Порты - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Обучающие статьи

Обучающие статьи Собрание статей, мануалов и гайдов помогающих в создании и администрировании сервера Lineage 2.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.08.2016, 19:18   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Порты

Добрый вечер Господа.

Приобрел интересную сборочку High Five
Хотелось бы поковыряться в ней предварительно опробовав.
Интернет мне в принципе не нужен, нужно просто зайти на сервер со своего же компьютера.

Проблема такая - у меня только 4G+ интернет модем от Мегафон.

На сколько я знаю, он все порты закрыл и открыть или найти открытый нельзя.

Как мне запустить сервер для игры в соло не зная своих портов, (сайты типа HideMe.ru для смены или аренды статического ip или аренды выделенного порта не прокатывают)

Уже бомбит если честно. 4х-5ти летние сопляки едва оторвавшись от соски уже бахают сервера. А я даже запустить на своем компе его не могу.

Подскажите можно ли сервер каким то образом все таки включить? Или для этого обязательно нужен выделенный статический ip и интернет провайдер позволяющий в настройках увидеть открытый порт?

Насколько я знаю тут сидят люди запросто способные хакнуть сбербанк или пентагон не выходя из дома, для них это как овсянка на завтрак. Ну или написать ОС для Робокопа. это как Йогурт в полдник. Не думаю что для вас будет сложно обьяснить как включить этот сервер.
Прошу не кидайте ссылки с обучающими статьями как установить свой сервер Линейдж 2. Я их бесчисленное число уже перечитал. Дело именно в портах.
SpiritHouse вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2016, 19:45   #2
Аватар для Mantra
Пользователь

По умолчанию Re: Порты

Если не собираетесь играть с друзьями, то используете локалхост (т.е 127.0.0.1 или *)
Mantra вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2016, 20:19   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Порты

офтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
HiredKiller вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2016, 20:20   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Порты

HiredKiller, Может просто покупку проверить хочет.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2016, 21:11   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Порты

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
HiredKiller, Может просто покупку проверить хочет.
Приобрел не значит купил ))
Тс тебе интернет вообще не нужен тогда локальный айпи пропиши как выше указали и гоняй а так пиши помогут !
kabanpwnz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2016, 21:17   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Порты

Я не покупал) Мне просто описания ревизий понравились. Все запустил. Проблема была в гребаном пробеле не там где надо. Вот так вот ребят. Всем спасибо. Сборка дрова. Кто посоветует нормальную сборку?(Одну шаровую, и одну платную)?(Для Hige Five) Желательно полностью русифицированную.

И может быть кому известно, что за сборка стоит на Эмеральде? http://emerland.su
SpiritHouse вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2016, 16:47   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Порты

Цитата:
Сообщение от SpiritHouse Посмотреть сообщение
Я не покупал) Мне просто описания ревизий понравились. Все запустил. Проблема была в гребаном пробеле не там где надо. Вот так вот ребят. Всем спасибо. Сборка дрова. Кто посоветует нормальную сборку?(Одну шаровую, и одну платную)?(Для Hige Five) Желательно полностью русифицированную.

И может быть кому известно, что за сборка стоит на Эмеральде? http://emerland.su
Сборка хз, сурсы - опены есть или фт. Там хоть пилить не с 0, а если хочешь с 0 - оверы . Компилы - теже опены , или буржуйские.
nn03 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется открыть порты! solodrocher Рынок / Marketplace 5 12.08.2014 02:26
Порты и волокно Zerger Операционные системы / Operating systems 100 27.06.2014 13:27
Порты nimens Lineage II 12 21.06.2012 19:21
QoS, tcp/udp порты популярных онлайн игр Pitiy Операционные системы / Operating systems 3 09.06.2010 13:21
Какие порты открыть? sera Курилка / Yak floor 2 26.09.2008 01:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх