такое ? Это не выгодно, админы серверов столько не смогут в большинстве своем заплатить, сколько адреналин может рубить денег с их игроков

Каждый может сам выбрать себе из этих историй более правдивую, у меня свое мнение, и у каждого оно тоже свое.

PS: Нет доказательств, нет обвинений, есть всего лишь обсуждение косвенных фактов.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 30.07.2016, 12:01   #73
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Я так понимаю у скриптов пригорело что сг и адрик договорились (даже если так, и че!?), а им придется самим справляться с адриком
Influence вне форума
Непрочитано 30.07.2016, 13:12   #74
Изгнанные

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Я так понимаю у скриптов пригорело что сг и адрик договорились (даже если так, и че!?), а им придется самим справляться с адриком
Не совсем так, когда сообща работают, то работать почти не надо, переключай себе боты зашли, боты блок, боты зашли, боты блок и так до бесконечности, всем хорошо, кроме обманутых клиентов. А когда уже больше месяца ни один адреналин не заходит и на форуме по нескольку страниц адрика все просят сделать ботов под нас, и обходов так долго нет, значит не все так просто как кажется Полистайте сами форум адреналина и найдете такие темы. Я рекламироваться не планировал тут, вы сами такие вопросы задаете

Еще раз повторюсь, темку для смеха создавали, а не для саморекламы, да и не обвиняем никого.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 30.07.2016, 16:01   #75
Аватар для SouthBridge
Постоялец

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Не имею понятия, имеет ли здесь место какое-либо сотрудничество. Голых фактов нет, в самом деле.
А вот мзда за такое "освобождение" в среднем ~60 килорублей\мес и выше. Зависит от "жирности клиента".
Кол-во паразитирующих бизнесменов неуклонно растёт.

Но как и в случае с дачей на лапку дудосеру - нет гарантий что тебя не будет шатать другой, аналогично и здесь - нет гарантий от полного избавления от ботов.
Откуп от 1 бота, имхо, равносилен выбросу приличной суммы в никуда.
SouthBridge вне форума
Непрочитано 30.07.2016, 19:23   #76
Герой

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

А что собственно такого, что СГ договорился с адреналином?
На самом деле есть много плюсов, админам дана возможность "купить" защиту от ботов от самого разработчика бота, 90% если не больше админов так и сделают и это хорошая возможность для них
Если же и правда разработчик СГ договорился с адреналином, то это может означать только высокую договороспособность разработчика и это можно расценивать как плюс при выборе его защиты и вряд ли в данном случае его будет волновать мнение конкурентов
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 30.07.2017, 23:33   #77
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
А что собственно такого, что СГ договорился с адреналином?
На самом деле есть много плюсов, админам дана возможность "купить" защиту от ботов от самого разработчика бота, 90% если не больше админов так и сделают и это хорошая возможность для них
Если же и правда разработчик СГ договорился с адреналином, то это может означать только высокую договороспособность разработчика и это можно расценивать как плюс при выборе его защиты и вряд ли в данном случае его будет волновать мнение конкурентов
Почему то от этих договоренностей как работали боты на смарте, так и работают, а апдейты выходят только за 2 дня перед открытием крупных проектов.
VadikO вне форума
Непрочитано 31.07.2017, 00:42   #78
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

А чему вы удивляетесь?
__________________
Zubastic вне форума
Непрочитано 31.07.2017, 08:39   #79
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Ну как игрок если я вижу защиту СГ - то я знаю что бот работает, если не вижу - то там 50 на 50, ответ в поддержке будет мол "ну не знаю когда исправят, 50 на 50 что будет работать".

Также без пруфов - но где-то в одной из тем у пкодера (а может и нет) спрашивали про защиты и почему на некоторых не работает бот, ответ был просто: защита не популярна.

Так вот, возможно новые защиты будут более актуальны, так как мало-популярны? Есть сервер который я мониторю с защитой (я так понял Скрипты или Стриксы), так за 3 недели бот ни разу не заработал (я проверю каждые несколько дней).
Main вне форума
Непрочитано 01.08.2017, 10:32   #80
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Как не странно, у адриналина есть адреса в имидже которые не меняли своего значения во всех релизных сборках. По крайней мере на win7 и win10. Чекаем перед запуском клиента все процессы на значение в этом адресе. Если находим. process.kill(); Все это можно сделать даже на управляемом языке. Меняя шифрацию чтобы без данного протектора на сервер не зашло.
Лично я сделал так. Есть маленький апдейтер который подрубается к серверу авторизации, устанавливает шифрованое соединение с "мудреной" передачей ключей (разбиение ключа по нескольким местам в нескольких пакетах). Потом скачивает по сети assembly с логикой протектора (напрямую в память) которая по скачиванию запускается. Который уже по нажатию кнопки start чекает все процессы. Все сборки поверх еще обфусцированны и замакоронены eziris'om последней версии.
пример макарошки
Код:
 YXEqALEvXd6T0Z6yNW.Va40BySTFHHbMgagfi(num24, YXEqALEvXd6T0Z6yNW.TZg2dUVBoeO8ZWjmNf((object) binaryReader));
                                                                                    num23 = 355;
                                                                                    goto label_261;
label_372:
                                                                                    numArray2[19] = (byte) (33 + 64);
                                                                                    num23 = 11;
                                                                                    goto label_261;
label_373:
                                                                                    num2 = 15 + 21;
                                                                                    num1 = 321;
                                                                                    continue;
label_376:
                                                                                    num35 = 0;
                                                                                    num23 = 292;
                                                                                    goto label_261;
label_377:
                                                                                    numArray6[4] = (byte) num7;
                                                                                    num23 = 132;
                                                                                    goto label_261;
label_378:
                                                                                    numArray6[3] = (byte) num7;
                                                                                    num23 = 139;
                                                                                    goto label_261;
На которую декриптера сейчас в свободном доступе нет. Короче говоря, тот кто захочет чтобы у него не работал бот - сделает. Ну а если совсем просто то можно без хуков сетевой части клиента, тупо проксировать и перешифровывать трафик на стороне протектора (сам апдейтер и протектер написаны на c#)
А даже если Pcoder изменить значения адресов, всегда можно найти другой) а так как у нас протектор автоматом качается при каждом запуске, и остается возможность "горячей" замены кода, то как только вышло обновление - можно сразу же поменять алгоритм. А самое интересно что антивирусы не обращают вообще никакого внимания на данный апдейтер, единственное, что если в манифесте будет требовать права админа (а они нужны) то парочку антивирей поругаются на fulltrust. Чисто ради интереса с нодом пробывал таким образом подргужать самописный кейлоггер. Никаких визгов антивиря не возникло.
Alay вне форума
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот адреналин RedIst Lineage II 38 12.05.2016 16:07
Смарт часы Auri Курилка / Yak floor 10 26.09.2014 09:33
[Продам] Продам ДЦ + смарт гуард AmFF Рынок / Marketplace 1 03.08.2014 19:29
Lol с смарт криптом nn03 Курилка / Yak floor 10 22.05.2014 13:56
Смарт гуард от Акуму vs LameGuard Munhgauzen Курилка / Yak floor 32 03.04.2014 00:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх