Есть какие отзывы о студии vortexweb.net - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:НЕ РЕКЛАМА

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.09.2015, 15:50   #1
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Есть какие отзывы о студии vortexweb.net

Хочу заказать у этой студии дизайн сайта и форума, есть какие отзывы о них ?!
Rous вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2015, 16:25   #2
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Есть какие отзывы о студии vortexweb.net

Делали нам верстку, все отлично.
NCage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2015, 17:54   #3
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Есть какие отзывы о студии vortexweb.net

Никогда не слышал о них прежде.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2015, 12:19   #4
Аватар для Laguerro
Пользователь

По умолчанию Re: Есть какие отзывы о студии vortexweb.net

//delete

Последний раз редактировалось Laguerro; 17.03.2019 в 10:45.
Laguerro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2016, 03:53   #5
Пользователь

Exclamation Re: Есть какие отзывы о студии vortexweb.net

Добрый день.

Хочу рассказать небольшую историю о работе с Романовым Андреем (владелец студии vortexweb.net) и хочу получить возврат на сумму в размере 6'000 рублей, которые он получил еще в августе 2015 г., тогда он получил в долг 25'000 рублей, которые никак не выплатит на протяжении года. 29.11.2015 я подавал уже иск, в котором описывал суть еще одного не решенного вопроса, после чего Романов Андрей пообещал вернуть все деньги, в результате я дождался только часть, далее он стал меня везде игнорировать.

Так же оставлю парочку отзывов от его клиентов, которые жаловались на качество верстки, а так же о том, что постоянно задерживает сроки под разными предлогами, якобы у него грыжа сначала под копчиком, потом через несколько часов уже коленкой, некоторым говорил, что даже в АТО ушел служить, хотя сам сидел дома.

На будущее, если вы все же захотите воспользоваться услугами данного человека, будьте готовы к заваленным срокам, вечным поиском и постоянному вранью почему он не успевает сделать дизайн.
Shoker546 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2016, 14:25   #6
Изгнанные

По умолчанию Re: Есть какие отзывы о студии vortexweb.net

Прошло как бы 8 месяцев. Темы надо своевременно открывать.
А так, есть черный список, можете написать свою претензию и ее рассмотрит администрация.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2016, 15:29   #7
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Есть какие отзывы о студии vortexweb.net

Да хоть год, финансовые задолженности сроков так то не имеют
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2016, 16:38   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Есть какие отзывы о студии vortexweb.net

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Да хоть год, финансовые задолженности сроков так то не имеют
У скриптов имеют, была тема про них, как они не сделали работу и открестились от претензии тем, что было это давно...
Antonio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2016, 17:33   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Есть какие отзывы о студии vortexweb.net

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
У скриптов имеют, была тема про них, как они не сделали работу и открестились от претензии тем, что было это давно...
Вы тему дочитайте до конца а потом уже пытайтесь мне что-то сказать.

Насчет задолженности, есть специальный раздел в котором люди этим занимается. Если хотите решения пишите туда. А вообще принято писать пока дело свежо, а не ждать год и потом что-то требовать когда нету уже не истории не чеков платежей и т.п.

А вообще работали с человеком в этом году. Сказать что не было не больших сдвигов по срокам, я не могу. Зато качественно. Будем обращаться к данному человеку и в будущем.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 02.09.2016 в 15:39.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2016, 02:20   #10
Аватар для Vortex
Пользователь

По умолчанию Re: Есть какие отзывы о студии vortexweb.net

Цитата:
Сообщение от Shoker546 Посмотреть сообщение
Добрый день.

Хочу рассказать небольшую историю о работе с Романовым Андреем (владелец студии vortexweb.net) и хочу получить возврат на сумму в размере 6'000 рублей, которые он получил еще в августе 2015 г., тогда он получил в долг 25'000 рублей, которые никак не выплатит на протяжении года. 29.11.2015 я подавал уже иск, в котором описывал суть еще одного не решенного вопроса, после чего Романов Андрей пообещал вернуть все деньги, в результате я дождался только часть, далее он стал меня везде игнорировать.

Так же оставлю парочку отзывов от его клиентов, которые жаловались на качество верстки, а так же о том, что постоянно задерживает сроки под разными предлогами, якобы у него грыжа сначала под копчиком, потом через несколько часов уже коленкой, некоторым говорил, что даже в АТО ушел служить, хотя сам сидел дома.

На будущее, если вы все же захотите воспользоваться услугами данного человека, будьте готовы к заваленным срокам, вечным поиском и постоянному вранью почему он не успевает сделать дизайн.
Нифига заявочки, для всех тут поясню. Данному человеку на эти деньги якобы в долг, были сделаны 2 версии сайта, они же были сверстаны, так же сделаны форум и апдейтер + бонусом по мелочам. Когда у него настали трудные времена в финансовом смысле, он начал писать мне спустя больше чем пол года, типа я вот посчитал, это столько, это столько и апдейтер вообще по мизеру. Писал мне, моей жене в вк, гдето откопал эту херь про АТО, пугал претензиями.

Скринчик в подтверждение:


Напрашивается вопрос - Какого хрена простите ты молчал больше чем пол года и написал когда прижало? Не клеится как то. А по поводу верстки по моему ты ни разу не жаловался а сейчас решил нагадить? Это уже говорит само за себя. Со мной работало много людей, многие довольны, есть разные отзывы не спорю, но не ошибается только тот кто ничего не делает.
Так что насчет того что ты тут пишешь очень много не стыковок, и уж извини не ты мне цены будешь устанавливать. Или может напомнить как ты расхваливал туже мою верстку своего INI Play? В общем можешь гадить куда хочешь но пусть люди так же узнают кто ты есть. Кстати это не только мое мнение а многих с кем ты работал. Когда тебе что то нужно было ты выворачивался наружу, в скайпе строил из себя просто закадычного друга и просто вообще лез в друзья чтобы подешевле, а когда петух клюнул в одно место начал кидать претензии? да пожалуйста.

PS: Ах да, ещё учитывая что ты до этого уже кидал мне претензию за сроки потом убрал, и после этого ТЫ молчал почти год??? Нонсонс какой то не кажется?

Последний раз редактировалось Vortex; 04.09.2016 в 02:35. Причина: Дополнено
Vortex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Есть ли какие то продвижения ? DancerS ArcheAge 9 29.07.2014 23:10
iFunDev (vesper studio) digitalnoire Черный список / Black list 52 27.03.2014 15:18
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Вверх