Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.09.2016, 16:00   #21
Изгнанные

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

3 варианта: смарт, ас-гвард, сгвард. У всех свои плюсы и минусы.
Если кого-то забыл - добавьте.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2016, 16:15   #22
Герой

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

iqman, Алгоритм работы заключается только в серверной части, нет клиента больше, что делать? Забыть о клиенте и не доверять никогда. Как-же быть?, что делать? Действовать четко по схемам, со всеми вытекающими, - защита заключается в правильной архитектуре и динамики пакетов на уровне сервера - все связи и структуры. Правильное формирование пакетов и действий, конечно же не забывать об оптимизации и комфортности самого кода и его модификации, я например сделал, чтобы у меня реализация лежала рядешком с ядром, хавает разом и запускается. Компилить не надо постоянно новое ядро. (проект в netbeans, изменил - сохранил, рестарнул) - минус только в открытых исходах, просто мне этот вариант больше подходит для разработки и прятать тоже бесполезно.
На счет динамики пакетов сколько уровней, столько и файлов, всего там 8 файлов за место 1000+ которые там были.... Или сколько, я не помню, честное слово. Помню, что я за*ся, их листать.
Я устану писать, что есть. Возможно выложу на продажу, хотел свою команду, но теперь понимаю, что - это все в прошлом.

Сижу себе тихонечко ваяю, никому ничего не доказываю, слушаю только игроков и наших добрых читеров линейки =)))
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2016, 17:05   #23
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

-:
Свернуть ↑Развернуть ↓
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.09.2016, 18:11   #24
Герой

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
-:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Кому-то, заняться нечем было. По этому я Т.С.
Я тему даже не создавал
Я лишь сказал, что есть выход и защиты пародии ламы, бесполезные. (любой желающий, сможет прочитать основы читов для л2 и сделать геноцид серверу или вакханалию). Я не просто так пишу, хочется оградить мало-опытных пользователей, от траты средств на небезопасный проект и терять деньги и после быть взломанным, школьниками.
Я смотрю зачистили с этим уже этак десяток лет
Я говорю сразу, без знаний, желания, огромного терпения и усидчивости, сделать не возможно.
Мне захотелось не обычности, вот и сделал, я довольно долго это делаю уже, дальше больше, еще есть над чем поработать. По этому в скором будущем будет на что посмотреть, не палить не снифить я не намерян в ближайщее время, всему свое время.
Раз еще покупают "ваш сервер" - то мой с руками оторвут
И все-таки, наверно начну собирать команду.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2016, 19:41   #25
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новая эффективная защита

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
И все-таки, наверно начну собирать команду.
подаю заявку в команду
вораст примерно 50 лет
мой проект - ц1 птс
smeli вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.09.2016, 20:15   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
iqman, Алгоритм работы заключается только в серверной части, нет клиента больше, что делать? Забыть о клиенте и не доверять никогда. Как-же быть?, что делать? Действовать четко по схемам, со всеми вытекающими, - защита заключается в правильной архитектуре и динамики пакетов на уровне сервера - все связи и структуры. Правильное формирование пакетов и действий, конечно же не забывать об оптимизации и комфортности самого кода и его модификации, я например сделал, чтобы у меня реализация лежала рядешком с ядром, хавает разом и запускается. Компилить не надо постоянно новое ядро. (проект в netbeans, изменил - сохранил, рестарнул) - минус только в открытых исходах, просто мне этот вариант больше подходит для разработки и прятать тоже бесполезно.
На счет динамики пакетов сколько уровней, столько и файлов, всего там 8 файлов за место 1000+ которые там были.... Или сколько, я не помню, честное слово. Помню, что я за*ся, их листать.
Я устану писать, что есть. Возможно выложу на продажу, хотел свою команду, но теперь понимаю, что - это все в прошлом.

Сижу себе тихонечко ваяю, никому ничего не доказываю, слушаю только игроков и наших добрых читеров линейки =)))
То что предлагаешь ты очень хорошо для 1-2-3 проектов.
Вопрос эффективности мы пустыми словами (и моими и твоими) не добьемся.
Как раз вопрос, если я сейчас говорю с просто человеком которому скучно, или человеком который хочет что-то изменить.
Если найдется система лучше, эффективней и бесплатной еще в добавок, то проекты защиты просто будут не востребованные. Что в принципе не плохо для самой сферы т.к у админа есть куча затрат по мимо того что предлагаем мы или кто-то другой.

По этому, обсуждать можно до утра что-то, тратить время, ругаться и отстаивать свою точку зрения. Смысла правда нету никакого в этом, если интересно только болтать но ничего не делать.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2016, 20:25   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

Что-то я понять не могу,
Вначале Тс говорит что хочет "оградить мало-опытных пользователей",но альтернативу для этих "малоопытных" не называет.
Потом подумал что речь про уникальную экономику сервера,и в неактуальности бота.
Затем же перешла суть уже про распознавание бота по настроенным схемам через пакеты серверу.
В общем позиция Тс'a понятна: Зачем пруфы? это и так понятно!
Shell вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2016, 20:27   #28
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Не на одном из шары или типо-тру-команды сервера, нет защиты сервера - проверено тысячи раз. Обсолютно все делают одни и те же ошибки. Я не хочу сливать инфу, меня жаба давит в шару это слить. Много раз хотел, передумал.


Пускай. Это ничего не дает. Бот не навредит никак, речь идет за сервер.
Если интересно ботоводить, пусть ботоводят, нравится кликеры? Пусть кличат, что им это даст? Не нарушат ничего же. Все также будет добываться игровым путем.
Пусть играют во сколько захотят окон, я понять не могу, от чего вы тут защищаетесь.

Мои игроки забили на это, интерес ботоводства теряется - когда интересно играть.
Кстате на моем сервере бот бесполезен, он даже один хер пофармится нормально, не все так просто как кажется, нужны человеческие мозги
Подчёркнутое: золотые слова мой друг, золотые.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.09.2016, 20:28   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

Цитата:
Сообщение от finfan Посмотреть сообщение
Подчёркнутое: золотые слова мой друг, золотые.
У вы в наше время уже, много играют не ради интереса.
Shell вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2016, 20:38   #30
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
У вы в наше время уже, много играют не ради интереса.
Какой интерес можно получать, если каждая игра выходит идентичной предыдущей не имя уникальности? Меняются только декорации - В ла2 тоже самое.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
аугментированный варниш, быдлокодеры, висталл не осилил, дорога в лес, защита педобира, компиляция html, кэп в шоке, летающий напильник, обфускация txt, оптимизация батников, педобир одобряе, переписано все!, урановые наркоманы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исходный код фантомов/ботов FaintSmile Работа со скриптами 75 23.12.2017 05:59
Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов V1ruSpw Игровой клиент 23 08.10.2014 18:42
Установка защиты от спам ботов для форума slimline Lineage II 8 04.10.2012 19:21
Скока выдержит ботов Deron Курилка / Yak floor 5 16.11.2011 19:52
Загнать ботов на сайт Steep_0 Курилка / Yak floor 11 24.10.2011 02:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх