Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.09.2016, 23:17   #61
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Почему вы решили что способны и квалифицированы судить что является защитой, а что нет?
Потому что это диванная аналитика
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.09.2016, 23:25   #62
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

У него, похоже, какое-то обострение, он бегает по всем веткам где в названии присутствует слово "защита" и выкладывает там своё... кгхм, экспертное мнение.
Hett вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.09.2016, 02:17   #63
Аватар для KateKate7912
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Hett Посмотреть сообщение
У него, похоже, какое-то обострение, он бегает по всем веткам где в названии присутствует слово "защита" и выкладывает там своё... кгхм, экспертное мнение.
Зря Вы использовали слово "защита", еще и в теме смартгварда! Ждите нападения!
KateKate7912 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2016, 08:39   #64
Герой

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Почему вы решили что способны и квалифицированы судить что является защитой, а что нет?

Потому, что, я, знаю в отличии от тебя, что такое защита сервера, а что такое защита клиента. Судя по теме - ты, вообще понятия не имеешь, что ты несешь.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2016, 08:58   #65
Герой

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

Цитата:
Сообщение от klubheads Посмотреть сообщение
Anikey , просто уточняю .
С твоей стороны речь идет о защите вшитой в ядро сервера или об отдельном сервере защиты установленном на той же машине, что и сам игровой сервер ? Который в свою очередь будет отбивать все непонятные соединения и пакеты .Тогда в принципе то , что делается в клиентской части точно так же не помешает как дополнение - так сказать всё в комплексе .
Сервер нужно защищать в ядре.
Что значит непонятные пакеты? Мы разве можем отправить левый пакет? Вроде пробовал на лыжах, несуществующий пакет отправить не возможно.
Цитата:
Сообщение от klubheads Посмотреть сообщение
P.S. Я не сильно в теме , что творится на серверах L2 в этом плане , но продолжаю копать несчастный Aion .По этому вопрос защиты java сервера для меня всё ещё актуален .Тем более , что речь идет чисто о серверном решении (если я правильно понял) .
Повторюсь еще раз, нужно защищать в ядре сервера, у самого сервера, без отдельных серверов. Чисто серверное решение. Но говорю сразу - серверного решения по защите бота, не существует (без навязывающих пользователю действий), а клиентская защита от ботов и т.д. и т.п., только от школьников (запрещает иньекции и вмешательства в клиент, посредством программ).
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2016, 11:48   #66
Пользователь

По умолчанию Re: Новая эффективная защита

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Сервер нужно защищать в ядре.
Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
серверного решения по защите бота, не существует
Ясно
Hett вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2016, 11:53   #67
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
SmartGuard это клиент-серверный антибот модуль
Цитата:
Сообщение от Anikey
Дурилка . Никакая это не защита сервера.



Цитата:
Сообщение от Anikey
Потому, что, я, знаю в отличии от тебя, что такое защита сервера, а что такое защита клиента. Судя по теме - ты, вообще понятия не имеешь, что ты несешь.
Ну ты нам расскажешь уже или так и будешь воду лить?
Hett вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2016, 13:51   #68
Герой

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Hett Посмотреть сообщение
Ну ты нам расскажешь уже или так и будешь воду лить?
Я и так уже объяснил, что нужно защищать, а на что не следует обращать внимание и защищаться бесполезно. Если до тебя не доходит, твои проблемы.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2016, 14:02   #69
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Я и так уже объяснил, что нужно защищать, а на что не следует обращать внимание и защищаться бесполезно. Если до тебя не доходит, твои проблемы.
Давай ты мне скинешь адрес сервера без СГ, а тебе скину адрес сервера с СГ. Я запущу бота через 5 минут там, а ты нет. По крайней мере если даже запустишь, то:
1. Все равно получишь бан, пусть даже не сразу, а когда СГ обновится (а обновляется он очень часто)
2. Потратишь деньги на платную подписку, а я скачаю бесплатный л2волкер.

Таким образом на сервере с СГ будет бегать 10 ботов на весь сервер и то не долго, а на сервере без СГ на боте будет каждый второй и все будут чувствовать себя вольно.

Презервативы тоже ведь не защищают ни от ЗППП, ни от нежелательной беременности на 100%, но их же покупают.

Последний раз редактировалось Hett; 06.09.2016 в 18:22.
Hett вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2016, 18:38   #70
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Hett Посмотреть сообщение
Презервативы тоже ведь не защищают ни от ЗППП, ни от нежелательной беременности на 100%, но их же покупают.
Если следовать этой аналогии, то тс ответит в стиле "Патамушта в другую дыру пихать нада, вот у меня сервер баба, я в другую дыру пихаю и беременности не боюсь, вот как правильно нужно трахаться, это просто вы все трахаетесь неправильно!"

Нынче какбы модно говорить что вокруг всё говно, потому что у тебя есть какая-то рабочая схема которая подходит одному тебе, но не реализуема во всех остальных 99.99999%, но это типа какбы нынче не главное уже.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аугментированный варниш, быдлокодеры, висталл не осилил, дорога в лес, защита педобира, компиляция html, кэп в шоке, летающий напильник, обфускация txt, оптимизация батников, педобир одобряе, переписано все!, урановые наркоманы


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исходный код фантомов/ботов FaintSmile Работа со скриптами 75 23.12.2017 05:59
Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов V1ruSpw Игровой клиент 23 08.10.2014 18:42
Установка защиты от спам ботов для форума slimline Lineage II 8 04.10.2012 19:21
Скока выдержит ботов Deron Курилка / Yak floor 5 16.11.2011 19:52
Загнать ботов на сайт Steep_0 Курилка / Yak floor 11 24.10.2011 02:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх